Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Укроповец» Александр Янцен заявил, что из-за переселенцев с Донбасса убивают «наших ребят»



В четверг, 30 июля, в ходе пикета, который проходил под стенами городского совета николаевский активист Александр Янцен заявил, что из-за переселенцев с Донбасса убивают украинских солдат.

 

Во время перепалки, которая возникла между активистами и сторонницами Московского Патриархата, «укроповец» Александр Янцен весьма агрессивно отреагировал на фразу девушек о том, что помогают переселенцам.

 

 

-Конечно, вы им помогаете. Из-за этих людей, «Донбасс — это Россия», убивают сейчас наших парней. Вы постройте приют для калек, тех калек, которых называете карателями. Побойтесь Бога, - заявил Янцен.

Поделиться:
 


Иван
 2015.07.30 15:43 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.07.30 15:51 [UA]
Приблуда -"Йовбак-Янцен",ты построй хоть одну собачью будку!Мое твердое убеждение,что весь конфликт и гибель украинских граждан на совести и ответственности твоих "идолов-идеологов".Ты же, тыкающаеся-мыкающаяся  существо управляемое с поводка!Лающая бездарь!

Риша
 2015.07.30 15:52 [UA]
А он не боится Бога? Забыл, что убийство - это грех? Или думает, что убивать во имя царьков простительно?
И это чмо за единую Украину, в которой нет места беженцам?

Тибул
 2015.07.30 15:53 [UA]
комуняцкая демагогия на шароварный лад ... надо было всем активистам раздать повестки ... военком ты чего спишь

а-ха
 2015.07.30 15:54 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2015.07.30 16:26 [UA]
Там мобилизация проваливается, а Янцен на пикетах. Или у него справка.

А тем временем!
 2015.07.30 16:26 [UA]
<удалено модератором>

Степлер
 2015.07.30 18:58 [DE]
<удалено модератором>

ЛОХ
 2015.07.30 19:01 [RU]
> А тем временем! (2015.07.30 16:26 [UA])
Это тот кто в АТО- а Янцен гордость и звытяга Украины

Пьяный Кабачок
 2015.07.30 22:06 [UA]
Ну конечно, Сашке обидно, что Старчеусу партия "укроп" больше бабок платит, причем в два раза. Пока один активничает, другой карман набивает, причем так, что от тяжести карман у Старчеуса скоро порвется. А ты Санька гримасничай дальше, выставляй себя на посмешище.

Саня
 2015.07.31 09:02 [UA]
а ведь благодаря именно ему у нас в городе СПОКОЙНО

«Укроповец» Александр Янцен заявил, что из-за переселенцев с Донбасса убивают «наших ребят»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 15:30]  
Смертельная схватка тюленя с осьминогом "взорвала" Сеть. Видео

[26.06 15:24]  
Ведущего прогноза погоды сдуло ветром в прямом эфире. Видео

[26.06 15:09]  
В Нью-Йоркском парке развлечений девочка сорвалась с колеса обозрения. Видео

[26.06 15:00]  
Виртуальная прогулка по бывшей британской колонии, Гонконгу. Фото

[26.06 14:50]  
Разрушительный смерч под Мариуполем. Видео

[26.06 14:39]  
Жизнь советских граждан в объективах известных фотографов. Фото

[26.06 14:31]  
Дикие олени устроили нешуточную драку. Видео

[26.06 14:20]  
Забавное видео: американец выгуливает собаку по пояс в воде. Видео

[26.06 14:09]  
Айсберг размером в Манхеттен откололся от Антарктиды. Видео