В НИКОЛАЕВЕ ЗАДЕРЖАН СБИВШИЙ НАСМЕРТЬ 20-ЛЕТНЮЮ СТУДЕНТКУ КАЗИМИРОВ. ВИДЕО

04.04.2015 в 13:49



Днем в субботу в Николаеве сотрудники ГАИ совместно с ППС задержали Алексея Казимирова. Невзирая на то, что он по решению суда лишен водительских прав, Казимиров управлял автомобилем «Шкода». 

 

Сотрудники ГАИ ехали по ул. Чигрина в направлении ул. Малой Морской от ул. Московской. В районе ресотрана "Пекин" они увидели, что навстречу им едет автомобиль "Шкода", в водителе которого они узнали осужденного за смертельное ДТП и лешенного прав Алексея Казимирова. "Гаишники" развернулись и поехали за "Шкодой", после чего включили "мигалку" и потребовали водителя остановиться. Однако вместо этого "Шкода" рванула еще быстрее. "Шкода", двигаясь на высокой скорости, повернула на Первую Слободскую направо, затем выехала на ул. Скороходова, едва не столкнувшись с другим автомобилем. Автомобиль ГАИ преследовал "Шкоду". Свидетелями погони оказался наряд ППС, патрулировавший улицы. Автомобиль ППС также включился в погоню. Правоохранителям удалось заблокировать авто на пересечении ул. Скороходова и Даля. 

 

После остановки сидевший за рулем Казимиров на глазах правоохранителей перелез на заднее сиденье машины, и заявил, что автомобилем управлял его пассажир. Однако и сотрудники ГАИ, и сотрудники ППС как один утверждают: управлял автомобилем именно Казимиров. Такие же показания "под протокол" дал и тот самый пассажир, который, якобы, был за рулем.



От освидетельствования на предмет опьянения Казимиров отказался. Сотрудники ГАИ составили три административных протокола.


На место вызвана следственная группа РОВД.

Парктически сразу приехал и отец Казимирова - Алексей Тумко. Увидев камеру, он начал бросаться на журналистов "Новостей-N"и кричать, "чтобы мальчика оставили в покое".




«Новости-N»будут сообщать читателям о развитии событий.


Напомним: 21 февраля 2011 года на пересечении проспекта Ленина и ул. Маршала Василевского на регулируемом пешеходном переходе «Мерседес» насмерть сбил 20-летнюю николаевскую студентку Юлию Каланчеву. По словам очевидцев, сбив девушку, тогда автомобиль даже не остановился, а уехал с места ДТП. Скорую девушке вызвали прохожие, но спасти пострадавшую не удалось. У погибшей Юли сиротой осталась годовалая дочка.


Примерно спустя час сотрудники ГАИ нашли машину в одном из дворов дома по ул. Чайковского. Водителем, сбившим молодую девушку, оказался 22-летний Алексей Казимиров. По состоянию здоровья Казимирова отпустили на подписку о невыезде Приговором Центрального районного суда Николаева от 26.01.2012 Казимиров признан виновным, ему было назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы.


Алексей Казимиров был направлен в Дарьевскую исправительную колонию в Херсонскую область. Однако, буквально через пару месяцев, 20 июля 2012 года, Казимиров оказался на свободе – его выпустили по статье, по которой освобождают смертельно больных. Сразу после этого в социальных сетях на своих страницах освобожденный стал выкладывать фотографии, свидетельствующие о том, что он живет полной жизнью и ни о каком тяжелом недуге, судя по фото, говорить не приходится.
 

 

Комментарии (34)
кат
04.04.2015 в 14:08 | UA

<удалено модератором>

всу
04.04.2015 в 14:14 | UA

<удалено модератором>

грязный гарри
04.04.2015 в 14:16 | UA

А твари вдвойне, кто покрывает этого урода!

да
04.04.2015 в 14:18 | UA

мочить тварину.
тут без вариантов уже.

Ник
04.04.2015 в 14:28 | UA

новость,в которой ватники и вышиватники принимают одну сторону))) вердикт однозначен и сразу вспоминаются слова Иосифа Виссарионовича

Вывод
04.04.2015 в 14:30 | UA

Начать с Демьянова , потом рудяка на плаху, а убийце пж конечно , он для людей опасен!!!!

А кто вы думаете?
04.04.2015 в 14:34 | UA

Депортировать с нашего мира!

ЛОБ В ЗЕЛЕНКЕ
04.04.2015 в 14:53 | UA

<удалено модератором>

Уже началось
04.04.2015 в 15:19 | UA

ну так прям новость преподносят...он все это время жил в Николаеве и менты прекрасно знали где,а тут им очередную сумму не занесли, так они решили красиво показушно с мигалками его арестовать.Это из цикла-Я и моя молодая команда-что то делаем.

Макс
04.04.2015 в 15:24 | UA

Засадить эту sуку цыганскую лет на 15 за распространение и за убийство. Посмотрим на нового нашего прокурора и милиционера - кого поставили - таких же продажных как предыдущие были, или смогут засадить тварь чернозадую. А вместе с ним и всех кто его покрывали в предыдущий раз включая Демьянова из БСМП, который продал справку этому "смертельно больному".

1111
04.04.2015 в 15:27 | UA

пусть тварь ничтожную на удобрение!!!!!!!!!

Олег
04.04.2015 в 15:29 | UA

Шоколадно - регионовская удавка на шее Украины в действии ! Все по кругу...

Ник
04.04.2015 в 17:03 | UA

<удалено модератором>

ЛОБ В ЗЕЛЕНКЕ
04.04.2015 в 17:33 | UA

Диагноз, который позволил Казимирову избежать наказания, поставил депутат горсовета, главный врач БСМП Демьянов. Он сам наполовину цыган. Ходил по горсовету в золотых цепях и с перстнями на пальцах. Эта тварь возглавляла фракцию Партии Регионов. Сейчас перебежала в блок Пети Вальцмана. Вопрос к милиции: почему эта сука не за решеткой? Ведь он говорил, что это смертельный диагноз. Т.е. Казимиров давно должен был сдохнуть. А он продолжает гонять и обязательно убьет еще кого-нибудь. Демьянов, паскуда, тебе девочка, убитая Казимировым, не снится по ночам?

xxx
04.04.2015 в 17:47 | UA

> ЛОБ В ЗЕЛЕНКЕ (2015.04.04 17:33 [UA])
обязательно убьет еще кого-нибудь.
----------------------------------------
На самом деле эта семейка убивает людей каждый день, торгуя наркотой.

гы
04.04.2015 в 18:06 | UA

> ЛОБ В ЗЕЛЕНКЕ (2015.04.04 17:33 [UA])
"Эта тварь возглавляла фракцию Партии Регионов. Сейчас перебежала в блок Пети Вальцмана. Вопрос к милиции: почему эта сука не за решеткой? "
Ты сам ответил на свой вопрос - он вовремя переметнулся к новому пахану - к петруччо вальцману-порошенко. Пете такие люди нужны.

Валентина
04.04.2015 в 18:33 | UA

и папа его мальчико назвал.. да это ублюдок по нему тюрьма плачет.. .не ясно как это по состоянию здоровья вышел... а в тюрьме нет здоровых и все сидят

123
04.04.2015 в 18:39 | UA

так он же ж смертельно болен, сбил в 2011, сейчас 2015, как-то долго сильно смертельно больные живут, не порядок!

мвд
04.04.2015 в 19:29 | UA

папашу наркобарона и высерку эту цыганскую казнить на месте ментам будет только поклон и медаль от всего города!!!

ШО ОПЯТЬ ?
04.04.2015 в 19:51 | UA

В результате я даже не сомневаюсь. Просто возрастет сумма взяток "кому надо", в соответствии с возросшим курсом доллара. А паразит, как ходил, так и будет ходить по свободе, пока на Робин Гуда не нарвется...

Малинка
04.04.2015 в 19:52 | US

Прилюдно всех линчивать на Советской! Мразота такая!!!!!!!

Безобразная Эльза
04.04.2015 в 20:44 | UA

Ну и где наши доблестные активисты? Где борцы за социальную справедливость правосеки?
Что они собираются предпринять?
Или не проплачено?

Николаев - русский город!
04.04.2015 в 20:57 | UA

Какой город такие и жители!

111
04.04.2015 в 21:01 | UA

> Безобразная Эльза (2015.04.04 20:44 [UA])
Красавица, это ваша власть выпустила отморозка. Правосеки защищают Украину от таких как вы.

1111
04.04.2015 в 21:14 | UA

<удалено модератором>

вася
04.04.2015 в 21:21 | UA

<удалено модератором>

Кол
04.04.2015 в 21:23 | UA

Зря ему гаишники опухоль на месте не вырезали и в *опу не присунули

BlackCat
04.04.2015 в 21:40 | UA

Осуждены должны быть оба, один за убийство, второй за ложные показания. Надеюсь судью, который разрешил освобождение так-же посадят.

Капец
04.04.2015 в 23:44 | UA

Прикол в том,что мы на протяжении нескольких лет наблюдаем спектакль,как бабло побеждает добро!!!!!В Европе,даже аноним позвонивший в полицию,сообщив о том,что видел за рулем отморозка лишенного прав,не говоря о смертельном диагнозе,за 10 минут этого бы клоуна упаковали на нары!!!!А у нас все видят,пишут статьи в СМИ,своего рода-сериал!А силовым структурам по"барабану"!!!!То на Порше Каене,то на Шкоде,то в ночном клубе?!И никому нет дела до этого отморозка,который "ложил"на всех и всю систему!

Игорь
05.04.2015 в 02:17 | UA

Молодцы, что задержали!!!!

Катюша
05.04.2015 в 02:18 | UA

Этому козлы так и надо.... Наконец-то ГАИшники его прижучили... если до этого ни кто не смог

Васёк