Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве из пластиковых крышечек выложили герб Украины - собирают деньги для воинов АТО



Сегодня в Николаеве у памятника Тарасу Шевченко представили первые результаты акции помощи воинам АТО.

 

Так, у памятника Кобзарю из пластиковых крышечек из-под бутылок был выложен национальный герб Украины - трезубец. Как рассказала организатор акции Анна Босякова, волонтеры устроили сбор пластика для переработки, а вырученные средства пойдут на покупку протезов для военных.

 

- Мы совместно с центром волонтеров и Кафедральным собором Касперовской иконы Божьей Матери за пару дней собрали крышечки. Первые результаты мы представили сегодня - в честь Дня независимости сделали герб.

 

Как сообщила организатор, сбор на этом не заканчивается:

 

- Мы хотим активизировать население и, возможно, ко Дню города тоже сделаем что-то масштабное.

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2015.08.24 19:57 [UA]
Госпади... из пластиковых крыжек - герб. Из гавна конфетку.
Нет,реально... свидомизм убивает разум,уничтожает интеллект.

Николаевец ( )
 2015.08.24 20:14 [UA]
<удалено модератором>

свидомый цирк на выходе
 2015.08.24 20:14 [UA]
..бурные аплодисменты, два восклицательных знака, все встают..

Ну была ж когда-то нормальная адекватная страна!!! Бл..дь, ну слов не хватает....

ник
 2015.08.24 20:14 [UA]
<удалено модератором>

Ты вали на х..й, пидорас!
 2015.08.24 20:19 [UA]
> Николаевец (2015.08.24 20:14 [UA])

И забери с собой таких же безмозглых предателей, как ты сам, вонючее свидомое чмо.

Кусок свидомого говна...
 2015.08.24 20:20 [UA]
> Николаевец (2015.08.24 20:14 [UA])

Мда ( )
 2015.08.24 20:23 [RU]
ДББЛ  (с)

сеня
 2015.08.24 20:28 [UA]
это же сколько помоек облазили

мыздобулый цэевропеец
 2015.08.24 20:46 [UA]
> Николаевец (2015.08.24 20:14 [UA])
сбегай на помойку,крыжечек ещё подсобери,на второй герб. :-))))
не истери,истеричка.

не скажу
 2015.08.24 20:55 [NL]
Они это спецом делают? Чтоб продемострировать свое убожество? Это же фарс какой-то... Степень патриотизма скоро будет в крышечках измеряться?

АБВ
 2015.08.24 20:56 [UA]
Герб из крышечек - это фигня. Мужик (показывали по ТВ), дом из пустых бутылок построил. Вот это -ДА!

Ялынка
 2015.08.24 21:33 [RU]
"...ко Дню города тоже сделаем что-то масштабное..."  Ой, ребята, ой не могу... Я после этой фразы от смеха не могла никак успокоиться. Если герб из крышечек - МАСШТАБНОЕ мероприятие, то мегамарш вышиванок китайского производства - событие не мирового, а просто вселенского масштаба. Не, ну может у вас там всёже в водопроводную воду чё-то подсыпают?
Стесняюсь спросить, а сколько нужно крышечек для получения одного протеза? Боюсь, что поболе (в разы), чем на герб.
Вот так теперь на/в Украине всё - подмена понятий, глупость под громкими лозунгами, болтовня и пиар на чужих костях (кстати, эта юная особа это хорошо усвоила). А толпа ведь стоит с разинутыми ртами: "О! У! Це ж дило! Дитей треба так навчать!" Чему? Чему вы детей учите? Окститесь!

солянской
 2015.08.24 21:36 [RU]
> Николаевец (2015.08.24 20:14 [UA])
рагулёнок, не переживай, достанется и тебе крышка.

Свидомит
 2015.08.24 22:26 [UA]
Автор Житомассона уже давно предупреждал, что крышечки от разного рода тары станут скоро основной валютой Украины, все симптомы это подтверждают.

цок ( )
 2015.08.24 22:59 [UA]
> Ялынка (2015.08.24 21:3  да для Николаева это маштабное мероприятие ведь у нас майдаунов мало

АБВ
 2015.08.24 23:50 [UA]
Вот организовали бы отдельные контейнеры для платиковых бутылок. так озолотились бы. Как-то появились. побыли полгода и исчезли. Народу (ЕВРОПЕЙСКОМУ) всё равно в какой бак мусор кидать. для бутылок, или для отходов. А кто его учить будет? Майдан что-ли?

Olya
 2015.08.25 08:19 [UA]
Наконец-то кто-то написал, где происходит приём этого вида пластика. А то недавно читала о способах переработки пластиковых бутылок и там о крышечках была прям отдельная часть. 
Знакомый рассказывал о том, что они как-то всей командой собирали крышечки на протез для друга капитана.
В общем, век живи - век учись)

Ляля
 2015.08.25 11:23 [UA]
> Ялынка (2015.08.24 21:33 [RU])
Отличный коммент!!! Больше и добавить сложно. Я до сих пор в шоке от "масштабности"!

Миколаїв
 2015.08.26 09:05 [UA]
оце так!! накинулись як шакали на "Николаевца"! не даром казав Петлюра "не страшні московські воші - страшні українські (місцеві) гниди" - але ви, гниди не страшні, просто гидкі. Не думав що в Миколаєві так багато кацапської вати та українофобів. - та то пусте, гниди потравимо.

Укроп
 2015.08.26 09:09 [UA]
та дивує ставлення модератора - його вибірковий "модерізм" - цікаво, це його власне бачення. чи редакційна політика сайту? - залишати образи, підтримувати приниження національної гідності та видаляти патріотичні коментарі? - чи чекаєте новоросії в Миколаєві, може путло прийде? Передам цю цікавість у відповідні  структури - нехай слідкують, адже за сепаратизм дають багато і за його підтримку теж, хоч і менше.

Ялынка
 2015.08.26 12:44 [RU]
> Укроп (2015.08.26 09:09 [UA]) Ха-ха-ха-ха!!! Угрожаешь? Значит боишься! Правильно, готовь лыжи до Польщи, местный бандеровец. Хотя, похоже, там тебя тоже не ждут. На родовой хутор на Волыни - там тебе и место.

В Николаеве из пластиковых крышечек выложили герб Украины - собирают деньги для воинов АТО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО