В николаевском зоопарке животных будут кормить контрабандными консервами

23.07.2015 в 11:26

Николаевская таможня отдала контрабандные консервы в николаевский зоопарк.


Об этом говорится в сообщении на «Фейсбуке» в группе «Миколаївська митниця».


В сентябре 2014 года таможенники уже сообщали об изъятии элитных алкогольных напитков иностранного производства без марок акцизного сбора установленного образца и продовольственной группы товаров европейского производства. Их реализация происходила в магазинах нашего города.


- ГИС в Николаевской области при содействии нашей таможни передали в зоопарк продукты питания, пригодные для употребления животными - печенье, макаронные изделия, консервы, масло - говорится в сообщении.


Комментарии (7)
правда
23.07.2015 в 11:31 | UA

капец зверям!печенья наедятся и все!

Я
23.07.2015 в 11:33 | UA

А животным это вообще можно есть? Уж лучше пусть сотрудники зоопарка этим "травятся"

234
23.07.2015 в 13:33 | XX

> правда (2015.07.23 11:31 [UA]) Боитесь, что скакать начнут и Майдан устроят против руководства зоопарка? Не думаю, у них же мозги есть.

Горожанка
23.07.2015 в 13:35 | RU

Ух ты! Я бы тоже такое ела!)) Повезло животным, пусть оно им на пользу идет, чтоб радовали нас и дальше своим здоровьем и красотой!

Я
23.07.2015 в 13:44 | UA

А элитные алкогольные напитки иностранного производства без марок акцизного сбора установленного образца передали для личной утилизации депутатам? Не попрыщет?

АБВ
23.07.2015 в 15:22 | UA

А в бутылках на первой фотке контрабандная водка, или пиво? Видимо в зоопарке большой праздник намечается.

Житомасон
23.07.2015 в 15:22 | CN

Я
А...?
...........
Обратите внимание на фото №3.
После употребления контрабандных продуктов человекообразные явно организовались на рыбалку.
А если им завезти алкоголь, то они и в местные советы захотят избираться. Впрочем, в Верховной Раде такие уже есть.