Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные пытались взорвать офис волонтеров



Ночью, 22 августа, в Николаеве, по адресу Малая Морская 1, в здании Молодежного центра произошел взрыв.

С сентября 2014 года, там находится офис волонтеров, которые помогают украинской армии. Как рассказала «Новостям-N» волонтер Ольга Вербицкая, взрыв произошел около трех часов ночи. Неизвестные положили взрывпакет на подоконник, через какое-то время он взорвался.

В результате происшествия никто не пострадал.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.08.22 10:24 [US]
Скорее всего, взорвался кондиционер, так у рагулей, укр-дебилов и евреев бывает часто.
Ну, или, как обычно - самоподрыв и самообстрел - это такая народная забава на бывшей Украине.
Главное,что укр-дебилы в это верят.

Вася
 2015.08.22 10:29 [UA]
<удалено модератором>

ОТР
 2015.08.22 10:33 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.08.22 10:35 [UA]
Да это местные пацаны что в комментариях сидят.

макс
 2015.08.22 10:35 [UA]
<удалено модератором>

!
 2015.08.22 10:35 [UA]
Это место раньше было логовом Молодых Регионов. Кто сегодня рулит этим местом, кто владелец, как передавалось?

Намыв
 2015.08.22 10:45 [RU]
Заголовок странный. "Пытались взорвать"... Раз взрыв произошёл, значит взорвали. И потом, называйте вещи своими именами. Это не волонтёры, это лица, зарабатывающие на войне. Вы ещё еврейского мальчика с бегающими чёрными глазками, Биоюкова волонтёром назовите. Не удивлюсь, если эти "бизнесмены" на доверии сами и устроили себе этот "теракт". Уж больно всё безболезненно для них закончилось. Зато сколько шуму! Пиар, мать его, лишним не бывает.

Шапито
 2015.08.22 10:51 [RU]
""В результате происшествия никто не пострадал.""

Думаю в этой новости это главная фраза. Зачем бороться с беспредельщиком -цыганом,который приносит неплохой доход,когда можно взорвать аккуратненько себя любимого и обвинить в этом ... кого угодно. И организовать под этим предлогом буйную деятельность.

Ничего нового. Все идет по отработанному сценарию. Скукота.

Вот это умища! Во мозги!
 2015.08.22 11:24 [UA]
Просто гении всех времён и народов! Браво!!! Брависимо!!!!


> Слободской (2015.08.22 10:21 [UA])

> Вася (2015.08.22 10:29 [UA])

> ОТР (2015.08.22 10:33 [UA])

> WE (2015.08.22 10:39 [UA])

Просто гениальный отзыв!
 2015.08.22 11:28 [UA]
> WE (2015.08.22 10:39 [UA])

Какой ум, какой глубочайший смысл в таком отзыве! Видать очень умный человек написал его...Просто сверх человечище какой-то!!!

Танюша варит сахар
 2015.08.22 13:03 [UA]
Шелковская неоднократно хвасталась в соцсетях умением готовить взрывпакетов, которые после она и ее йоbаri бросали под ноги пенсионеркам из КПУ. Видать в этот раз чего-то перевалила или передержала.

баба Галя
 2015.08.22 13:11 [UA]
> неужели (2015.08.22 11:32 [UA])
Та нє, тож волонтери святковий салют готували. А воно раніше спрацювало - от і все! Надивились на ополченців, та й давай себе обстрілювати!

макс
 2015.08.22 13:19 [UA]
что же вы так взрываетесь?вы же так не взорветесь)))...

ээх
 2015.08.22 14:09 [UA]
Как все заколосилось завоняло потекло!

АБВ
 2015.08.22 14:37 [UA]
> неужели (2015.08.22 11:32 [UA])
Да ты что! Все здесь хотят прыгать научиться. речёвки выучить, научиться технологии сноса памятников и как задницу пиндосам лизать Это - мечта всего города и даже области!

WE
 2015.08.22 14:44 [UA]
>Просто гении всех времён и народов! Браво!!! Брависимо!!!!
>Какой ум, какой глубочайший смысл в таком отзыве! Видать очень умный человек написал его...Просто сверх человечище какой-то!!!

Так для меня интеллектуальные образчики - ваши "жидомасоны" и "порошенко+европа.." А чего вы ждали, тонкого троллинга при отсутствии мозгов, как у ваших любимчиков? Сорри, у меня всё наоборот!

WE
 2015.08.22 14:45 [UA]
> АБВ (2015.08.22 14:37 [UA])

Айфон разбил молотком? Сосём отечественное?

кукла
 2015.08.22 15:17 [UA]
Ребята, это ржака. Раньше на АТО деньги попрошайничали возле АТБ на 3-й, возле Сильпо. Уже где-то с весны не вижу этих горе-волонтеров, попрятались. 
Сейчас на патриотизме много не заработаешь.

АБВ
 2015.08.22 23:36 [UA]
> WE (2015.08.22 14:45 [UA])
Смесь бульдога с носорогом. Я про Фому, ты про Ерёму. А вообше, если про отечественное, то: "...Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей. И даже в области балета мы впереди планеты всей". Элетроэнергию отключат, и... будешь своим айфоном гвозди заколачивать.

В Николаеве неизвестные пытались взорвать офис волонтеров

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 12:00]  
Отец оживляет рисунки 6-летнего сына. ФОТО

[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО

[24.06 10:44]  
Солистка «ВИА-Гры» показала откровенное постельное фото

[24.06 10:39]  
Забавные лица спортсменов во время толкания ядра. ФОТО

[24.06 10:33]  
Названо лучшее время для чашечки кофе

[24.06 10:31]  
Как справиться с синдромом хронической усталости

[24.06 10:21]  
Потрясающий стеклянный дом в Коста-Рике. ФОТО