Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЛНР заявили, что собираются захватить всю Луганскую область



Глава так называемой "Луганской народной республики" (ЛНР) Игорь Плотницкий заявил, что "республика" собирается захватить всю Луганскую область. Об этом передает сепаратистский сайт "Луганский информационный центр".

"Своего мы не отдадим. Мы никогда не отказывались и не отказываемся от своих северных территорий. Пройдет время - и мы их заберем. Мы надеемся на то, что сможем решить этот вопрос политическим путем. Если нет - ну что ж, мы готовы их вернуть ", - заявил Плотницкий.

Напомним, Плотницкий распорядился закрасить украинскую символику в Луганске и на прочей оккупированной территории Луганской области.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.08.15 16:21 [RU]
Та давно пора забрать, а не словоблудием заниматься.

Ягода
 2015.08.15 16:26 [UA]
Сами инициируют боевые действия, а обвиняют во всем Украину. Будьте же вы прокляты, сепаратисты и путинцы, за всю эту кровь, которая льется из-за вас. Потомки проклянут вас, а на ваших могилах не будет расти даже трава, настолько позорными буквами вписаны ваши именя в историю.

ещё тот Николаевец
 2015.08.15 16:32 [UA]
Будьте же вы прокляты
> Ягода (2015.08.15 16:26 [UA])
Твои проклятия и пожелания тебе за пазуху и детям твоим в судьбу.

Проходя мимо.
 2015.08.15 17:00 [UZ]
> трызда - символ кацлов (2015.08.15 16:48 [UA]) -  скакунам с автоматами  в Чечне Россия несколько раз объявляла и продляла амнистию, кто не согласился ушел за границу или на небо, а затем отстроила Чечню на зависть майданутым укропам а чеченцы  превратились в самых первых патриотов России. Уркаина с ее нынешними правителями и правосекторскими патриотами на такие подвиги не способна в силу своего скудоумия и ущербности.

Ягода
 2015.08.15 17:43 [UA]
Я еще раз повторю: будьте вы прокляты, пропутинские сепаратисты и их пособники! Так говорю и думаю не только я, но и многие миллионы таких же как я. Русских по происхождению, но украинцев по факту. 

Я, как русский, отлично знаю, что не было никаких причин для срочного вооруженного восстания. И народ не поддержал это решение. Да, в Россию хотят многие - там немного лучше жить в финансовом плане, а кое-кто просто хочет умереть в СССР. Но воевать за это не хочет почти никто. Сами сепаратисты часто сетуют на то, что мужчины Донбасса не хотят воевать. И правильно делают.

А воевать хотят несколько тысяч упоротых и поддерживаемых россией солдат. Туда набирали много сброда. Сначала в Крым, играть роль ополчения, а потом на восток. Им платят и они воюют. Наркоманы и бандиты, сколько их там воевало, воюет и будет воевать. Вы посмотрите на рожи всех этих полевых командиров, послушайте толкаемые ими речи. Это же ад и тьма. А потом бац - "Бэтмен" оказывается пытал людей в подвале. А я думаю что и не только бэтмен, но и всякие другие супергерои этой позорной войны. Ну и русские "отпускники" и "гумконвои" - то

Ягода
 2015.08.15 17:45 [UA]
Ну и русские "отпускники" и "гумконвои" - тоже их там хватает. 

И вона как, в Крыму, сначала все отрицали, типа это ополченцы. А потом признали - мы. Так и тут будет.

И только не надо рассказывать, что народ выбрал войну. Как сказал мне один николаевский таксист, пророссийски настроенный, кстати, - я готов ездить по ямам и жить на копейки, лишь бы войны не было.

А в Россию хотят за бабло в основном - там пенсии и зарплаты больше. Я могу это понять, жить то у нас людям очень плохо, особенно пенсионерам. Но вот чтобы брать в руки оружие и погибать за пенсию чуть повыше - этого я понять не могу. И правда - простые люди оружия в руки не брали и войну не выбирали. Оружие в руки взяли те, кому война - мать родна. И на просых людей им плевать. Поэтому пусть они будут прокляты на веки вечные, и пусть их черные души не найдут покоя до конца дней.

про мирных людей
 2015.08.15 18:26 [UA]
> работяга (2015.08.15 16:34 [LV])
"Люди не пришли к вам с войной, не навязывают никому свои порядки"

"Мы надеемся на то, что сможем решить этот вопрос политическим путем. Если нет - ну что ж, мы готовы их вернуть "

заметно, ага...

Ягода
 2015.08.15 22:53 [RU]
<удалено модератором>

лиман
 2015.08.15 23:07 [UA]
> Ягода (2015.08.15 22:53 [RU])

ото все то вам с параши видно - и сколько хлеб у нас будет стоить и прям в феврале, куда там. уже прошлой зимой все замерзли, так и этой - не с вашим счастьем.
иди чмокни бюстик путена и спатки

В ЛНР заявили, что собираются захватить всю Луганскую область

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 13:41]  
Япония на стыке времен в работах Ронни Бенерта. Фото

[27.03 13:40]  
Facebook бурно обсуждает странные фото Путина. ФОТО

[27.03 13:31]  
Киевляне вышли поддержать задержанных белорусов. Видео

[27.03 13:09]  
Push-Up Челлендж: Квартал 95 рассмешил пародией на Ляшко. Видео

[27.03 13:00]  
Самые сильные в мире дети. ФОТО

[27.03 13:00]  
В Испании нашли загадочного червяка с тремя глазами. ВИДЕО

[27.03 12:50]  
В США гонка завершилась трагедией: пилот врезался в стену. Видео

[27.03 12:34]  
Слава из «НеАнгелов» показала, как выглядит без косметики. ФОТО

[27.03 12:31]  
Видео дня: российские рабочие дали мастер-класс по "асфальтировании" луж. Видео