Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Матери и жены подозреваемых в сепаратизме дежурят под николаевским СБУ



В настоящее время возле здания николаевского СБУ и в приемной для посетителей находятся пять женщин - родственников задержанных сепаратистов. Женщины находятся в подавленном состоянии, плачут, поскольку не знают, что происходит с их близкими, где они находятся и в чем подозреваются.

 

Из сотрудников СБУ к женщинам пока никто не выходил. Вместе с тем с журналистами женщины общаться категорически оказываются.

 

Напомним, что на Николаевщине Служба безопасности Украины прекратила деятельность организованной группы антиукраински настроенных лиц, которые, как сообщили в СБУ, по заданию спецслужб Российской Федерации готовили в регионе ряд пропагандистских акций накануне и во время празднования Дня независимости.

 

Читайте также:


СБУ сообщает о задержании на Николаевщине группы сепаратистов, готовивших провокации ко Дню независимости

Поделиться:
 


BlackCat
 2015.08.20 19:51 [UA]
Плачущие матери и жены! Надо-же никто ничего не знает! УК уже совсем заждался, когда начнут применять определенные его статьи по отношению к сепаратистам.

Ну просто ГОРА П..ЗДЕЦОВ!
 2015.08.20 20:36 [UA]
> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])

...бурные продолжительные аплодисменты...все встают.....

Земеля
 2015.08.20 20:39 [RU]
Прогадил ты свою усрандию, только по своей природной тупости понять это не в состоянии.

Вот это мозг! Во умище!
 2015.08.20 20:42 [UA]
> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])

Сказочный долбоёб...
 2015.08.20 20:49 [UA]
> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])

Иван
 2015.08.20 20:49 [UA]
> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])

Если ...... маловат - это Путин виноват

АБВ
 2015.08.20 20:51 [UA]
> Гражданин (2015.08.20 20:24 [UA])
Правильно сказано на счёт ГАДИТЬ. Майданутые только и умеют, что гадить. Подразумевается: ломать, кричать несуразное, кидать камни, красить заборы и бордюры, участвовать в факельных шествиях....в общем изображать из себя бандерлогов из книги Киплинга. Пусть скажут, какую пользу они принесли народу Украины, городу, природе...? А назначить сепаратистов - это аж бегом. Я вот написал против дебильных бандерлогов высказывание, автоматом - сепаратист. так что сейчас можно ничему не удивляться.

UA
 2015.08.20 21:18 [UA]
> Гражданин (2015.08.20 20:51 [UA])
А от всех остальных с тегом UA тоже забавно слышать, что ты долбоеб упоротый из страны рогулии?
Ты не гражданин, ты гаденыш тупорылый.

Суки плачут
 2015.08.20 21:20 [UA]
! Расчленить тварей!

Обама вождь свидомитов
 2015.08.20 21:34 [RU]
Когда солнце зайдет за высокую гору мы не должны спать. Вы мои великие войны СБУ должны держать томогавки наготове. 
Хо, я все сказал.

ещё тот Николаевец
 2015.08.20 22:12 [UA]
Пацаны, вы бы хоть как то скооперировались собрались бы под СБУ  и выразили свой праведный гнев против киевской хунты, а заодно поддержали мужиков несправедливо обвинённых в сепаратизме.

Ник
 2015.08.21 09:50 [UA]
Опять очередной бред. Просто новая власть всего боится. А предыдущую власть за это ругали. Люди, делайте выводы. Это не демократия и не свобода. Это закрывание рта всем неугодным.

!
 2015.08.21 11:13 [RU]
Помним-помним, поймали братьев Дворецких. Везде тчитались, но они и не знали что их взяли, так как сидят в Донецке.

Получите мидальку

Матери и жены подозреваемых в сепаратизме дежурят под николаевским СБУ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО

[28.06 22:22]  
Даша Астафьева показал стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[28.06 22:20]  
Австралиец едва не лишился пальца, когда ловил краба голыми руками. ВИДЕО

[28.06 21:41]  
Летающие автомобили и подземные города: как в СССР представляли будущее. ФОТО

[28.06 21:39]  
Вера Брежнева удивила уставшим видом.ФОТО

[28.06 21:28]  
Эти продукты нельзя хранить в холодильнике

[28.06 21:24]  
Запрет Telegram в России: яркая карикатура от Елкина.ФОТО

[28.06 21:03]  
Природа и дикие животные Шотландии от Франа Марта. ФОТО

[28.06 21:02]  
Мила Йовович поразила откровенным декольте. ФОТО