Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине доллар подорожал до месячного максимума



25 августа Нацбанк поднял курс доллара до месячного максимума. Выросла в цене также и евровалюта.

НБУ установил следующие курсы валют по отношению к гривне:

1 доллар США — 22,09

 1 евро — 24,92

 10 российских рублей — 3,24.

По сравнению с пятничными показателями доллар подорожал на 6 копеек, достигнув таким образом максимума за этот месяц.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


паникёр
 2015.08.25 09:25 [UA]
Срочно скупать всем валюту ,
завтра будет 30 .

Намыв
 2015.08.25 09:41 [RU]
Пастор вчера радовался падению рубля, и назвал это "салютом в честь дня независимости". Ну теперь сами "салютуют"))). Чудес не бывает. Рубль, хотя бы, подтверждён золотом, природными ресурсами и активами России. А гривна, это резаная бумага, которая стоит ровно столько, сколько стоит само изделие. Любые фантики можно искусственно поддерживать, но всё равно при такой финансовой политике крах национальной валюты неизбежен. Это не патриотическое утверждение, а закон экономики.

Золото
 2015.08.25 09:51 [UA]
> Намыв (2015.08.25 09:41 [RU])
А ты уверен , что Я есть.
В СССРе Я то-же было и газ , и нефть то-же были .

***
 2015.08.25 09:56 [UA]
> Намыв (2015.08.25 09:41 [RU])
"Рубль, хотя бы, подтверждён золотом, природными ресурсами и активами " - бу-га-га... жги ещё клоун чухонский

объективно
 2015.08.25 10:06 [UA]
> *** (2015.08.25 09:56 [UA])
аргумент серьезный мля... дыбил

777 ( )
 2015.08.25 10:08 [RU]
кому нужна ваша гривна? бараны, вы давно живете в тумане, после рассеивания которого, население на этих землях никто не хочет видеть

вот падение китайского рынка на 8%, попытка завалить рубль (сегодня рубль уже дает отскок)
и падение индекса в США на !!! 1000 !!! пунктов, чего не было никогда, в 08 году на 777 пунктов падал доу джонс

вот по этим причинам ваш алкаш порох так и не получил указаний для наступления на Донбасс
вот поэтому Южная Корея убрала громкоговорители с границы КНДР
амерам просто намекнули, что есть иголочка, которая проколет их мыльный пузырь - он сразу сам и сдулся,
дальше выиграет тот, у кого сильнее нервы

а вы всё думаете, что мир вокруг вас вращается - вы и ваша гривна - фэйк, затянувшийся фэйк

ИА
 2015.08.25 10:51 [RU]
В ближайшие дни укрепится и рубль и, следовательно, гривна.

Мама
 2015.08.25 11:11 [UA]
> 777 (2015.08.25 10:08 [RU])
1000 пунктов, это всего пять процентов. Рокфеллеры вчера уде все отыграли.

работяга
 2015.08.25 11:12 [LV]
> Золото (2015.08.25 09:51 [UA])

> *** (2015.08.25 09:56 [UA])
Ой бараны....
Вы хоть погугглите, сколько золота Россия прикупила за последнее время.
Лишь бугогокнуть :)

Бугогошенька
 2015.08.25 12:39 [UA]
> Намыв (2015.08.25 09:41 [RU])

> 777 (2015.08.25 10:08 [RU])

> ИА (2015.08.25 10:51 [RU])

ахаха, доллар подорожал на гривну (4,5%)))) и то он так дорожает-дешевеет уже пол года

,
идиоты вы на курс рубля смотрели? за месяц в кацапедии бакс поднялся на 15 рублей)))) это на 30%!!! так что сидите в пуйлостане и подымайте стаканами путинку за великого пуйла, ждем 100


> Намыв (2015.08.25 09:41 [RU])

если бы в рубль был подкреплен золотом, его бы не типало так от подешевения нефти, так что РФ не более чем бензоколонка, которая кроме как дерибанить природные дары ни на что более не способна... посмотрите на Сингапур, посмотрите на Южную Корею, страны которые стояли на болотах пол века назад не имели ничего за душой сегодня занимают первые строки по развитости, а ваша быкораша имея такие запасы живет как убогая африка! Рассия Расссия))))

ИТР
 2015.08.25 13:17 [UA]
> Бугогошенька (2015.08.25 12:39 [UA])
Ну если Росссия живет как "...убогая африка!...", то как живет Украина??? как Монголия ? Чему ты радуешься придурок!!! У России хоть есть что дерибанить. А Украина может дерибанить только деньги МВФ от которых тебе лично ни хера не достанется, так что скачи дальше и выше!!!

АБВ
 2015.08.25 13:31 [UA]
> Бугогошенька (2015.08.25 12:39 [UA])
А ты спроси россиян, кто там баксом пользуется! Это здесь в недоразвитой окраине любые валюты хороши кроме гривны. И все бабки, продавая семечки, ориентируются на курс бакса по цене за стакан. А у нас даже штрафы за перегруз в Евро выписывают.

Дедушка
 2015.08.25 14:04 [UA]
> 777 (2015.08.25 10:08 [RU])
Да нет, сынок, это вы в тумане, мы хотя бы осознаем, что в жопе сидим и гривна - фантик, а вы продолжаете верить в великую и могучую Рассею, пытаетесь угрожать всему миру ядерной кнопкой, хотя по факту Россия не более чем иллюзия, вы живете настолько насколько вам позволяют олигархи и курс рубля этому подтверждение - по сути такой же фантик как и гривна, иначе с чего бы он догоняет гривну по падению (ни войны, ни бандеровской хунты при власти, да и санкции вам пофик)?!

АБВ
 2015.08.25 14:13 [UA]
> Дедушка (2015.08.25 14:04 [UA])
И зачем только украинцы за "русскими фантиками" на заработки ездят? Не понятно. Может объяснишь?

бугогошенька
 2015.08.25 14:13 [UA]
> ИТР (2015.08.25 13:17 [UA])
Украина живет как Монголия потому что с русским миром идет рядом несколько столетий, учитывая, что от русского мира научились только бухать и воровать, то результат налицо, вот поэтому и нужно идти в Европу - учиться жить, а русский мир пусть
продолжает мечтать о былом величии и дерибанить, только подумайте чтобы было если бы в РФ как в Украине не было бы ни нефти, ни газа, ни всего прочего... да не было бы уже этой страны, а вы еще на Украину вякаете... Посмотрите как живет Польша и Украина! А ведь у них там одно отличие - не было русского мира!

вата+новороссия=амброзия
 2015.08.25 14:34 [UA]
ыыы жопомои из россии пришли поглумиться над гривной, то пох, шо их деревянный на треть за лето сдулся


> АБВ (2015.08.25 14:13 [UA])
так это не украинцы, это ватники ездят, причем от скудоумия, просто тут спрос на подтирание престарелых задниц очень мал

> АБВ (2015.08.25 14:13 [UA])
так это украинцы сразу поняли, что на гривну надеятся не стоит и все меряют баксом, а вот лоховской кацапостан все верит в великий деревянный рубль, зато там все миллионеры, и меряют все лямами))) правда лям все дешевле становится, но хочется же величия совка!

АБВ
 2015.08.26 00:01 [UA]
> вата+новороссия=амброзия (2015.08.25 14:34 [UA])
Так туда же западенцы в основном работать едут. А это истинные украинцы, а не ватники. Хотя конечно задницы подтирать они тоже едут (в смысле их бабы), правда больше на запад.

В Украине доллар подорожал до месячного максимума

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора