Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скандально известный Казимиров за рулем "Шкоды" совершил ДТП в Николаеве



 

Вечером в пятницу, 21 августа, на пересечении ул. Галины Петровой и Правды в Николаеве, автомобиль Skoda врезался во внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

 

"Шкода Октавия" поворачивала на ул. Правды с ул. Галины Петровой. Водитель по неизвестной причине не справился с управлением и врезался в Тойоту, стоявшую у обочины.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

По свидетельству очевидцев, за рулем Шкоды был скандально известный в Николаеве Алексей Казимиров. Корреспонденты "Новостей-N" успели застать Казимирова на месте происшествия, однако, завидев журналистов, он спешно удрал, не желая попадать в объективы камер.

 

Напомним, 21 февраля 2011 года на пересечении проспекта Ленина и ул. Маршала Василевского на регулируемом пешеходном переходе «Мерседес» за рулем которого был 22-летний Алексей Казимиров насмерть сбил 20-летнюю николаевскую студентку Юлию Каланчеву. По словам очевидцев, сбив девушку, тогда автомобиль даже не остановился, а уехал с места ДТП. Скорую девушке вызвали прохожие, но спасти пострадавшую не удалось. У погибшей Юли сиротой осталась годовалая дочка.

 

Приговором Центрального районного суда Николаева от 26.01.2012 Казимиров признан виновным, ему было назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы.

 

Алексей Казимиров был направлен в Дарьевскую исправительную колонию в Херсонскую область. Однако, буквально через пару месяцев, 20 июля 2012 года, Казимиров оказался на свободе – его выпустили по статье, по которой освобождают смертельно больных.

 

При этом Казимирова несколько раз снова видели за рулем. В последний раз Казимиров был "пойман" за рулем 4 апреля 2015 года. После погони его задержали сотрудники ГАИ: он без документов управлял автомобилем «Шкода». Кроме того, в его авто было обнаружено наркотическое вещество.

 

Читайте также:


В НИКОЛАЕВЕ ЗАДЕРЖАН СБИВШИЙ НАСМЕРТЬ 20-ЛЕТНЮЮ СТУДЕНТКУ КАЗИМИРОВ. ВИДЕО

 

Казимиров, сбивший насмерть студентку, снова ездит за рулем

 

Алексей Казимиров, сбивший в Николаеве насмерть 20-летнюю студентку, отпущен на свободу

 

Алексея Казимирова, сбившего насмерть 20-летнюю студентку, приговорили к шести годам заключения ОБНОВЛЕНО

 

В Николаеве водитель "Мерседеса" сбил насмерть 20-летнюю девушку и скрылся. ОБНОВЛЕНО

Поделиться:
 


Ник
 2015.08.21 21:03 [UA]
И сколько эта цыганская мразь будет откупаться? Пора цыган гнать дубинами из нашего города.

Ничего не изменилось
 2015.08.21 21:05 [UA]
Почему с этим мажором ничего не могут сделать? Где так называемые общественники и активисты-патриоты? За что вы на майдане скакали - с каким-то сосунком справиться не можете?

ххх
 2015.08.21 21:05 [UA]
мне просто интересно - неужели самим ментам и прокуратуре не стыдно за все это с этим гавнюком? неужеливсе такие ссыкуны что  не могут наказать наглого малолетку?

йо
 2015.08.21 21:05 [UA]
Когда этот черножопый уже врежется в машину Мерикова, или Богомаза или еще какого урки, чтоб его там порешили уже на месте - без суда и следствия.

йцу
 2015.08.21 21:06 [UA]
Когда этот черножопый уже врежется в машину Мерикова, или Богомаза или еще какого урки, чтоб его там порешили уже на месте - без суда и следствия.

а-ха
 2015.08.21 21:11 [UA]
Эй,панченко-дебил,где твой пистолет? Иди,соверешай свой подвиг милицейский.

Злой
 2015.08.21 21:35 [UA]
Все-таки менты у нас беззубые взяточники. Пора их разогнать поганой метлой, если с одним прыщом совладать не могут.  ПОЗОР!

реплика
 2015.08.21 21:37 [UA]
киевляне смогли избавиться от целого президента, а николаеффцы лохи реальные. ведь это уже ни в какие ворота не лезет. надо же иметь к себе уважение.

1234
 2015.08.21 21:39 [UA]
господа мусора  вам не стыдно???????????????????

АБВ
 2015.08.21 21:58 [UA]
Шо, опять! Вот настоящий терминатор (киборг). Не потопляемый, не сажаемый, не убиваемый, любую власть посылаемый. Здесь депутатов садят. А ему хоть бы хны.

АБВ
 2015.08.21 22:02 [UA]
> Ник (2015.08.21 21:03 [UA])
Так сказали же, что новая полиция будет не подкупна. А про милицию, прокуратуру, суды такого не обещали. Так что ждите-с.

Доколе?
 2015.08.21 22:06 [SE]
До каких пор будут испытывать наше терпение?
Такое впечатление, что народу просто плюют в душу.

КОРАБЕЛЬНЫЙ
 2015.08.21 22:11 [UA]
Вот где реально видно объединение ВСЕХ против мрази!

антибиотик ( )
 2015.08.21 22:25 [UA]
<удалено модератором>

DIK
 2015.08.21 23:00 [RU]
>ыыы

АБВ
 2015.08.21 23:07 [UA]
> ыыы (2015.08.21 22:41 [UA])
В ту же лузу. Как памятники безмолвные валить, так герои. А как придурка одного наказать, то дэ ваши хлопчыки в балаклавах? Где мусорная люстрация того, кто его выпустил? Вы же везде хвастаетесь, что ВЫ - организация, сила. Вот и працюйтэ. А мы подывымось.

Мамонт
 2015.08.21 23:25 [UA]
В городе куча "апчествиникоф", которые мешают жить нормальным людям.
Нм одна тварь из них никогда не помогла восстановить справедливость в отношении казимирова.
Какой вывод?

Я
 2015.08.22 03:40 [CA]
ШО ОПЯТЬ???????????????!!!!!!!!!!!!

гол
 2015.08.22 07:47 [UA]
это ЧМО к дню незалежностi очередной раз посмеялся над николаевцами и доказал,что такое независимость...ОБЫДНО!

Вася
 2015.08.22 08:44 [UA]
Ура!!! начальник николаевской милиции купит себе новый лексус, а цыганского ребенка оставят в покое

Мама
 2015.08.22 08:59 [UA]
У журналистов вообще совести нет! Отстаньте вы от ребенка! Зачем прицепились и портите ему жизнь? Ничего плохого он не сделал, каждый мог на его месте попасть в такую беду!

сергей ( )
 2015.08.22 09:00 [UA]
Надо как в Китае обрубать руки чтобы эта мразь вообще за руль не могла сесть, и посадить ментов и прокуроров кто его отпускал. Это такие же ублюдки как и Казимиров. Наказание должно быть не отвратимым.

ывф
 2015.08.22 09:03 [UA]
<удалено модератором>

Охуенный патриот
 2015.08.22 09:38 [RU]
> ывф (2015.08.22 09:03 [UA])
Считаешь себя умным и рассудительным? Грудь выпячиваешь? Щёки надуваешь? Прапорочком машешь? Подскакуешь периодически после чаепития? Ожидай. Скоро тебя отновососят :-)

Охуевшему патриоту
 2015.08.22 09:49 [UA]
<удалено модератором>

Охуенный патриот
 2015.08.22 10:17 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.08.22 10:20 [RU]
Ну вот,только два упоротых зомби-дебила сработали точно по методичке...))),а скорее всего это вообще одно и тоже дерьмо под разными никами...
Власть,мусора,сбу,"захыстныкы","херои" и прочий сброд это всё фейк.Первые,вторые,третьи повязаны с цыганвой деньгами и долей в наркоте.Все остальные элементарно ссутся в штаны,т.к цыганва не будет ходить на митинги с флагами и мегафонами,а просто тупо поубивает всех этих "активистов"...в чём ей с удовольствием помогут теже менты и сбу за некоторое вознаграждение...)))
Ну а в остальном Николаев это болото,который живёт по принципу - "Нас ипут,а мы крепчаем"...

Вася
 2015.08.22 10:36 [UA]
Из россии видимо виднее, особенно если сверяться с инструкциями, любезно предоставленные работодателями на фабрике тролей

Казимиров это курица
 2015.08.22 12:06 [DE]
Казимиров это курица, несущая золотые яеца, поэтому ее никто не режет.

111
 2015.08.22 13:45 [TR]
Эту мразь посадят только тогда,когда оно пьяное на переходе собьет дочку или сына какого нибудь чиновника,а еще круче перед выборами!Вот тогда все будет по закону!А так мы мусор и пыль,и наши дети тоже!Как всегда бабло побеждает добро!!!

BlackCat
 2015.08.22 18:44 [UA]
Ну если это чмо постоянно косит под смертельно больного, придется ему реально смертельно заболеть. а нам об этом позаботиться!

Гексоген
 2015.08.23 11:50 [UA]
можно рассчитивать только на себя.люди, если хотят бить людьми, должни обьединяться для борьби.пусть в мини группи.разговори и аппеляции к власти, єто просто идиотизм.украинци очень близки к тому чтоби повторить долю хазар.режим внутренней оккупации хочет окончательно уничтожить честь и достоинство людей превратив их в тупое трусливое и послушное бидло.благо большенсво людей диффузники и им все  по хер, только би сохранить свою  жизнь.
на форумах люди випускают пар,снимают стресс короче говоря не всилах действовать они говорят.єто как онанизм.власть знает ,что люди слаби и всякие мажери и иже с ними то же, и активно пользуются єтим.парадокс,есть люди готовие воевать за "свою" страну,за чужие идеи, либо их грубо бросают в горнило войни где их калечат и убивают,но при єтом они не готови взять свое,отомстить за скотское обращение к себе.нет лидера,так сам будь им!как би не засерали нам мозги ,да же один человек способен на многое если идет до конца.никто не сделат єту работу за нас.и слова из библии :око за око,зуб за зуб как никогда актуальни у нас.

Скандально известный Казимиров за рулем "Шкоды" совершил ДТП в Николаеве

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 23:44]  
Красавица целый год не брила ноги (фото)

[23.07 23:40]  
Воду из бутылок назвали опасной для здоровья

[23.07 23:40]  
Последний бой Люка Бессона

[23.07 23:12]  
В Берлине прошел гей-парад Christopher Street Day. Фоторепортаж

[23.07 23:09]  
Психолог: Тело – основа самовосприятия человека

[23.07 23:06]  
Ivan NAVI оказался под чрезмерным вниманием фанатов

[23.07 22:40]  
Сроки прорезывания молочных зубов

[23.07 22:40]  
Мадонна запретила продавать свои письма и белье на аукционе

[23.07 22:34]  
В США 65-летняя бабушка угнала такси и начала развозить людей