Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно

26.08.2015 в 12:00
Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно

Фестиваль Казантип «Z New Era», который в этом году проходит в Николаевской области, в селе Морское возле Коблево, наделал много шума. По словам отдыхающих, в ночь с 22 на 23 августа прошло открытие «на широкую ногу»: громкая музыка, голые женщины и мужчины, пиротехника и это все до 4 утра. После такого празднования половина отдыхающих, что снимали комнаты неподалеку от села Морское, прервали отдых и выехали. В связи с жалобами, которые поступали в редакцию «Новостей-N» на фестиваль, мы прибыли в Коблево, чтобы посмотреть, как же проходит «Казантип».

Начнем по порядку: по приезду в село Морское на пути к загадочному фестивалю «Z New Era» нам пришлось проехать извилистую дорогу, хотя дорогой это трудно назвать. Первое, что мы увидели - огражденная лентами территория Казантипа, где нас радушно встретили парковщики. Они пропустили нас дальше, и мы подобрались ближе к фестивалю. Так как было только 17 часов, кроме обслуживающего персонала и диджеев, разгуливающих по территории, мы никого не увидели. Несмотря на то, что на Казантипе, когда он проводился в Крыму, веселье продолжалось круглосуточно. На Николаевщине, по всей видимости, желающих отрываться «нон стоп» не оказалось.

Мы вернулись в село для того, чтобы пообщаться с отдыхающими. Их мнения по поводу соседства с фестивалем разделились: одни возмущались, что приехали сюда отдохнуть, а не слушать грохотание музыки до 5 утра, другие же поддержали фестиваль и собирались его посетить.

Уже вечером мы вновь вернулись на территорию, где проходит фестиваль. «Казантип» можно было найти по громкой музыке. В этот вечер вход оказался бесплатным, а внутри кроме обслуживающего персонала не было ни души: диджей «зажигал» пустой танцпол. В кафе, питейных заведениях и палатках, стоящих на территории «Z New Era», за столиками сидели только работники. Только в пиццерии, стоящей недалеко от танцпола, было четверо посетителей. Уже при выходе из дискотеки на танцплощадке появились четверо отдыхающих: двое детей и их родители. Они поплясали под музыку с флагом «Казантипа», а после покинули популярную дискотеку.



Из этого всего можно сделать только один вывод: задумка организаторов перенести знаменитую молодежную тусовку на территорию зоны отдыха в Николаевской области успехом не увенчалась. Увы, посетителей оказалось крайне мало, и далеко не все отдыхающие рады соседству с бесконечной дискотекой.

Фестиваль Казантип «Z New Era» продлится до 1 сентября.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив