Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики не пустили в Донецк 255 тонн гумпомощи от Красного Креста



Вчера боевики не пропустили 16 грузовых автомобилей с гуманитарным грузом от Международного комитета Красного Креста.
 
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Госпогранслужбу.

Сообщается, что транспортные средства перевозили 255 тонн продуктов питания, средств гигиены и строительных материалов для жителей Донецкой области.

"Однако на неподконтрольной Украине территории данные автомобили не были пропущены представителями незаконных вооруженных формирований якобы из-за отсутствия некоторых разрешительных документов", - говорится в сообщении.

Таким образом, подчеркнули в Госпогранслужбе, свыше 250 тонн подлинной гуманитарной помощи не попало к тем, кто в ней нуждается.

Поделиться:
 


121
 2015.07.21 12:17 [UA]
Не нужна им гуманитарка, они же всю нэньку кормили!

митяй
 2015.07.21 12:26 [UA]
как аккуратно написано "представителями незаконных вооруженных формирований" - это про псов, азовцев или другую мразь?

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.21 12:57 [RU]
Что то мне подсказывает, что все было наоборот. Нормальные люди поймут, свидомые как всегда схавают на ура.

121
 2015.07.21 13:15 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.07.21 12:57 [RU])
Троль кацапидарский, а ты себя относишь к нормальным людям? Шизофреник, он никогда не признает, что болен шизофренией, это про тебя. Иди с этого сайта на х..й, шавка из хуйлостана, ты никакого отношения к Украине не имеешь, кроме того как изрыгать на форумах украинофобские комментарии!

сэнбин
 2015.07.21 14:32 [UA]
> митяй (2015.07.21 12:26 [UA]) "представителями незаконных вооруженных формирований" - это про  другую мразь?" - да, это о востоке, заглоте, спарте, сомали и др.

121
 2015.07.21 15:32 [RU]
> 121 (2015.07.21 13:15 [UA]) На укольчика пора . желательнов голову !! Только так бандеровцев личить надо !!!

Джон
 2015.07.21 15:35 [UA]
Хлебными батонами, баллонами с водой и гороховой крупой с сахаром сильно не постреляешь. Гуманитарная помощь - это когда по украм можно неделями валить из тяжелого вооружения. А это так..., только лишние хлопоты и возня со стариками: тому дай, этому дай, да еще и отвечай каждому, когда война закончится... За это доллары никто платить не будет.

Злой новорос
 2015.07.21 17:56 [US]
Правильно сделали, ибо неча жратву пиндосскую жрать! Ишь какие, прикормить гордую Новороссию надумали, за еду купить!

АБВ
 2015.07.21 19:26 [UA]
> Бугого (2015.07.21 15:05 [UA])
А совсем недавно айдаровцы не пропускали гумпомощь. Или память короткая? То, что мне надо - помню, а то, что не по моим ПОНЯТИЯМ, сразу забываю. Так что задержал гумконвой. и за что, ещё разобраться надо.

Бугого
 2015.07.22 01:03 [NL]
> АБВ (2015.07.21 19:26 [UA])
Что ж вы, вата, такие тупые то? Айдаровцы не пускали куда? На сепарскую территорию (читай вражескую)! Ежу понятно - кто будет помогать врагу? А тут сепары не пускают на свою территорию, фактически "своих" оставляя без помощи! Или боевики все таки не имеют отношения к населению Донбасса и плевали на этих людей?

Боевики не пустили в Донецк 255 тонн гумпомощи от Красного Креста

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 08:44]  
Украинцы шутят над «покращенням» от Гройсмана. ФОТО

[28.06 08:40]  
Ким Кардашьян восхитила поклонников естественной красотой. ФОТО

[28.06 08:31]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[28.06 08:20]  
Туристический Египет в раритетных снимках. Фото

[28.06 08:02]  
Джонни Депп потряс поклонников внешним видом. ФОТО

[28.06 08:02]  
Приколы про Россию из серии: «Обычный день из жизни великой страны». ФОТО

[28.06 07:39]  
Эту красавицу считают первой в истории фотомоделью. Фото

[28.06 07:33]  
Названа самая опасная для женского здоровья профессия

[28.06 07:21]  
"Ылита дэнээр": фото с дня рождения Захарченко рассмешило сеть. ФОТО