Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Пикет под райотделом в Николаеве: активисты ругали милицию



Утром в понедельник, 27 июля, в Николаеве у стен Заводского районного отделения милиции активисты провели пикет в поддержку координатора «Медицинского контроля» Дмитрия Рябченко.

 

Как стало известно, на Рябченко некая Маргарита Лукьянова написала заявление, обвинив его в вымогательстве. Защитников собралось около 30 человек, все они были с плакатами, государственными флагами и фотографией Лукьяновой. Общественники пришли требовать закрыть дело, хотя по словам самого Рябченко, уголовное производство ещё не открыто, заявление лишь было занесено в единый реестр досудебных расследований. Активисты выстроились перед окнами милиции и стали кричать: «Банду геть!», «Чемодан — вокзал — Россия!», «Руки прочь от Рябченко!», «Ловите бандитов, а не активистов!».

В общении с журналистами Рябченко рассказал, что у него произошел конфликт с Лукьяновой. С его слов, женщина является «решалой» и собирает с людей деньги, позволяет себе сидеть у начальника областного управления милиции Гончарова в кабинете, когда к нему приходят люди на прием.

 

Сама Лукьянова, как объяснил представитель «Медицинского контроля», подозревается в мошенничестве — выманила у гражданки Давлеткужиной 90 тысяч гривен за решение юридических вопросов. «Шумиха» под райотделом заставила выйти представителей милиции. Помимо нареканий в свою сторону они ничего не услышали.

Активистка Валентина Сизая выступила с «креативным» обращением к правохранителям и прокляла их в стихотворной форме. Столь смелую выходку патриоты лишь поприветствовали рукоплесканиям и возгласами «Ганьба!». Как только активисты выговорились, слово взял начальник Заводского райотдела милиции Виктор Покитко, но его никто не слушал. Активисты требовали у него одно — закрыть дело.

В итоге начальнику Заводского райотдела ничего не оставалось, кроме как развернуться и уйти — на диалог никто настроен не был.

Поделиться:
 


Дідусь
 2015.07.27 12:43 [XX]
Хороший пикет: смотрят каждый в свой плакат или друг на дружку: типа, а шо ето мне тут дали? или - а нафиг мы все сегодня тута собрались?

а-ха
 2015.07.27 13:20 [UA]
мусора лохи,раз допускают такой войдот,под своим шалманом.

Тибул
 2015.07.27 13:35 [UA]
подожду когда мусоров начнут шароварные хунвейбины мочить ... ппц лохоменты )

Холодный взгляд
 2015.07.27 13:44 [UA]
Активисты,когда вы работаете?А теперь то,что я вижу здесь.А здесь я вижу бестыжие рожи с одной и другой стороны конфликта.Обматавшись флагами вы уже вызываете у меня лично,думаю что и у не малой части общественности,только улыбку.Вы думаете,что вы и есть"решалы",только выступаете от имени народа,а по сути,вам послабили "поводок" хозяева одной "группировки",которая не может поделить власть с другой "группировкой". Не сомневаюсь,что этот Деревянко,явился к той женщине с какими то своими требованиями и условиями по разделу сфер влияния в той или иной области деятельности.Получив отказ,более того когда запахло "жаренным",в свойственной манере начали ведение борьбы.За один из "криков",на мой взгляд, должно быть еще одно дело,за действия направленные на дестабилизацию ситуации в нашем регионе.

родное сердце
 2015.07.27 13:56 [UA]
А вот как-то неудивительно, что ватные терпилы против борьбы с коррупцией. На то она и вата.

Холодный взгляд
 2015.07.27 14:14 [UA]
Хочу обратиться к одному "пьяному десантнику" лично.Изучив тебя и твою деятельность,заявляю:Твое появление на каком  либо мероприятии, дискредитирует его еще не начавшимся.

Смех
 2015.07.27 16:04 [UA]
Со стороны выглядит просто как пиар стадных безмозглых ушлепков алкоголиков-тунеядцев,во главе которых Яйцен-пробуханая рожа и Деревянко-стоявший с плакатиками все время Майдауна и купил себе новую машину

Дима рябой
 2015.07.27 16:33 [UA]
Деревянку в мае прошлого года ещё ходил пешком. Прошло чуть больше года - ое вышивает на новенькой машине. Откуда у него деньги? Деревянко не работает, он постоянно  лазяет по митингам, ему платят деньги. Дали откупного 30 тыс. долларов ему и поцыкиной(пиздикиной) за херсонского серийника. Потом приплатили за Маяк. Где милиция?

Дима рябой
 2015.07.27 16:38 [UA]
теперь о спидовике Рябченко. Редкий вымогатель и рэкетир. Берёт бабки и не краснеет. С врачей и на узи дают ему раз в неделю. вымогает о всех, шантажирую начать кампанию дискредитации.
Шантажируют бизнес, и бывших регионалов. Где СБУ?

сизохвостая подсцикина
 2015.07.27 19:53 [UA]
у сизой сынок вор и сепаратист скрывается от суда в италии. Сизая бешенная климактическая старуха с явными признаками умственной отсталости бегает по пикетам и проклинает сучище староскотогонное

Сэм
 2015.07.27 19:54 [UA]
Буду очень доволен, когда этих "ахтивистоф" отметелят так, как они того заслуживают своим хамским поведением.

Пикет под райотделом в Николаеве: активисты ругали милицию

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа

[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО