Матери и жены подозреваемых в сепаратизме дежурят под николаевским СБУ

20.08.2015 в 19:05

В настоящее время возле здания николаевского СБУ и в приемной для посетителей находятся пять женщин - родственников задержанных сепаратистов. Женщины находятся в подавленном состоянии, плачут, поскольку не знают, что происходит с их близкими, где они находятся и в чем подозреваются.

Из сотрудников СБУ к женщинам пока никто не выходил. Вместе с тем с журналистами женщины общаться категорически оказываются.

Напомним, что на Николаевщине Служба безопасности Украины прекратила деятельность организованной группы антиукраински настроенных лиц, которые, как сообщили в СБУ, по заданию спецслужб Российской Федерации готовили в регионе ряд пропагандистских акций накануне и во время празднования Дня независимости.


СБУ сообщает о задержании на Николаевщине группы сепаратистов, готовивших провокации ко Дню независимости

Комментарии (13)
BlackCat
20.08.2015 в 19:51 | UA

Плачущие матери и жены! Надо-же никто ничего не знает! УК уже совсем заждался, когда начнут применять определенные его статьи по отношению к сепаратистам.

Ну просто ГОРА П..ЗДЕЦОВ!
20.08.2015 в 20:36 | UA

> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])

...бурные продолжительные аплодисменты...все встают.....

Земеля
20.08.2015 в 20:39 | RU

Прогадил ты свою усрандию, только по своей природной тупости понять это не в состоянии.

Вот это мозг! Во умище!
20.08.2015 в 20:42 | UA

> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])

Сказочный долбоёб...
20.08.2015 в 20:49 | UA

> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])

Иван
20.08.2015 в 20:49 | UA

> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])

Если ...... маловат - это Путин виноват

АБВ
20.08.2015 в 20:51 | UA

> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])
Правильно сказано на счёт ГАДИТЬ. Майданутые только и умеют, что гадить. Подразумевается: ломать, кричать несуразное, кидать камни, красить заборы и бордюры, участвовать в факельных шествиях....в общем изображать из себя бандерлогов из книги Киплинга. Пусть скажут, какую пользу они принесли народу Украины, городу, природе...? А назначить сепаратистов - это аж бегом. Я вот написал против дебильных бандерлогов высказывание, автоматом - сепаратист. так что сейчас можно ничему не удивляться.

UA
20.08.2015 в 21:18 | UA

> Гражданин (2015.08.20 20:51 [UA])
А от всех остальных с тегом UA тоже забавно слышать, что ты долбоеб упоротый из страны рогулии?
Ты не гражданин, ты гаденыш тупорылый.

Суки плачут
20.08.2015 в 21:20 | UA

! Расчленить тварей!

Обама вождь свидомитов
20.08.2015 в 21:34 | RU

Когда солнце зайдет за высокую гору мы не должны спать. Вы мои великие войны СБУ должны держать томогавки наготове.
Хо, я все сказал.

ещё тот Николаевец
20.08.2015 в 22:12 | UA

Пацаны, вы бы хоть как то скооперировались собрались бы под СБУ и выразили свой праведный гнев против киевской хунты, а заодно поддержали мужиков несправедливо обвинённых в сепаратизме.

Ник
21.08.2015 в 09:50 | UA

Опять очередной бред. Просто новая власть всего боится. А предыдущую власть за это ругали. Люди, делайте выводы. Это не демократия и не свобода. Это закрывание рта всем неугодным.

!
21.08.2015 в 11:13 | RU

Помним-помним, поймали братьев Дворецких. Везде тчитались, но они и не знали что их взяли, так как сидят в Донецке.

Получите мидальку