Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин рассказал об "общем будущем" с Украиной



Президент России Владимир Путин считает, что Украина будет развиваться позитивно, несмотря на сложности, "внешнее управление унизительно для украинского народа". Об этом он заявил  во время визита в Крым, передают российские СМИ.

По словам Путина, внешнее управление с занятием ключевых позиций в Кабмине и регионах иностранцами "унизительно для украинского народа".

"Уверен, что несмотря на все сложности сегодняшнего периода, ситуация в Украине все же выправится, и Украина будет развиваться, развиваться позитивно. Отойдет от той позорной практики (внешнего управления, - ред.) ... встанет на ноги и будет развиваться позитивно, вместе с Россией строить свое будущее", - заявил Путин.

Также лидер РФ в очередной раз повторил, что считает украинцев и русских якобы единым народом.

Напомним, МИД Украины требует разъяснений в связи с визитом Путина в Крым.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Римма
 2015.08.18 09:45 [UA]
Всё так и будет, но только после того, когда прогонят сегодняшних ублюдков из власти. Тогда придут адекватные люди, которые смогут развивать экономику страны, поднимать государство и не считать население за второсортный мусор. Хотелось бы конечно, чтобы сегодняшних упырей прилюдно повесили за всё содеяное!

Казак
 2015.08.18 09:49 [RU]
Всё правильно сказал...Скоро украинский народ нажрётся по горло того дерьма,которое сами же и породили (и) с молчаливого согласия позволили породить,а потом сами же и смоют в унитаз всю эту мерзопакостную пену...
А русские и украинцы не "якобы",а воистинну триединый народ - великороссы,малороссы и белорусы...
Мыздобулы,вас это не касается...Расслабьтесь...Вы потомки древних укров - прародители випингов,ебиптян,хайя и прочих шухЕров...

Миколаївський
 2015.08.18 09:53 [UA]
Зрозуміло: звичайна риторика російського імперіаліста та шовініста. Нічого нового у цьому немає. Сам факт існування України, дуже вже дразниць цього головного російського україноненависника...

Крымчанин
 2015.08.18 09:56 [RU]
Все верно. Украина сейчас - это жид, латыш, пиндос, грузин.... Когда Украинец станет реальной личностью, а не персонажем для спекуляций и финансово-политических афер - тогда и Украина станет нормальным, развивающимся, мирным и созидающим государством. И многовековые связи - от спорных культурно-исторических до банально экономических и бытовых - невозможно разорвать тупыми лозунгами и иррациональными, алогичными поступками. Быть Украине с Россией веки вечные. Как и России с Украиной.

Редакция, Путин так и сказал: "украинцы и русские - якобы единый народ"? :-)

Миколаївський
 2015.08.18 09:58 [UA]
> Крымчанин (2015.08.18 09:56 [RU])
УКРАЇНА - це українці. Давно пора це зрозуміти.

BlackCat
 2015.08.18 10:15 [UA]
Прежде всего унизительно иметь такого партнера-террориста как кремль во главе с Путиным. Это уже наконец понимают большинство стран мира. Остались только мало-развитые страны 3 и 4-го мира, которые еще наивно полагают, что РаССея цивилизованное государство.

Ялынка
 2015.08.18 10:15 [RU]
> Миколаївський (2015.08.18 09:53 [UA]) Забыли к нику бандеривець дописать, но мы и так поняли. А в чем в этой речи Путина проявилась позиция украиноненавистника? Поясните, пожалуйста, не пожалейте трудов.
Вот на Украине 25 лет населению объясняли, что они, в отличии от русских, нация высшего порядка, лучше, чище, правильнее, независимее и т.д. и т.п. И очень многим эта идея понравилась. А россияне (за небольшим исключением - в семье не без урода) по своей недалекости всё считают украинцев такими же как и они и братьями по крови, истории, культуре и вере.

хунту еть
 2015.08.18 10:16 [XX]
Мир и спокойствие наступит тогда когда вся эта банда захватившая власть в Киеве ответит за убийства и геноцид Украинцев. Всеми способами надо мешать этим ублюдкам держаться у кормушки. Украинцы и Русские это один народ! А всякой шушеры у власти и их прихлебателем  продавшим страну за печенюшки здесь не место. Но в этом виноваты мы сами что допустили весь этот бардак.

Крымчанин
 2015.08.18 10:17 [RU]
Пан "Миколаївський", не хотелось бы Вас обижать, но скажу откровенно - вступление с Вами в диалог считаю напрасной и бессмысленной тратой времени. Давно наблюдаю Вас тут под разными никами, но с одними и теми же речами. Вы - человек идейный, преданный своим идеалам, но, извините, весьма ограниченный и оторванный от реальности, истории и созидательной мысли. К тому же совершенно не способный к конструктивному диалогу. Ваш конек - монотонный монолог с перестановкой местами одних и тех же слов и фраз :-) И Вы - не николаевец :-)

WE
 2015.08.18 10:20 [UA]
А я за коммунизм!!! С детства мечта о бесплатной колбасе. И Ленин рядом с нами, вечно молодой и бессмертный. СССР от португальской республики до республики Аляска. Строительство нового Артека в новоприбывшей итальянской республике, и возведение новых  бараков ГУЛАГа на Аляске....
Но, увы, прошли годы и как-то не сложилось. А мечта осталась, не делась никуда, затаилась , аки коварная шизофрения.

феникс
 2015.08.18 10:22 [UA]
Сказал все правильно молодец .Мы с россиянами один народ а развал Союза чистая формальность, которую со временем можно исправить.Жаль что Путин  уже в преклонном возрасте может многого не успеть.

Миколаївський
 2015.08.18 10:25 [UA]
> Ялынка (2015.08.18 10:15 [RU])
Давайте по суті на конкретніше: Хто, коли і де говорив, "населенію, что оні, в отлічіі от русскіх, нація висщего порядка"?? Назвіть конкретно,
Риторика про "братскій народ" , на моя думку, вже роздіяє, а не обєднує. Тому, що коли є "братскій", значить інші не "братскіє". Чому ж не дружити із усім світом? Із Німцями, поляками, угорцями, французами, словаками, шведами і т.п.

Миколаївський
 2015.08.18 10:28 [UA]
> Крымчанин (2015.08.18 10:17 [RU])
Так, я Ви не миколаєвець, Ви ж "Кримчанин", Принаймі, так себе ВЕЛИЧАЄТЕ. А, у менее до речі дві вищих освіти, Історія і політика мій профіль.

Правда
 2015.08.18 10:34 [UA]
Да не купишь нас теперь на эту ватную туфту.
Мы видим, сколько горя несет гражданам Украины этот гнусный Русский мир.

Шапито
 2015.08.18 10:34 [RU]
> Миколаївський (2015.08.18 09:58 [UA])

УКРАЇНА - це українці. Давно пора це зрозуміти.

Вот поржал так поржал! Именно этот лозунг майдана и националистов сейчас актуален как никогда....

Министр -американец, в Одессе глава -грузин , помощница о боже!!! МОСКАЛЬКА!!!

Спасибо! Цирк уехал,а клоуны остались.

Украина для украинцев под контролем марионеток из других стран. Стыдоба!

777 ( )
 2015.08.18 10:35 [RU]
всё, что сказал Путин - это его слова, друга своего Тимченко - он всегда называл хохлом

хохлы - бракованные, а когда умнеют - становятся русскими, это мои слова и мысли

запомните, никто не придет к вам улучшать жизнь, вам самим выбирать - как жить

Путин, не Бог, разжевать? он живой, кушает, ходит в туалет, дай Бог ему здоровья

а если вы на него молитесь и ждете, что он придет и избавит вас от всех напастей - это большая и глупая иллюзия

Миколаївський
 2015.08.18 10:35 [UA]
> феникс (2015.08.18 10:22 [UA])
А, чому ж ми не один "народ" , наприклад із хорватами, із словенцями, із поляками, із словаками, із болгарами, із сербами, із македонцями, ?

Ялынка
 2015.08.18 10:36 [RU]
> Миколаївський (2015.08.18 10:25 [UA]) Бандеривець опять забыли. Отвечать вопросом на вопрос неприлично. Но я отвечу - откройте любой украинский ресурс и найдете без проблем.
А что у украинцев общая история, религия, языковые корни с немцами, французами и шведами? Нисенытныця, звыняйтэ. Однако, не спорю - дружить надо со всеми. Худой мир лучше доброй ссоры.

Джон
 2015.08.18 10:39 [UA]
> феникс (2015.08.18 10:22 [UA]) - А разве В. Путин собирался реставрировать СССР...? По моему он мечтал возродить царскую империю. Судьба российского, как и остальных народов, его не интересует, - не интересовало и не интересует бывшие и  действующее правительства Украины судьба своего народа. Потому и живете вы все эти годы так унизительно, ища виновников  своей убогости: кому Америка во всем виновата, - кому Россия. А ребятки дружно делают свое дело, загребая бюджетный жар и сталкивая людей в братоубийственной войне. 

Я рад, что Путина и его подельников остановят годы, не лучшая судьба уготована и украинским "царькам" - это лишь дело времени.

Ялынка
 2015.08.18 10:40 [RU]
> Миколаївський (2015.08.18 10:35 [UA]) Где бандеривець? Вы не погорячились насчет двух высших образований в области истории и политики? Иначе такие вопросы у вас не возникли бы. ПТУ - ваш максимум.

Плешивый карлик Путин
 2015.08.18 10:41 [UA]
подохнет в начале следующего года от рака головного мозга(или что там у него в ботоксной головёнке).

Ялынка
 2015.08.18 10:42 [RU]
> Крымчанин (2015.08.18 10:17 [RU]) Честно признаюсь - я искренне забавляюсь. А дви выщих освиты в области истории и политики - это просто апофеоз, я валяюсь, работа забыта!

Холодный взгляд
 2015.08.18 10:43 [UA]
Выразил мнение украинцев,имеющих чувство собственного достоинства.В подтверждение этим словам,масса примеров.Это и подачки "по чайной ложки",это и Конституция диктуемая нам из-за океана,это и то,что Европа уже устала от нас и все обещанки про светлое европейское будущее растворились в млечном пути.История повторяется.Моисей 40 лет водил по пустыне,Европа водит нас вокруг пальца.

Миколаївський
 2015.08.18 10:43 [UA]
> Ялынка (2015.08.18 10:36 [RU])
А, хіба у нас не спільна історія, наприклад із ПОЛЯКАМИ, а лише із РОСІЯНАМИ???? Із Польщею, у нас набагато спільніша історія, але, Ви чомусь не доказуєте, що ми " єдіний" народ? Чому ???

мыкола
 2015.08.18 10:55 [DE]
> Джон (2015.08.18 10:39 [UA])

Царьки, империи... Не обольщайтесь. Власть медленно ,но верно переходит мировым корпорациям. И местные нынешние царьки
по сравнению с будущими "серыми кардиналами" ,которые ради власти не остановятся ни перед чем , вам покажутся небольшими шалунишками.

Шо далеко ходить? Кто сейчас правит на Украине и чем они пожертвовали ради власти на определенной территории?
Стали марионетками, устроили войну ради набивания карманов. Они ,эти царьки, уже в мировом масштабе ничего не решают.

Холодный взгляд
 2015.08.18 10:56 [UA]
> Миколаївський (2015.08.18 10:43 [UA]) Общая история поляков только, с западенцами-бандеровцами.Не приписывай сюда ЮГ и Восток.

Казак
 2015.08.18 10:56 [RU]
> Шапито (2015.08.18 10:34 [RU])
Теперь у них есть ещё и Ксюха Собачка...)))...От это действительно "тяжёлая артиллерия"...)))
Насчёт москальки-Гайдар.Надеюсь,что она такая же "одарённая",как и папаша,и ей всё же удастся,где-нибудь "порулить" на Украине...Папаша,гореть ему в аду,доктор Менге от экономики ставил опыты над Россией,так пускай теперь дочя развлечётся,коль они её зовут к себе...)))..."Пам'ятай чужинец...ну дальше в курсе...)))

777 ( )
 2015.08.18 10:59 [RU]
> Миколаївський (2015.08.18 10:43 [UA])

ну-ка расскажи, баран с двумя высшими (универ мозгов не добавляет, только развивает, если есть, что развивать)
расскажи про общую историю городов Одесса, Херсон, Николаев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Киев - с поляками чего там общего?
валите в свою Польшу, перетянуть славян к чуждым им традициям и ценностям - это как называется? хунта она и есть хунта

Миколаївський
 2015.08.18 11:03 [UA]
> Холодный взгляд (2015.08.18 10:56 [UA])
А, для Вас коли починається історія Україна? Нагадую Вам період Козаччини, період 18 століття, період Петлюри, Пілсудського. Що наприклад Козаччина була лише у "Западенців" ? Ні, звичайно, козацька республіка була саме у Лівобережній та і в Пвденній України. Це, відомо усім, дивуюсь, що Ви цього не знаєте

Крымчанин
 2015.08.18 11:09 [RU]
> Ялынка (2015.08.18 10:42 [RU])
А я уже давно не забавляюсь - человек в своём мире живёт, реальность для него - нiсенитниця, потому что не соответствует его воображаемому мироустройству и, видимо, "знаниям". По-человечески его жаль, но общение - действительно, что об стену головой. Предпочитаю игнорировать.

Джон
 2015.08.18 11:10 [UA]
> мыкола (2015.08.18 10:55 [DE]) - То есть у нас появилась альтернатива: отстранить от власти одну группу марионеток и привести другую?

Андрей
 2015.08.18 11:18 [UA]
Вы все наивные бараны. Вы и нахер тому Путину не нужны, ваше благосостояние его меньше всего колышит. Единственной его целью - это то, чтобы Украина политически и экономически всегда была под жопой у Москвы. И второсортность у старшего русского брата в таком случае обеспечена. Ради этого затеяна вся эта война и россказни про патриотизм и славянское братство не более чем байки для умалишённых. .....  Я достаточно критически отношусь к нынешней Киевской власти, но видеть в Путине "Иисуса Христа Спасителя" - это верх дебилизма...........

Холодный взгляд
 2015.08.18 11:32 [UA]
> Миколаївський (2015.08.18 11:03 [UA]) Не рассказывайте мне больше ни про какую историю,тем более про 18 век.Ваша сегодняшняя история,что на  Донбасс напал Путин,моя история-что в стране гражданская война! На сегодняшний день у нас две истории,то откуда вам знать,что было в 18 веке? Никто до сих пор не знает истины 50 летней давности,а вы о каких то веках упоминаете. На сегодняшний день я вижу одно,что писать можно одно,но на самом деле,все происходит по-другому.

работяга
 2015.08.18 11:34 [LV]
> Джон (2015.08.18 11:10 [UA])
Ошибаешься, Джон.
Никакой альтернативы у вас нет. Потому что не способны вы ни привести к власти одну группу, ни отстранить другую.
Вы попали под внешнее управление вашингтонского обкома и будет так, как они решат.
Ну вам может в очередной раз печенек на майдан подкинут, вы и попретесь за ними.
Там уже не стесняясь решают кому у вас быть президентом, кому премьер-министром. Всё. Проскакали страну.
Обернись жовто-блакытным, ходи с речевками про славу и героев -больше ты ни для чего не нужен твоим хозяевам. Будешь изображать "демократию". Это твоя единственная роль. Другой не позволят.

Джон
 2015.08.18 11:45 [UA]
"Новости-Н", вам "Че" из Кремля позвонили...? "Че" объективные комментарии о Путине начали подозревать на СПАМ?

Холодный взгляд
 2015.08.18 11:45 [UA]
> Миколаївський (2015.08.18 11:03 [UA])
Я Вам еще скажу,что сколько людей,столько и мнений.Сюда же я дополню,сколько юристов и каждый по-своему трактует один и тот же Закон.Так вот,сколько историков-столько и истори

777 ( )
 2015.08.18 11:46 [RU]
> Андрей (2015.08.18 11:18 [UA])

правильно, только войну развязала киевская власть с подачи и указания мировых банкиров, ставших резко терять свои капиталы
сейчас они их поправили как раз за счет украинских материальных ресурсов, и также, превратив Украину в одну большую финансовую прачечную-помойку

вы что думаете? все те деньги, которые МВФ и другие "спонсоры" дают "на войну и реформы" остаются на Украине или разлетаются по карманам порошенко-яценюк-и другие хохляцкие власти?

а ротшильды-рокфеллеры, сокрушаясь, всплёскивают ручками и говорят - как же так? не будьте идиотами, не считайте себя самыми умными - это глупо, вас имеют, как дебилов

все эти деньги, за вычетом небольших процентов и вброса "для вида" - уплывают назад, но уже на личные счета частных оффшоров и физлиц, банковские счета и разные фонды

но, уже отмытые, прокрученные, с оборванной финансовой цепочкой

а вы дальше сидите - слушайте "умного" джона, который считает, что он может кого-то скинуть - кого-то поставить во власть:)

ох, бараны

правда
 2015.08.18 11:47 [UA]
Андрей 2015.08.18 11:18 [UA]вот тут ты прав 100%!

Вывод
 2015.08.18 11:50 [UA]
Пусть сдохнет пидофил - детоубийца! И с ним все его любители!

777 ( )
 2015.08.18 11:56 [RU]
> Джон (2015.08.18 11:45 [UA])

не плачь, придурок, в Кремле сейчас второй завтрак, там нет дела до ваших сайтов

а я, рангом значительно пониже кремлевского, имею большие планы на вашу территорию

ведь даже протрезвев, вы не сможете пользоваться тем, что у вас есть

поэтому вывод - из рук в руки будете ходить и делать то, что вам скажут

Миколаївському
 2015.08.18 12:01 [UA]
> Миколаївський (2015.08.18 09:53 [UA])
Предметно объясните свою точку зрения: какая именно фраза свидетельствует о "звичайна риторика російського імперіаліста та шовініста. Нічого нового у цьому немає. Сам факт існування України, дуже вже дразниць цього головного російського україноненависника..."

Миколаївський
 2015.08.18 12:01 [UA]
> 777 (2015.08.18 10:59 [RU])
У мене до Вас просте питання: Назвіть хто відноситься до словян: ?? Конкретно та по суті відповідайте?? Що хорвати не словяни? Чи може македонці не словяни,? Чи поліки не словяни? чи болгари не словяни?

777 ( )
 2015.08.18 12:15 [RU]
> Миколаївський (2015.08.18 12:01 [UA])

что общего у Николаева, раз ты мыколаевский, конкретно и по сути, с поляками?

ыыы
 2015.08.18 12:36 [UA]
откуда столько много рЮзьке свинья здесь?!

Джон
 2015.08.18 12:44 [UA]
Набор цифр, прежде чем оценивать чье-то мнение, нужно высказать свое - но у тебя его нет, потому как ты раб, и раб безграмотный. Место вашему шоблу рядом с вашим братским рабским народом в России.

АБВ
 2015.08.18 14:11 [UA]
> Миколаївський (2015.08.18 10:43 [UA])
...Із Польщею, у нас набагато спільніша історія....
Почитай повесть Н.В. Гоголя "Тарас Бульба", и всё у тебя встанет на свои места.

АБВ
 2015.08.18 14:17 [UA]
> Экономист (2015.08.18 12:38 [UA])
А то что вся Европа за счёт колоний обогащалась, и рабство (древнеримское) вернуло (в США), это ничего? так и мы бы были или польскили, или немецкими рабами (историю сам почитай), если бы не жили сначала в Российской Империи, затем в СССР. Большая рыбка всегда сжирает маленькую, если другая большая не поможет.

Крымчанин
 2015.08.18 14:22 [RU]
> АБВ (2015.08.18 14:11 [UA])

Жестокий совет. Тарас Бульба - казак Запорожский - мало того, что собственного сына порешил за то, что к ляхам переметнулся, так ещё и от этих ляхов землю Русскую защищал... Я думаю, жил бы Гоголь в наше время - он бы уже не жил. Как и Т.Г. Шевченко... Это ж всё их творчество - не по-рогульи, не патриотично - потому что без ненависти к москалям...

777 ( )
 2015.08.18 15:15 [RU]
джоня, сам понял что сказал? моё мнение известно - вы как были холопами - так и будете вечно.

"Свадьбу в Малиновке" пересмотри раз 10, может дойдет до тебя.

власть как менялась у вас всю жизнь, как были вы с приставкой под-, как ненавидели всегда всех и вся или подобострастно лобызали ручку очередного хозяина - так и не поменяется ничего

для 777
 2015.08.18 15:35 [UA]
> 777 (2015.08.18 12:15 [RU])
он из Миколаїва, который находится в Львовской области.

Свидомит
 2015.08.18 17:23 [UA]
> Миколаївський (2015.08.18 10:35 [UA]) А, чому ж ми не один "народ" , наприклад із хорватами, із словенцями, із поляками, із словаками, із болгарами, із сербами, із македонцями, ?

Та чё тебя так пуканит, успокойся, ты с сербами и хорватами братский народ, у Вас даже язык общий - сербохорватский.

Правда
 2015.08.18 18:59 [RU]
> Правда (2015.08.18 10:34 [UA]) ТАКИЕ как ты подсунули Неньку -Украину под негра  Обамку , и раздвинули ей ноги ,надеясь получить каксутинёры бабки за этот извращённый секс !!! Но негр попользовал неньку и бросил в канаву где-то между Сомали и и Эфиопией !!  А ты упырь скачи на костях  Украины !! Но не долго потому что и по твоим костям поскачет Негр-Обанка !!! Он же Лауреат Нобелевской премии Мира !!! Мир на костях таких государств как Ирак , Ливия , Сирия . Афганистан, Египет , Югославия и Украина !! Это кости нескольких миллионов человек !!! А ты скачи , скачи дальше бандеро -  нацист !!! Незабывай про Нюрбергский процесс !!!!

Миколаївський
 2015.08.18 20:55 [UA]
> 777 (2015.08.18 12:15 [RU])
Пояснюю, я веду мову Про УКРАЇНУ та українців, не не про окреме місто МИКОЛАЇВ. А, із поляками в українців багато спільного це факт

ленинградец
 2015.08.18 22:55 [RU]
...А, із поляками в українців багато спільного це факт.... да, да ))) поляки укров ласково звали быдлом)))) так, в шутку. ну, а вообще самая спокойная граница будет на Днепре, русско-польская)))))
> Миколаївський (2015.08.18 20:55 [UA])

Путин рассказал об "общем будущем" с Украиной

5154
Read Reviews (54)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 20:00]  
В Сети хохочут над инцидентом с флагом "ДНР". ФОТО

[23.05 19:42]  
Сестры-близняшки празднуют 100-летний юбилей. ФОТО

[23.05 19:41]  
Осадчая показала, как кормит сына грудью. ВИДЕО

[23.05 19:20]  
Свежая подборка приколов из серии "Тем временем в России…" ФОТО

[23.05 19:00]  
Дом над Рейнской долиной в Австрии. ФОТО

[23.05 18:40]  
Забавные приколы и выходки на рабочем месте. ФОТО

[23.05 18:18]  
Красота горных пейзажей от Тэйлор Бурк. ФОТО

[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО