На Широколановском полигоне зарезали военнослужащего

21.07.2015 в 20:02

Ранним утром в понедельник, 20 июля, на Широколановском полигоне в Николаевской области, близ с. Ульяновка, был найден мертвым младший сержант Вооруженных Сил Украины. 


На теле погибшего было обнаружено ножевое ранение в область сердца. Рядом с телом обнаружен нож со следами крови. 


Погибший, 1986 года рождения, был мобилизован из Одесской области. На полигоне Широкий Лан он проходил боевую подготовку в составе одной из частей ВС Украины. 


По факту гибели военослужащего открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины - “Умышленное убийство”. Следствие по делу ведет Николаевская военная прокуратура.  

Комментарии (12)
Вадим
21.07.2015 в 20:17 | UA

Все правильно.Так на нем и подготовились.

zozo
21.07.2015 в 20:36 | UA

Спустя сутки прилетел Порошенко,ему доложили о происшествии или боец хотел сообщить что-то важное самому Порошенко?

слышь хохлы
21.07.2015 в 20:51 | UA

<удалено модератором>

Популист
21.07.2015 в 21:25 | UA

Не так давно один погиб в ДТП.
Теперь ещё один.
Не удивляюсь, потому что вижу ежедневно этих вояк в Соляных.

Холодный взгляд
21.07.2015 в 21:54 | UA

Как это могло произойти?Ни для кого ни секрет,что до приезда Президента,его охрана проверяет и берет под охрану территорию за несколько дней!Почему этого происшествия нет ни на одном информационном ресурсе?

Житомасон
21.07.2015 в 22:21 | KR

<удалено модератором>

ВАФЛИСТУ
21.07.2015 в 22:53 | UA

> Житомасон (2015.07.21 22:21 [KR])
Ты же мразь на маце и вырос... Не долго тебе осталось мацой рассбрасываться))))...

ВАФЛИСТУ
21.07.2015 в 22:58 | UA

> Житомасон (2015.07.21 22:21 [KR])
Мразь, если ты еще и твои родственники (...!) в Украине, я в первую очередь на твоем бы месте боялся бы за них)))....

Оркаэнський Свiт
21.07.2015 в 23:53 | UA

Боюсь представить, что написал Житомасон, если его удалили, а этого конченого > ВАФЛИСТУ (2015.07.21 22:58 [UA]) оставили... Модер, ты адекватен?

Житомасон
21.07.2015 в 23:55 | CN

Младший сержант 1986 года рождения, значит ему 29 лет. Уже взрослый.
Главнокомандующий на Украине - еврей Порошенко.
Значит, младший сержант пошел служить евреям.
Евреям местные граждане обычно служат за деньги.
Младший сержант готовился убивать жителей Донбасса. За еврейские деньги.
Кто-то освободил младшего сержанта от поездки на Донбасс.
Это хорошо или плохо?
Для евреев - хорошо. Чем больше гоев будет убито - тем лучше для евреев.
А для родственников? Так его все равно бы убили - ведь такова цель еврейской войны.
Что не устраивает модератора в этих фактах?

виктор
22.07.2015 в 08:02 | UA

а че ети уроды в с.Петровка вытворяли м-ц назад... 60 рыл солдатни буцами мирное население отпинали! Вся инфа скрыта и забыта???? нам дают только крохи информации

)(yliqwerty
22.07.2015 в 16:41 | UA

Рыба гниёт с головы!