Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Валютчик, которого расстреляли в Николаеве, находится в крайне тяжелом состоянии



 

Состояние валютчика, которого накануне вечером расстреляли в Николаеве, крайне тяжелое. Мужчина получил пять огнестрельных ранений, в том числе проникающие ранения головы и живота. Сразу после поступления в больницу скорой медицинской помощи пострадавший был прооперирован, однако какие-либо прогнозы врачи делать не берутся: состояние пациента слишком тяжелое.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в пятницу, 31 июля в Николаеве было совершено дерзкое разбойное нападение на валютчика.

 

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», нападение произошло на ул. 295-й Стрелковой дивизии, в районе аптечных складов. Валютчик только вышел из маршрутки, как в него начали стрелять. Когда жертва нападения упала, преступники забрали у него сумку с большой суммой денег и скрылись. Сведения о сумме похищенного разнятся - называются цифры от 30 до 60 тысяч гривен.

 

 

 

Отметим, что нападавший расстрелял валютчика на глазах у его детей: сына и дочери-инвалида, которая на коляске ждала отца у ворот.

 

 

 

Пострадавший  был доставлен в БСМП.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

В НИКОЛАЕВЕ РАССТРЕЛЯЛИ ВАЛЮТЧИКА. ОБНОВЛЕНО

 


 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.08.01 11:57 [CN]
Надеюсь, что Богомаз, Ильюк, Дятлов, Мериков и Янишевская успеют сдать кровь для больного.

Вальцман
 2015.08.01 12:17 [UA]
> Житомасон (2015.08.01 11:57 [CN])
Очень хороший,оптимистичный,вселяющий надежду комменатрий. Пляпуту.

Р.У.Н.
 2015.08.01 12:45 [UA]
Не хочу ёрничать в отношении потерпевшего, но вопрос к писакам - как может "расстреляный" быть в тяжелом состоянии и даже прооперирован? Если кого-то "расстреляли", то этот кто-то уже труп.

Доброжелатель
 2015.08.01 12:58 [UA]
> Житомасон (2015.08.01 11:57 [CN])
Надеюсь, что Богомаз, Ильюк, Дятлов, Мериков и Янишевская успеют сдать кровь для больного.
Ихняя кровь гнилая и для нормальных людей не подходит.

Житомасон
 2015.08.01 13:29 [CN]
Доброжелатель
..Богомаз, Ильюк, Дятлов, Мериков и Янишевская ..Ихняя кровь гнилая и для нормальных людей не подходит.
.......................
/удивляясь/ А цыгане, что - нормальные люди?
Ты только представь себе, что получится, если насквозь гнилую цыганскую кровь разбавить совсем гнилой еврейской кровью?
Убийца -водитель Казимиров со смертельной опухолью мозга станет Эйнштейном, а продавцы кокса с Ялт станут если не Нобелевскими лауреатами, то хотя бы виолончелистами в Николаевской несуществующей филармонии.
И сносить памятники Ленина будут не евреи Исаков, Гранатуров, Кантор, Ентин, Жолобецкий, а цыгане.
И мэром Николаева станет цыган.
И мэром Киева станет цыган.
И премьер-министром.
И президентом - тоже.
И вся страна будет друг-другу продавать кокс, веселиться и плясать.

Фукс
 2015.08.01 14:58 [UA]
Отметим, что нападавший расстрелял валютчика на глазах у его детей.

преступники забрали у него сумку с большой суммой денег и скрылись.

Так сколько же их таки было ?

Тибул
 2015.08.01 15:24 [UA]
а имя пострадавшего кто знает

Дідусь
 2015.08.01 15:49 [XX]
> Житомасон (2015.08.01 13:29 [CN])
И вся страна будет друг-другу продавать кокс, веселиться и плясать.

а тоді коли коней вкрасти?

Житомасон
 2015.08.01 16:09 [CN]
Дідусь
..а тоді коли коней вкрасти?
...................
..ай-нэ-нэ-нэ-нэ....???
Коней? А шо, еще остались?
Ну, тогда между весельем и плясками. Ведь все цыгане-евреи будут валютчиками и продавцами кокса. А зачем им кони? Продавать их другим еврее-цыганам?
Не, нах. Сразу на колбасу.
..ай-нэ-нэ-нэ-нэ....

АБВ
 2015.08.01 21:18 [UA]
Интересный термин - валютчик. А у нас, что разрешена свободная купля-продажа валюты на рынках? Или они имеют лицензию, как частные предприниматели, платят государству налоги, при этом выдавая чеки о проведённой финансовой сделке. Или платят единый налог? Валютчик - спекулянт иностранной валютой - Словарь Ожегова. И вообще, не понятно, как они официально с табличками стоят на рынках. В обменнике без паспорта фиг купишь. А здесь - ни кто не видит, ни кто не слышит.

Валютчик, которого расстреляли в Николаеве, находится в крайне тяжелом состоянии

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО