Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягач



Днем в пятницу, 14 августа, на ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2101, Chevrolet Lacetti и седельный тягач Renault с полуприцепом.


«Жигули» выезжали на улицу Космонавтов от парковки возле кафе. Как только «копейка» «высунулась» на магистральную улицу, в нее на большой скорости врезался «Шевроле», ехавший по ул. Космонавтов, со стороны пр. Октябрьского в направлении площади Победы.


После удара водитель «Шевроле» потерял управление и врезался в полуприцеп седельного тягача, стоявшего у обочины, в результате чего у легковушки оторвало правое переднее колесо. После второго столкновения «Шевроле» продолжил движение, вылетел на бордюр и врезался в ограждение палисадника.


В результате ДТП никто не пострадал, хотя водителю «Жигулей» — пожилому пенсионеру-инвалиду — пришлось вызвать скорую. Все три автомобиля получили значительные механические повреждения. «Шевроле» практически не подлежит восстановлению, поскольку стоимость его ремонта будет сопоставима с ценой нового автомобиля.


Виновником аварии, скорее всего, будет признан водитель «Жигулей», который не уступил дорогу, выезжая со второстепенной улицы на главную. Вместе с тем, очевидцы происшествия утверждают, что автомобиль «Шевроле» ехал с явным превышением скорости.

Поделиться:
 


Жёрик
 2015.08.14 13:58 [UA]
А чем эа авария "сногсшибательна"??? Кого с ног сшибло???

Журналист Журналисту
 2015.08.14 15:50 [UA]
Судя по названию и стилю написания статьи, Новости Н набрали в штат школьников на время каникул.

лара
 2015.08.14 17:51 [UA]
Нахера пенсионеру тем более инвалиду вождение автомобиля ,
а шевроле дебил за рулем гнал и получил ,жалко что только колесо
у него оторвало надо было голову чтобы оторвало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.08.14 18:52 [US]
Самое хреновое, что с этого пристарелого мудака уже и взять-то нечего, вот так вот, ехал себе человек по делам, ни кого не трогал, а это старое отупевшее чучело выперлось и привет, минус машина, хорошо что ещё жив остался. Так же фура, которая там не должна была находиться по определению, т.к. для ихнего движения существует дорога проходящая по Турбинной и Новозаводской, плюс постановление горсовета, о запрете движения фур по улицам и дорогам города в дневное время суток.
> лара (2015.08.14 17:51 [UA])
милочка, поверь, закон бумеранга реально существует, поэтому всё то что ты желаешь окружающим, обратно-пропорционально возвратится к тебе и дорогим тебе людям. Поэтому рекомендую тебе поумерить свои фантазии, дабы ты потом не плакала, когда то что ты желала кому-то случится с тобой или с твоими детьми.

лара
 2015.08.14 23:05 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2015.08.14 18:52 [US])

милочек каждый день встречаюсь с уродами которые гонят как дебилы ПО СВОИМ ДЕЛАМ

хоть может этот престарелый дед спас других людей от такого супер-гонщика шевролешника

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.08.15 00:36 [NL]
> лара (2015.08.14 23:05 [UA])
А с чего ты кнопа взяла, что раз они гоняют по своим делам, значит они уроды, они тебя чем-то обидели, сбили, разбили твою машину(если она у тебя когда-то была)? И вообще может быть, что более вероятно, что этот самый супер-гонщик шевролешник ещё лет 10-15 бы гонял себе по своим делам и всё бы у него было хорошо. Так же полагаю, что именно он "супер-гонщик шевролешник" спас жизнь этого старого припадочного маразматика, т.к. в другой раз на его месте мог оказаться многотонный МАН весьма перегруженный зерном, так от того деда, в лучшем случае одни очки остались бы, или же, этот дед так же как не увидел ехавший Шевроле, мог на зебре далее по курсу "не заметить" пешеходов и убить их, а среди них могла оказаться и ты.

Вопрос
 2015.08.15 00:42 [TR]
> лара (2015.08.14 23:05 [UA])
каждый день встречаюсь с уродами которые гонят как дебилы ПО СВОИМ ДЕЛАМ

А зачем же ты с уродами встречаешься, или на тебя уже нормальные не клюют, и тебе приходится это делать с кем попало, лишь бы не чесалось?

лара
 2015.08.15 21:48 [UA]
> Вопрос (2015.08.15 00:42 [TR])

ТЫ ДЕБИЛ я про движение на дорогах ,а у тебя видать чухается !!!!!!!!!!!

Коля
 2015.08.16 09:31 [UA]
Шевроле восстановить будет стоить от 50 000 гр.

В сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягач

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО