Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно



Фестиваль Казантип «Z New Era», который в этом году проходит в Николаевской области, в селе Морское возле Коблево, наделал много шума. По словам отдыхающих, в ночь с 22 на 23 августа прошло открытие «на широкую ногу»: громкая музыка, голые женщины и мужчины, пиротехника и это все до 4 утра. После такого празднования половина отдыхающих, что снимали комнаты неподалеку от села Морское, прервали отдых и выехали. В связи с жалобами, которые поступали в редакцию «Новостей-N» на фестиваль, мы прибыли в Коблево, чтобы посмотреть, как же проходит «Казантип».

Начнем по порядку: по приезду в село Морское на пути к загадочному фестивалю «Z New Era» нам пришлось проехать извилистую дорогу, хотя дорогой это трудно назвать. Первое, что мы увидели - огражденная лентами территория Казантипа, где нас радушно встретили парковщики. Они пропустили нас дальше, и мы подобрались ближе к фестивалю. Так как было только 17 часов, кроме обслуживающего персонала и диджеев, разгуливающих по территории, мы никого не увидели. Несмотря на то, что на Казантипе, когда он проводился в Крыму, веселье продолжалось круглосуточно. На Николаевщине, по всей видимости, желающих отрываться «нон стоп» не оказалось.

Мы вернулись в село для того, чтобы пообщаться с отдыхающими. Их мнения по поводу соседства с фестивалем разделились: одни возмущались, что приехали сюда отдохнуть, а не слушать грохотание музыки до 5 утра, другие же поддержали фестиваль и собирались его посетить.

Уже вечером мы вновь вернулись на территорию, где проходит фестиваль. «Казантип» можно было найти по громкой музыке. В этот вечер вход оказался бесплатным, а внутри кроме обслуживающего персонала не было ни души: диджей «зажигал» пустой танцпол. В кафе, питейных заведениях и палатках, стоящих на территории «Z New Era», за столиками сидели только работники. Только в пиццерии, стоящей недалеко от танцпола, было четверо посетителей. Уже при выходе из дискотеки на танцплощадке появились четверо отдыхающих: двое детей и их родители. Они поплясали под музыку с флагом «Казантипа», а после покинули популярную дискотеку.



Из этого всего можно сделать только один вывод: задумка организаторов перенести знаменитую молодежную тусовку на территорию зоны отдыха в Николаевской области успехом не увенчалась. Увы, посетителей оказалось крайне мало, и далеко не все отдыхающие рады соседству с бесконечной дискотекой.

Фестиваль Казантип «Z New Era» продлится до 1 сентября.

Поделиться:
 


ник
 2015.08.26 12:14 [UA]
Организаторы "козёл-типа" - козлы и ублюдки! Разогнали своим грохотом даже тех, кто хотел просто отдохнуть на природе у моря.Пусть местная власть думает головой, а не своим кошельком.

Софа Швондерович
 2015.08.26 12:20 [CA]
Фестиваль Казантип «Z New Era» продлится до 1 сентября.

Терпения и выдержки отдыхающим! =)

АБВ
 2015.08.26 12:34 [UA]
А что, ещё у кого-то деньги на гульки остались?

Юг
 2015.08.26 12:42 [UA]
новая эра зомби? че? патриотов не нашлось?

Пивовар
 2015.08.26 12:54 [UA]
Любой дурак может, оградить кусок пляжа забором, посадить пальмы из веников, но не каждый сможет внушить людям, что за этим забором государство свободы, территория счастья и то что здесь маленькая родина.

Мама
 2015.08.26 13:00 [UA]
Ну шо Оксана  Альбиновна, расскажите нам как туристы бороздят просторы Коблево и просто визжат от удовольствия.

Билли Бонс
 2015.08.26 13:01 [RU]
Хотел тоже приехать. Даже купил для этого дела Транспортер 8-ми местный. Думаю наберу девченок, куплю пиджак с отливом и в Ялту. Ой , вернее в Казантип. Но приехал в ГАИ Щелковского района, а там очередь машин 100 передо мной. И все в основном новые.  Где эти клятi  москали берут деньги на новые машины.???  Газета же пишет что в России криза.

Житомасон
 2015.08.26 13:09 [DE]
Пивовар
...не каждый сможет внушить людям, что за этим забором государство свободы, территория счастья и то что здесь маленькая родина.
.................
Внушить.
Не каждый.
Но каждый знает, что больше всего свободы и счастья /на время/ людям дает белый порошок.
Потом, они, изведав такое счастье и свободу, быстро умирают.

жидомосону
 2015.08.26 14:08 [DE]
ты что имя купил у жидомосона из штатов

жидомосону
 2015.08.26 14:13 [DE]
сколько вас под этим ником один в сша один в канаде и ещё пару из других стран вы хоть пишите жидомосон 1 жидомосон 2 и тд

Нежитомасон
 2015.08.26 14:31 [RU]
> жидомосону (2015.08.26 14:13 [DE])

Прикольный ты :-)

жидосодому
 2015.08.26 14:50 [UA]
Всему свое место : Таврийские игры не прижились в Киеве,  Казантип не приживется в Коблево. Сорочинська ярмарка не приживется в Луганске.

G
 2015.08.26 14:59 [UA]
Редакцию не включили в рекламный план.

Роман ( )
 2015.08.28 13:05 [RU]
я просто оставлю это здесь.

https://youtu.be/MBV6NBLW-Mk

работяга
 2015.09.03 09:40 [LV]
Тю. А я был уверен, что миллионы туристов со всего мира толпами бродят по пляжам Коблево. 
:)

Ден
 2015.12.26 22:49 [RU]
А видео снято великолепно! Вот только народу маловато...

Поржал
 2016.01.07 11:33 [RU]
Поржал

Новый «Казантип» в Николаевской области «провалился»: своим шумом выгнал отдыхающих и проходит безлюдно

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"