Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Широколановском полигоне зарезали военнослужащего



Ранним утром в понедельник, 20 июля, на Широколановском полигоне в Николаевской области, близ с. Ульяновка, был найден мертвым младший сержант Вооруженных Сил Украины. 


На теле погибшего было обнаружено ножевое ранение в область сердца. Рядом с телом обнаружен нож со следами крови. 


Погибший, 1986 года рождения, был мобилизован из Одесской области. На полигоне Широкий Лан он проходил боевую подготовку в составе одной из частей ВС Украины. 


По факту гибели военослужащего открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины - “Умышленное убийство”. Следствие по делу ведет Николаевская военная прокуратура.  

Поделиться:
 


Вадим
 2015.07.21 20:17 [UA]
Все правильно.Так на нем и подготовились.

zozo
 2015.07.21 20:36 [UA]
Спустя сутки прилетел Порошенко,ему доложили о происшествии или боец хотел сообщить что-то важное самому Порошенко?

слышь хохлы
 2015.07.21 20:51 [UA]
<удалено модератором>

Популист
 2015.07.21 21:25 [UA]
Не так давно один погиб в ДТП.
Теперь ещё один.
Не удивляюсь, потому что вижу ежедневно этих вояк в Соляных.

Холодный взгляд
 2015.07.21 21:54 [UA]
Как это могло произойти?Ни для кого ни секрет,что до приезда Президента,его охрана проверяет и  берет под охрану территорию за несколько дней!Почему этого происшествия нет ни на одном  информационном ресурсе?

Житомасон
 2015.07.21 22:21 [KR]
<удалено модератором>

ВАФЛИСТУ
 2015.07.21 22:53 [UA]
> Житомасон (2015.07.21 22:21 [KR])
Ты же мразь на маце и вырос... Не долго тебе осталось мацой рассбрасываться))))...

ВАФЛИСТУ
 2015.07.21 22:58 [UA]
> Житомасон (2015.07.21 22:21 [KR])
Мразь, если ты еще и твои родственники (...!) в Украине, я в первую очередь на твоем бы месте боялся бы за них)))....

Оркаэнський Свiт
 2015.07.21 23:53 [UA]
Боюсь представить, что написал  Житомасон, если его удалили, а этого конченого  > ВАФЛИСТУ (2015.07.21 22:58 [UA]) оставили... Модер, ты адекватен?

Житомасон
 2015.07.21 23:55 [CN]
Младший сержант 1986 года рождения, значит ему 29 лет. Уже взрослый.
Главнокомандующий на Украине - еврей Порошенко.
Значит, младший сержант пошел служить евреям.
Евреям местные граждане обычно служат за деньги.
Младший сержант готовился убивать жителей Донбасса. За еврейские деньги.
Кто-то освободил младшего сержанта от поездки на Донбасс.
Это хорошо или плохо?
Для евреев - хорошо. Чем больше гоев будет убито - тем лучше для евреев.
А для родственников? Так его все равно бы убили - ведь такова цель еврейской войны.
Что не устраивает модератора в этих фактах?

виктор
 2015.07.22 08:02 [UA]
а че ети уроды в с.Петровка вытворяли м-ц назад...   60 рыл солдатни буцами мирное население отпинали! Вся инфа скрыта и забыта???? нам дают только крохи информации

)(yliqwerty
 2015.07.22 16:41 [UA]
Рыба гниёт с головы!

На Широколановском полигоне зарезали военнослужащего

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 10:45]  
"Не болел я!": в сети жестко высмеяли Путина с Медведевым. ФОТО

[26.03 10:30]  
Диетологи предупредили о пользе и вреде овощной диеты

[26.03 10:21]  
Как живется американским студентам в общежитиях. Фото

[26.03 10:21]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[26.03 10:00]  
Ирландский футболист получил жуткую травму во время матча. Видео

[26.03 09:43]  
Бритни Спирс скомпрометировали откровенным видео

[26.03 09:42]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. Фото

[26.03 09:31]  
Врачи назвали необычные признаки онкозаболеваний

[26.03 09:25]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом. ФОТО