Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В НИКОЛАЕВЕ РАССТРЕЛЯЛИ ВАЛЮТЧИКА. ОБНОВЛЕНО



Вечером в пятницу, 31 июля в Николаеве, в поселке Широкая Балка было совершено дерзкое разбойное нападение на валютчика.


Как удалось выяснить «Новостям-N», нападение произошло на ул. 295-й Стрелковой дивизии, в районе аптечных складов. Валютчик только вышел из маршрутки, как в него начали стрелять. Когда жертва нападения упала, преступники забрали у него сумку с большой суммой денег и скрылись. Сведения о сумме похищенного разнятся - называются цифры от 30 до 60 тысяч гривен.


Отметим, что нападавший расстрелял валютчика на глазах у его детей: сына и дочери-инвалида, которая на коляске ждала отца у ворот.


Пострадавший в крайне тяжелом состоянии доставлен в БСМП - у него пять огнестрельных ранений. В настоящее время ему делают экстренную операцию.


По некоторым сведениям пострадавший валютчик по национальности цыган. Косвенно это подтверждается тем, что несмотря на позднее время возле БСМП собралось большое количество лиц цыганской национальности.


По словам соседей, пострадавший был тихим, спокойным человеком, сосредоточенным на проблемах своей семьи. По их словам, куплей-продажей валюты он занялся именно с целью обеспечить семью.


В городе введен в действие оперативный план «Перехват»

Поделиться:
 


пох
 2015.08.01 00:20 [UA]
<удалено модератором>

Нет
 2015.08.01 06:58 [UA]
Разницы, кто по национальности. Разница в том, что страшно жить.

RU
 2015.08.01 08:31 [UA]
ну я понимаю-"вышел из маршрутки",а фото авто простреленного к чему? :) Чтобы таким как "Нет" было "страшно жить"? :) Разница в том,что изначально риск закладывается в "профессию". Просто так ничего не бывает,тем более-материального благополучия((((

какая профессия
 2015.08.01 08:56 [US]
> RU (2015.08.01 08:31 [UA])
Валютчик это профессия? Спикулянт, ростовщик это профессии? Эти люди живут вне закона. А тихий он там или буйный буйный был это дело десятое. Вся страна начиная с Пети живет обманом маемо те до чего доскакались.

Охуенный патриот
 2015.08.01 09:35 [RU]
30-60 тыс - это большая сумма? Для дерзкого разбоя?

Фукс
 2015.08.01 09:41 [UA]
> Охуенный патриот (2015.08.01 09:35 [RU])
Вероятно рассчитывали на большее. Хотя нынче в принципе убить могут и за сотню гривень....

Дело не в деньгах
 2015.08.01 10:13 [UA]
> Охуенный патриот (2015.08.01 09:35 [RU])
а по твоему, дерзкий разбой вычисляется по масштабам суммы???

Охуенный патриот
 2015.08.01 10:25 [RU]
> Дело не в деньгах (2015.08.01 10:13 [UA])
По-моему - да. Ибо на разбой идут с целью наживы. И чем выше риск - тем крупней должна быть нажива. Этот дебил (или дебилы) конкретно подставился не только под закон, но и под цыган. А ты считаешь, что на разбой идут по идейным соображениям? Или ради развлечения?

Куплю буржуйку
 2015.08.01 10:27 [UA]
Украинзьге мир.

Виктор ( )
 2015.08.01 10:28 [UA]
Я не против тех,кто работает на заводе у станка...Я не против тех,кто пашет землю и выращивает хлеб...Я против тех,кто начинает гавкать как собака из под ворот "спекулянт","аферист" и т.д. Валютчики НИКОГДА никого не обманывали.Те которые обманывали,их давно нет.Такие даже самим валютчикам не выгодны.Их гонят...Потому надо быть по аккуратнее насчет "аферистов". Тот кто стоит у станка,он больше вынес из завода ключей,краски,уголка и т.д. Кто пашет землю,тот больше загнал колхозного сена,соломы...Потому,кто "аферист",надо подумать. Но когда валютчик переходит через дорогу,он не считает,что если он идет,то все машины должны останавливаться,и сигналить в его честь,в отличии от "заводских" трудяг. Они всю жизнь привыкли работать на заводе и НИЧЕГО не иметь кроме пропуска и 13 зарплаты..Потому от злости скрипят своими зубами и гавкают как собаки из за забора.

Южак
 2015.08.01 10:36 [UA]
Во времена во нравы!!!!

Бугого
 2015.08.01 10:38 [UA]
тю, 60 тыс грн, в Крыму вон у Царева бронированный крузак украли)) Русский мир решил его избавить от фашистской машины))))
рузський мир поинтереснее будет)))

ох!
 2015.08.01 10:47 [UA]
> Виктор (2015.08.01 10:28 [UA])Зачем быть такой собакой?Лаешь то сейчас ты. А рабочие работают, что то создают. И не понятно такое пренебрежение. Думаешь, если ты, меняла, то держишь Бога за бороду?

Ёпть
 2015.08.01 10:57 [UA]
...пострадавший был тихим, спокойным человеком, сосредоточенным на проблемах своей семьи...
- Крокодил не ловится не продается КОКС???

RU
 2015.08.01 11:24 [UA]
Для - какая профессия:)
Жарко? кавычки для слово "профессия" тебе ни о чём не говорят? спИкулянт кАнеШна луЧЧе звучит:) И политику приплёл так умелА:)

Фукс
 2015.08.01 14:48 [UA]
> Виктор (2015.08.01 10:28 [UA])
Объясню, чтобы ты понял. Рабочий у станка - это человек, который создаёт материальные блага, которые продаются и с выручки от продажи которых предприятие платит налоги в казну.
Валютчик - это иждевенец, потребитель, который живёт с того что обобрал того же работягу, купив у него валюту подешевле и продав ему же подороже. По сути - тот же паразит.

В НИКОЛАЕВЕ РАССТРЕЛЯЛИ ВАЛЮТЧИКА. ОБНОВЛЕНО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО