Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Замдиректора и преподаватель Николаевского медколледжа разделили взятку пополам



Как уже сообщали «Новости-N», в пятницу, 7 августа, в Николаеве был задержаны с поличным  заместитель директора Николаевского базового медицинского колледжа.

Сегодня стали известны подробности скандального дела. Как выяснилось, взятка в сумме 1 800 долларов США была получена за содействие в зачислении абитуриента на бюджетную форму обучения. Деньги были переданы преподавателю физкультуры данного учебного заведения Анне Ч. еще 21 июля.

7 августа Анна Ч. была задержана сотрудниками милиции во время передачи денег заместителю директора по учебной работе Михаилу Г.

У каждого из задержанных было обнаружено по 900 долларов США — то есть, взятку замдиректора и преподаватель «честно» разделили пополам.

Открыто уголовное производство по ст. 369-2 Ч.3 УК Украины - “Злоупотребление влиянием”. Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с конфискацией имущества.

Поделиться:
 


Кремлебот
 2015.08.10 15:12 [UA]
Вывсеврети! ничиво ни паминялась!

Юрист
 2015.08.10 15:13 [UA]
Коррупция побеждена!

ты прав, дружок
 2015.08.10 15:26 [UA]
> Юрист (2015.08.10 15:13 [UA])
в отдельно взятом месте - пресечена.

Не верю
 2015.08.10 15:31 [UA]
За взятки верю, но нету там таких огромных сумм. Это не  настолько крутой колледж. За все годы обучение не набежит такой суммы. Вопрос - зачем тогда столько платить ради бюджета? Вывод: заказуха

а-ха
 2015.08.10 15:35 [UA]
Замдиректора Мыкола(кличка баран) взяточник махровый с длиннющим стажем. Мог бы и сам угрестись,по делу.Зачем девку поятнул? Теперь будет группа. А это срок больше.

АБВ
 2015.08.10 15:39 [UA]
Странно. 1800$ по курсу - 23, это - 41400грн. Если учится 4 года, то за год платить - 10350грн. Это больше, чем стоимость в университете за год. Так в чём смысл взятки? Или в расчёте, что стоимость с каждым годом будет повышаться, а студент будет получать стипендию?

Морячка
 2015.08.10 16:50 [DE]
> АБВ (2015.08.10 15:39 [UA])
просто "конкурсант" настолько т...й, что кроме как свиньям хвосты крутить не умеет, а жить-то хоцца в мисти(((

АБВ
 2015.08.10 17:14 [UA]
> Морячка (2015.08.10 16:50 [DE])
Так поступи на платный, и крути свиньям хвосты. В чём проблема?

виктор
 2015.08.11 08:45 [UA]
это училище давно славится своими ценами.  стоимость взятки была 1500у.е в прошлом году. видать криза коснулась препадов.    Да и  вообще их давно там пора погонять сраной метлой.

Замдиректора и преподаватель Николаевского медколледжа разделили взятку пополам

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 12:05]  
Кадры Шулявского моста после обвала. ВИДЕО

[28.02 12:00]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[28.02 11:46]  
Кадры ДТП, в которое попал Караченцов. ВИДЕО

[28.02 11:41]  
Как проходит ужин в семьях обычных американцев. ФОТО

[28.02 11:37]  
Боевики объявили о гумпрограмме «для своих на той стороне». Видео

[28.02 11:18]  
"Это кошелек или жизнь?": остроумные открытки

[28.02 11:00]  
Катя Осадчая поделилась снимком после родов. ФОТО

[28.02 10:40]  
Смешные и веселые картинки. ФОТО

[28.02 10:20]  
Британка для красоты отрезала себе мизинец. ФОТО