Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В НИКОЛАЕВЕ ЗАДЕРЖАН СБИВШИЙ НАСМЕРТЬ 20-ЛЕТНЮЮ СТУДЕНТКУ КАЗИМИРОВ. ВИДЕО





Днем в субботу в Николаеве сотрудники ГАИ совместно с ППС задержали Алексея Казимирова. Невзирая на то, что он по решению суда лишен водительских прав, Казимиров управлял автомобилем «Шкода». 

 

Сотрудники ГАИ ехали по ул. Чигрина в направлении ул. Малой Морской от ул. Московской. В районе ресотрана "Пекин" они увидели, что навстречу им едет автомобиль "Шкода", в водителе которого они узнали осужденного за смертельное ДТП и лешенного прав Алексея Казимирова. "Гаишники" развернулись и поехали за "Шкодой", после чего включили "мигалку" и потребовали водителя остановиться. Однако вместо этого "Шкода" рванула еще быстрее. "Шкода", двигаясь на высокой скорости, повернула на Первую Слободскую направо, затем выехала на ул. Скороходова, едва не столкнувшись с другим автомобилем. Автомобиль ГАИ преследовал "Шкоду". Свидетелями погони оказался наряд ППС, патрулировавший улицы. Автомобиль ППС также включился в погоню. Правоохранителям удалось заблокировать авто на пересечении ул. Скороходова и Даля. 

 

После остановки сидевший за рулем Казимиров на глазах правоохранителей перелез на заднее сиденье машины, и заявил, что автомобилем управлял его пассажир. Однако и сотрудники ГАИ, и сотрудники ППС как один утверждают: управлял автомобилем именно Казимиров. Такие же показания "под протокол" дал и тот самый пассажир, который, якобы, был за рулем.

 

 



От освидетельствования на предмет опьянения Казимиров отказался. Сотрудники ГАИ составили три административных протокола.


На место вызвана следственная группа РОВД.

 

Парктически сразу приехал и отец Казимирова - Алексей Тумко. Увидев камеру, он начал бросаться на журналистов "Новостей-N"и кричать, "чтобы мальчика оставили в покое".

 


 



«Новости-N»будут сообщать читателям о развитии событий.


Напомним: 21 февраля 2011 года на пересечении проспекта Ленина и ул. Маршала Василевского на регулируемом пешеходном переходе «Мерседес» насмерть сбил 20-летнюю николаевскую студентку Юлию Каланчеву. По словам очевидцев, сбив девушку, тогда автомобиль даже не остановился, а уехал с места ДТП. Скорую девушке вызвали прохожие, но спасти пострадавшую не удалось. У погибшей Юли сиротой осталась годовалая дочка.


Примерно спустя час сотрудники ГАИ нашли машину в одном из дворов дома по ул. Чайковского. Водителем, сбившим молодую девушку, оказался 22-летний Алексей Казимиров. По состоянию здоровья Казимирова отпустили на подписку о невыезде Приговором Центрального районного суда Николаева от 26.01.2012 Казимиров признан виновным, ему было назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы.


Алексей Казимиров был направлен в Дарьевскую исправительную колонию в Херсонскую область. Однако, буквально через пару месяцев, 20 июля 2012 года, Казимиров оказался на свободе – его выпустили по статье, по которой освобождают смертельно больных. Сразу после этого в социальных сетях на своих страницах освобожденный стал выкладывать фотографии, свидетельствующие о том, что он живет полной жизнью и ни о каком тяжелом недуге, судя по фото, говорить не приходится.
 

 

 

Поделиться:
 


кат
 2015.04.04 14:08 [UA]
<удалено модератором>

всу ( )
 2015.04.04 14:14 [UA]
<удалено модератором>

грязный гарри
 2015.04.04 14:16 [UA]
А  твари   вдвойне,  кто  покрывает   этого   урода!

да
 2015.04.04 14:18 [UA]
мочить тварину.
тут без вариантов уже.

Ник
 2015.04.04 14:28 [UA]
новость,в которой ватники и вышиватники принимают одну сторону))) вердикт однозначен и сразу вспоминаются слова Иосифа Виссарионовича

Вывод
 2015.04.04 14:30 [UA]
Начать с Демьянова , потом рудяка на плаху, а убийце пж конечно , он для людей опасен!!!!

А кто вы думаете?
 2015.04.04 14:34 [UA]
Депортировать с нашего мира!

ЛОБ В ЗЕЛЕНКЕ
 2015.04.04 14:53 [UA]
<удалено модератором>

Уже началось
 2015.04.04 15:19 [UA]
ну так прям новость преподносят...он все это время жил в Николаеве и менты прекрасно знали где,а тут им очередную сумму не занесли, так они решили красиво показушно с мигалками его арестовать.Это из цикла-Я и моя молодая команда-что то делаем.

Макс
 2015.04.04 15:24 [UA]
Засадить эту sуку цыганскую лет на 15 за распространение и за убийство. Посмотрим на нового нашего прокурора и милиционера - кого поставили - таких же продажных как предыдущие были, или смогут засадить тварь чернозадую. А вместе с ним и всех кто его покрывали в предыдущий раз включая Демьянова из БСМП, который продал справку этому "смертельно больному".

1111
 2015.04.04 15:27 [UA]
пусть тварь ничтожную на удобрение!!!!!!!!!

Олег
 2015.04.04 15:29 [UA]
Шоколадно - регионовская удавка на шее Украины в действии ! Все по кругу...

Ник
 2015.04.04 17:03 [UA]
<удалено модератором>

ЛОБ В ЗЕЛЕНКЕ
 2015.04.04 17:33 [UA]
Диагноз, который позволил Казимирову избежать наказания, поставил депутат горсовета, главный врач БСМП Демьянов. Он сам наполовину цыган. Ходил по горсовету в золотых цепях и с перстнями на пальцах. Эта  тварь возглавляла фракцию Партии Регионов. Сейчас перебежала в блок Пети Вальцмана. Вопрос к милиции: почему эта сука не за решеткой? Ведь он говорил, что это смертельный диагноз. Т.е. Казимиров давно должен был сдохнуть. А он продолжает гонять и обязательно убьет еще кого-нибудь. Демьянов, паскуда, тебе девочка, убитая Казимировым, не снится по ночам?

xxx
 2015.04.04 17:47 [UA]
> ЛОБ В ЗЕЛЕНКЕ (2015.04.04 17:33 [UA])
обязательно убьет еще кого-нибудь.
----------------------------------------
На самом деле эта семейка убивает людей каждый день, торгуя наркотой.

гы
 2015.04.04 18:06 [UA]
> ЛОБ В ЗЕЛЕНКЕ (2015.04.04 17:33 [UA])
"Эта тварь возглавляла фракцию Партии Регионов. Сейчас перебежала в блок Пети Вальцмана. Вопрос к милиции: почему эта сука не за решеткой? "
Ты сам ответил на свой вопрос - он вовремя переметнулся к новому пахану - к петруччо вальцману-порошенко. Пете такие люди нужны.

Валентина
 2015.04.04 18:33 [UA]
и папа его мальчико назвал.. да это ублюдок по нему тюрьма плачет.. .не ясно как это по состоянию здоровья вышел... а в тюрьме нет здоровых и все сидят

123
 2015.04.04 18:39 [UA]
так он же ж смертельно болен, сбил в 2011, сейчас 2015, как-то долго сильно смертельно больные живут, не порядок!

мвд
 2015.04.04 19:29 [UA]
папашу наркобарона и высерку эту цыганскую казнить на месте ментам будет только поклон и медаль от всего города!!!

ШО ОПЯТЬ ?
 2015.04.04 19:51 [UA]
В результате я даже не сомневаюсь. Просто возрастет сумма взяток "кому надо", в соответствии с возросшим курсом доллара. А паразит, как ходил, так и будет ходить по свободе, пока на Робин Гуда не нарвется...

Малинка
 2015.04.04 19:52 [US]
Прилюдно всех линчивать на Советской! Мразота такая!!!!!!!

Безобразная Эльза
 2015.04.04 20:44 [UA]
Ну и где наши доблестные активисты? Где борцы за социальную справедливость правосеки? 
Что они собираются предпринять?
Или не проплачено?

Николаев - русский город!
 2015.04.04 20:57 [UA]
Какой город такие и жители!

111
 2015.04.04 21:01 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.04.04 20:44 [UA])
Красавица, это ваша власть выпустила отморозка. Правосеки защищают Украину от таких как вы.

1111
 2015.04.04 21:14 [UA]
<удалено модератором>

вася
 2015.04.04 21:21 [UA]
<удалено модератором>

Кол
 2015.04.04 21:23 [UA]
Зря ему гаишники опухоль на месте не вырезали и в *опу не присунули

BlackCat
 2015.04.04 21:40 [UA]
Осуждены должны быть оба, один за убийство, второй за ложные показания. Надеюсь судью, который разрешил освобождение так-же посадят.

Капец
 2015.04.04 23:44 [UA]
Прикол в том,что мы на протяжении нескольких лет наблюдаем спектакль,как бабло побеждает добро!!!!!В Европе,даже аноним позвонивший в полицию,сообщив о том,что видел за рулем отморозка лишенного прав,не говоря о смертельном диагнозе,за 10 минут этого бы клоуна упаковали на нары!!!!А у нас все видят,пишут статьи в СМИ,своего рода-сериал!А силовым структурам по"барабану"!!!!То на Порше Каене,то на Шкоде,то в ночном клубе?!И никому нет дела до этого отморозка,который "ложил"на всех и всю систему!

Игорь
 2015.04.05 02:17 [UA]
Молодцы, что задержали!!!!

Катюша
 2015.04.05 02:18 [UA]
Этому козлы так и надо.... Наконец-то ГАИшники его прижучили... если до этого ни кто не смог

Васёк
 2015.04.05 02:24 [UA]
Мда.... отстреливать таких идиотов надо... только отстреливать!!!! Но к сожалению наша милиция не в праве это делать..... Радует одно, что благодаря ГАИ и этому факту... многие высокопоставленные чиновники откроют глаза и именно это событие будет толчком, что бы все-таки его засадить... Я надеюсь на это.... надеюсь это был его последний показательный заезд по городу

Катюша
 2015.04.05 08:22 [UA]
Ржу не магу!!!!!! )))))))))))))) Так ему и надо!!!!! Родителям девочки дай Бог здоровья и сил заново закрутить всё, чтобы МАЛЬЧИКА всё-таки посадили. Инспекторам респект!!!! Хорошо, что не отпустили его...

Слава украине
 2015.04.05 22:27 [UA]
героям слава

В НИКОЛАЕВЕ ЗАДЕРЖАН СБИВШИЙ НАСМЕРТЬ 20-ЛЕТНЮЮ СТУДЕНТКУ КАЗИМИРОВ. ВИДЕО

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО

[17.01 22:42]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[17.01 22:40]  
Эмбер Херд заподозрили в романе с миллиардером Илоном Маском

[17.01 22:22]  
Три дня в изолированном племени кочевников Непала. ФОТО

[17.01 22:04]  
Медики объяснили, почему любители орехов живут дольше

[17.01 22:02]  
Кэтрин Хейгл стала мамой в третий раз