Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Тойота» вице-губернатора столкнулась с маршруткой



Вечером в пятницу, 7 августа, на остановке общественного транспорта «Сити-центр» по проспекту Ленина, столкнулись автомобиль Toyota Camry и Volkswagen LT 35.

Маршрутка отъезжала от остановки «Сити-центр», Toyota Camry, напротив, пыталась заехать в карман возле «Сити-центра». В результате транспортные средства столкнулись.

В ДТП никто не пострадал, несмотря на то, что в маршрутке были пассажиры. Оба автомобиля были механические повреждения.

Виновником аварии, скорее всего, будет признан водитель «Тойоты», который «подрезал» маршрутку. Но если учитывать, что это автомобиль заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации Оксаны Янишевской, то тут возможны варианты.

Поделиться:
 


Руль
 2015.08.07 18:38 [UA]
Которого именно из вице-?

?
 2015.08.07 18:44 [UA]
В рабочее время? На Тойоте, которой нет ни в декларации ни на балансе ОГА ? Под магазином со шмтоками?

?
 2015.08.07 18:45 [UA]
Вызвали уже со стволом начальника?

ага
 2015.08.07 19:30 [UA]
Янишевская это Николаевская Псаки.

Сталкер
 2015.08.07 20:27 [UA]
Это не карман-это остановка общ.транспорта.Читаем ПДД,там по этому поводу всё написано.

Житомасон
 2015.08.07 20:54 [CN]
Янишевская увидела желтый бордюр и решила, что это место для остановки евреев и машин с евреями. Ну вот и остановились.

BlackCat
 2015.08.07 21:02 [UA]
А с какого бодуна нарушаем ПДД? Если не ошибаюсь - это остановка для общественного транспорта. (15.9. Остановка запрещается:  е) ближе 30 м от посадочных площадок для остановки маршрутных транспортных средств, а если их нет - ближе 30 г от дорожного знака такой остановки с обеих сторон).

вв
 2015.08.07 21:37 [UA]
в данной случае смотрим правило начало движения маршрутного транспортного средства с остановки оборудованного заездным карманом...а вот там возможны варианты

123
 2015.08.07 21:40 [UA]
Блин, Янишевская думала себе новые трусики в Сити прикупить, а тут такуие труселя(((

В центре Николаева «Тойота» вице-губернатора столкнулась с маршруткой

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО

[23.05 12:21]  
Люди уничтожают красоту природы, порождая нищету и катаклизмы. ФОТО

[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью