Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Fitch подтвердил рейтинг Украины на уровне вероятного дефолта



Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте на уровне "СС" и долгосрочный рейтинг в национальной валюте на уровне "ССС". Об этом говорится в пресс-релизе агентства.

 

"Агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента ("РДЭ") в иностранной валюте на уровне "СС" и РДЭ в национальной валюте на уровне "ССС", - говорится в пресс-релизе.

 

Кроме того, рейтинг "странового потолка" подтвержден на уровне "ССС" и краткосрочный рейтинг в иностранной валюте - на уровне "C".

 

Также в агентстве отметили, что в краткосрочной перспективе не видят условий для повышения рейтинга в иностранной или местной валюте.

 

 

До февраля 2015 года агентство оценивало кредитный рейтинг Украины в иностранной валюте на уровне "ССС", однако позже он был пересмотрен и понижен до уровня "СС". "Понижение рейтинга отражает риск возможного дефолта Украины", - сообщили тогда в организации.

 

 

РБК

Поделиться:
 


ВатникЪ обращОнный
 2015.08.08 08:46 [UA]
Даже эти омереканцы неканоничныя, и те говорят, што в Украине СС свирепствует, изсконно рузскоезышных наследников Вяликай пабєды угнетаючи. Даже ССС тута есть, ето еще бездуховнее, чем просто СС.
Путен, памаги!

111
 2015.08.08 10:27 [UA]
Мыздобул необращенный, новые слова выучить,  постичь одну и ту же хрена по всем новостям

ну ты и дичь
 2015.08.08 10:59 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.08.08 08:46 [UA])

Намыв
 2015.08.08 11:34 [RU]
Блин, чтобы это понять, достаточно закончить сельско-хозяйственный техникум по специальности "агроном", а не создавать целое агенство. Только слепой или больной на голову "патриот" в упор не видит очевидного. Вся политика, и финансовая и экономическая, украинского "правительства" просто кричит о наступающем дефолте. Он им очень нужен! Даже не им, а их работодателям. Так что расслабтесь и получайте "удовольствие"))). До сих пор не могу понять, откуда у народа столько терпения и рабской покорности? Сколько раз уже имели в извращённой форме, и всё равно тишина. Неужели только за 200 гривен только зашевелится можно? Стадо...

А кто вы думаете?
 2015.08.08 14:07 [UA]
> Намыв (2015.08.08 11:34 [RU])
А какие последствия для народа? Например, как это скажется на ценах?

Житомасон
 2015.08.08 14:08 [CN]
Намыв
Только слепой или больной на голову "патриот" в упор не видит очевидного
До сих пор не могу понять, откуда у народа столько терпения и рабской покорности?
.......................
Так тут таких большинство.
У них отключен мозг./ты ведь видел, когда приезжал/.
Это не "терпение" и не рабская покорность - это результат зомбирования. Современные технологии управления поведением.
/ с тревогой/ А ты хоть семью вывез?

Конь
 2015.08.08 23:42 [UA]
> Житомасон (2015.08.08 14:08 [CN])
А ты семью вывез?
Что далее делать, правый сектор власть возьмет, мне так даже уже не кажется.
Будешь дальше анализ проводить или что другое?
У меня руки очень чешутся

Житомасон
 2015.08.09 01:27 [US]
Конь
.......
или.

Fitch подтвердил рейтинг Украины на уровне вероятного дефолта

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 01:23]  
Бритни Спирс собралась замуж

[24.04 01:22]  
Почему нужно просыпаться рано каждый день

[24.04 01:21]  
Позитив: свежая порция смешных анекдотов

[24.04 01:20]  
Вояж в Азию: кадры повседневной жизни в Мьянме. ФОТО

[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории