Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине доллар подорожал до месячного максимума



25 августа Нацбанк поднял курс доллара до месячного максимума. Выросла в цене также и евровалюта.

НБУ установил следующие курсы валют по отношению к гривне:

1 доллар США — 22,09

 1 евро — 24,92

 10 российских рублей — 3,24.

По сравнению с пятничными показателями доллар подорожал на 6 копеек, достигнув таким образом максимума за этот месяц.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


паникёр
 2015.08.25 09:25 [UA]
Срочно скупать всем валюту ,
завтра будет 30 .

Намыв
 2015.08.25 09:41 [RU]
Пастор вчера радовался падению рубля, и назвал это "салютом в честь дня независимости". Ну теперь сами "салютуют"))). Чудес не бывает. Рубль, хотя бы, подтверждён золотом, природными ресурсами и активами России. А гривна, это резаная бумага, которая стоит ровно столько, сколько стоит само изделие. Любые фантики можно искусственно поддерживать, но всё равно при такой финансовой политике крах национальной валюты неизбежен. Это не патриотическое утверждение, а закон экономики.

Золото
 2015.08.25 09:51 [UA]
> Намыв (2015.08.25 09:41 [RU])
А ты уверен , что Я есть.
В СССРе Я то-же было и газ , и нефть то-же были .

***
 2015.08.25 09:56 [UA]
> Намыв (2015.08.25 09:41 [RU])
"Рубль, хотя бы, подтверждён золотом, природными ресурсами и активами " - бу-га-га... жги ещё клоун чухонский

объективно
 2015.08.25 10:06 [UA]
> *** (2015.08.25 09:56 [UA])
аргумент серьезный мля... дыбил

777 ( )
 2015.08.25 10:08 [RU]
кому нужна ваша гривна? бараны, вы давно живете в тумане, после рассеивания которого, население на этих землях никто не хочет видеть

вот падение китайского рынка на 8%, попытка завалить рубль (сегодня рубль уже дает отскок)
и падение индекса в США на !!! 1000 !!! пунктов, чего не было никогда, в 08 году на 777 пунктов падал доу джонс

вот по этим причинам ваш алкаш порох так и не получил указаний для наступления на Донбасс
вот поэтому Южная Корея убрала громкоговорители с границы КНДР
амерам просто намекнули, что есть иголочка, которая проколет их мыльный пузырь - он сразу сам и сдулся,
дальше выиграет тот, у кого сильнее нервы

а вы всё думаете, что мир вокруг вас вращается - вы и ваша гривна - фэйк, затянувшийся фэйк

ИА
 2015.08.25 10:51 [RU]
В ближайшие дни укрепится и рубль и, следовательно, гривна.

Мама
 2015.08.25 11:11 [UA]
> 777 (2015.08.25 10:08 [RU])
1000 пунктов, это всего пять процентов. Рокфеллеры вчера уде все отыграли.

работяга
 2015.08.25 11:12 [LV]
> Золото (2015.08.25 09:51 [UA])

> *** (2015.08.25 09:56 [UA])
Ой бараны....
Вы хоть погугглите, сколько золота Россия прикупила за последнее время.
Лишь бугогокнуть :)

ИТР
 2015.08.25 13:17 [UA]
> Бугогошенька (2015.08.25 12:39 [UA])
Ну если Росссия живет как "...убогая африка!...", то как живет Украина??? как Монголия ? Чему ты радуешься придурок!!! У России хоть есть что дерибанить. А Украина может дерибанить только деньги МВФ от которых тебе лично ни хера не достанется, так что скачи дальше и выше!!!

АБВ
 2015.08.25 13:31 [UA]
> Бугогошенька (2015.08.25 12:39 [UA])
А ты спроси россиян, кто там баксом пользуется! Это здесь в недоразвитой окраине любые валюты хороши кроме гривны. И все бабки, продавая семечки, ориентируются на курс бакса по цене за стакан. А у нас даже штрафы за перегруз в Евро выписывают.

АБВ
 2015.08.25 14:13 [UA]
> Дедушка (2015.08.25 14:04 [UA])
И зачем только украинцы за "русскими фантиками" на заработки ездят? Не понятно. Может объяснишь?

АБВ
 2015.08.26 00:01 [UA]
> вата+новороссия=амброзия (2015.08.25 14:34 [UA])
Так туда же западенцы в основном работать едут. А это истинные украинцы, а не ватники. Хотя конечно задницы подтирать они тоже едут (в смысле их бабы), правда больше на запад.

В Украине доллар подорожал до месячного максимума

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 08:00]  
"Киевавтодор" рассмешил украинцев ошибкой в объявлении. ФОТО

[24.03 07:51]  
Боец ММА решил задушить рефери. Видео

[24.03 07:40]  
Весна окончательно вступила в свои права. ФОТО

[24.03 07:40]  
59-летняя Шэрон Стоун ошарашила фанатов откровенным образом. ФОТО

[24.03 07:31]  
Почему нет сексуального желания: пять вероятных причин

[24.03 07:20]  
Один из львовских музеев взял на работу кота. ФОТО

[24.03 07:00]  
Незаконная добыча золота Венесуэлы. ФОТО

[24.03 07:00]  
Очаровательная Тина Кароль восхитила публику элегантным образом. ФОТО

[24.03 06:50]  
Гройсман прибыл в Балаклею. Видео