«Укроповец» Александр Янцен заявил, что из-за переселенцев с Донбасса убивают «наших ребят»

30.07.2015 в 15:30

В четверг, 30 июля, в ходе пикета, который проходил под стенами городского совета николаевский активист Александр Янцен заявил, что из-за переселенцев с Донбасса убивают украинских солдат.

 

Во время перепалки, которая возникла между активистами и сторонницами Московского Патриархата, «укроповец» Александр Янцен весьма агрессивно отреагировал на фразу девушек о том, что помогают переселенцам.

 

-Конечно, вы им помогаете. Из-за этих людей, «Донбасс — это Россия», убивают сейчас наших парней. Вы постройте приют для калек, тех калек, которых называете карателями. Побойтесь Бога, - заявил Янцен.

Комментарии (11)
Иван
30.07.2015 в 15:43 | UA

<удалено модератором>

Холодный взгляд
30.07.2015 в 15:51 | UA

Приблуда -"Йовбак-Янцен",ты построй хоть одну собачью будку!Мое твердое убеждение,что весь конфликт и гибель украинских граждан на совести и ответственности твоих "идолов-идеологов".Ты же, тыкающаеся-мыкающаяся существо управляемое с поводка!Лающая бездарь!

Риша
30.07.2015 в 15:52 | UA

А он не боится Бога? Забыл, что убийство - это грех? Или думает, что убивать во имя царьков простительно?
И это чмо за единую Украину, в которой нет места беженцам?

Тибул
30.07.2015 в 15:53 | UA

комуняцкая демагогия на шароварный лад ... надо было всем активистам раздать повестки ... военком ты чего спишь

а-ха
30.07.2015 в 15:54 | UA

<удалено модератором>

Вася
30.07.2015 в 16:26 | UA

Там мобилизация проваливается, а Янцен на пикетах. Или у него справка.

А тем временем!
30.07.2015 в 16:26 | UA

<удалено модератором>

Степлер
30.07.2015 в 18:58 | DE

<удалено модератором>

ЛОХ
30.07.2015 в 19:01 | RU

> А тем временем! (2015.07.30 16:26 [UA])
Это тот кто в АТО- а Янцен гордость и звытяга Украины

Пьяный Кабачок
30.07.2015 в 22:06 | UA

Ну конечно, Сашке обидно, что Старчеусу партия "укроп" больше бабок платит, причем в два раза. Пока один активничает, другой карман набивает, причем так, что от тяжести карман у Старчеуса скоро порвется. А ты Санька гримасничай дальше, выставляй себя на посмешище.

Саня
31.07.2015 в 09:02 | UA

а ведь благодаря именно ему у нас в городе СПОКОЙНО