Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Маша – гумконвой из Раши»: одесситы протестуют против назначения россиянки Гайдар замом Саакашвили



В Одессе несколько десятков человек пикетируют административное здание облгосадминистрации, требуя не назначать россиянку Марию Гайдар заместителем главы ОГА Михаила Саакашвили.
 
Как передает УНИАН, участники протеста, в числе которых известные в городе проукраинские активисты, пришли к зданию ОГА на проспект Шевченко с флагом Украины и плакатами. На плакатах, в частности, написано: «Маша не наша!», «Міхо! Це твоя помилка!», «Оно нам надо?!», «Маша – гумконвой из Раши» и т. д.

Собравшиеся также разложили на асфальте большой плакат: «Волонтеры Одессы – за открытый конкурс».

Как отмечают собравшиеся, они требуют провести открытый конкурс, и им «непонятно назначение гражданки РФ».

К протестантам вышел председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович, который сказал, что Саакашвили сейчас в городе отсутствует, но готов встретиться с активистами вечером. В настоящее время пикетчики остаются возле здания ОГА.

Как сообщалось, 17 июля глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили на встрече с членами Южноукраинского офиса Европейской бизнес ассоциации заявил, что намерен сделать Марию Гайдар своим заместителем.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.07.20 12:38 [UA]
Послушайте, ну не такая она и плохая эта Грузия.
Не самая ведь ужасная страна на свете.
Ну да, есть отвратный Саакашвили, но в целом грузины достаточно неплохо смотрятся на фоне остального Кавказа и Закавказья. Христиане опять же.
m_gaidar
12 августа, 2008
И как она с отвратным по ее мнению работать собирается...

!
 2015.07.20 12:43 [UA]
После ее ответов 1+1 надо ее депортировать назад в РФ как раз под уголовное дело по ДТП. Более циничного вступления в должность я не помню. На харю - вторая Королевская, по мозгам - видимо тоже.

V
 2015.07.20 13:13 [UA]
> Дорогая редакция (2015.07.20 12:50 [UA])
Где же тут диссонанс, раскрой суть своего высера? В том, что американцы и подпиндосники не хотят видеть на руководящих должностях в Украине местных укро-упоротых жопоруких скакунов, нет ничего удивительного. Вам, конечно, обидно, хоть вы и не осознаете, почему так получается. Как сказал Маккейн после событий на Закарпатье: "Этим дебилам ничего нельзя доверить." Даже американцы признали вас дебилами, даже Маккейн, но мы-то уж давно знаем. Это можно узнать даже, читая ваши коменты.

Безобразная Эльза
 2015.07.20 13:15 [UA]
> Дорогая редакция (2015.07.20 12:50 [UA])
И в чем когнитивный диссонанс? Подпиндосник михо, видимо по заданию хозяев, трудоустроил к себе подпиндосницу либерастку машу
все логично

qwerty
 2015.07.20 13:19 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.07.20 13:15 [UA])
И не только Машу....
По словам источника, вначале это были просто разговоры, однако после того, как была приглашена Мария Гайдар, губернатор Одесской области лично позвонил Навальному и пригласил его в Одессу. По некоторым данным, он будет отвечать за борьбу с коррупцией и будет работать с прокурором Одесской области Зурабом Адеишвили.

RU
 2015.07.20 13:34 [UA]
ни безобразный,ни тем более фашиствующий время от времени qwerty   мне ну совсем не друзья,НО такого унижения украинского народа даже хам в свою бытность не допускал(((( ЭТИ паскуды просто вытерли о людей ноги или жопы подтёрли-как кому будет угодно((( уже надеюсь всем ясна цель рефолюции-передел собственности,назначение "инвесторов" новыми смотрящими. Ну а ВЫ-быдлюки дальше скачите((((

а-ха
 2015.07.20 13:35 [UA]
> V (2015.07.20 13:13 [UA])
Не требуй невозможного,от селюка мыздобулого. Красивые слова - когнитивный и диссонанс,он кое-как выучил,где-то слышал.
А вот проникнуть в их суть - это за гранью его естества уже.
А вот парочка "Мишка подкидыш" и "Маша гумконвой" фееричная. Одесситы гордятся и плачут,от такого унижения.

Намыв
 2015.07.20 13:43 [RU]
Да ну на хрен в России такое "счастье"? В России ещё много мусора, который она готова отдать, ещё и спасибо скажет, что забрали. В Украине сейчас как раз весь сброд повылазил. И свой, и "импортный". Не страна, а бардак. А стадо радуется и рукоплещет...

Судья Дредд
 2015.07.20 13:47 [UA]
За что боролись, на то и напоролись ! Вакарррчуку Славаааа !!!!!!!

qwerty
 2015.07.20 14:12 [UA]
> RU (2015.07.20 13:34 [UA])
Ты ничего не перепутал, с каких это пор меня причисляют к последователям нонешней фашиствующей власти

RU
 2015.07.20 14:28 [UA]
не к "нонешней":) кто тебя за язык тянет желать "бомбить галичину"? али жарко на улице? там нет порядочных людей? что так всех под "одну гребёнку"((( яваще почитываю инфо на этом сайте-так как по мне эмоции и максимализм суждений здесь зашкаливает(((

Безобразная Эльза
 2015.07.20 14:51 [UA]
> qwerty (2015.07.20 13:19 [UA])
Видимо у либерастни жопы заполыхали, а пускать этот мусор в пиндосию жаба давит, вот они и пригодяться на украине в качестве белой расы и дворовой челяди управлять туземцами холопами

Безобразная Эльза
 2015.07.20 15:00 [UA]
> RU (2015.07.20 14:28 [UA])
Вообще то, местные свидомиты иногда пишут под ником qwerty
цель я полагаю обьяснять не нужно

V
 2015.07.20 15:20 [UA]
> RU (2015.07.20 14:28 [UA])
Вы ж не сравнивайте. Одно дело, болтовня тут. Другое дело, дергать за спусковой рычаг орудия, направленного на Галичину, или на Донбасс, или еще куда-либо. Я тоже иной раз и не такое могу сказать о Галичине, ибо достала уже эта "колыбель украинства" и "государственности", многие из которой (согласен, не все) невесть что о себе возомнили. Если почитать, что тут свидомиты иной раз пишут, то "бомбить Галичину" - это невинная шалость по сравнению с их перлами. Так что, если уж морализаторствуете, то делайте это всесторонне, иначе получается как в той притче с бревном в глазу.

RU
 2015.07.20 15:46 [UA]
ну начинается:) это называется-"тапками забросать":) делать всесторонне в нескольких строчках? ну-ну:) мне был задан вопрос-я на него ответил,Вы прежде чем "морализаторствовать" посмотрите переписку:) а уж провокаторов различить можно как с одной так и с другой стороны-поэтому я и высказываю исключительно свою субъективную точку зрения и не более того.

Павлик
 2015.07.20 17:32 [UA]
А зам у Саакашвили - УБИЙЦА, Маша Гайдар виновна в смерти 13-летней школьницы, задавив ее на своей машине, а смерть девочки списали на водителя троллейбуса Марину Ногину, за что невинная женщина и отсидела 2,5 года, а Маша Гайдар спустя какое то время слиняла из Кирова в Гарвард
ПОГУГЛИТЕ, по этой теме в интернете много информации

«Маша – гумконвой из Раши»: одесситы протестуют против назначения россиянки Гайдар замом Саакашвили

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля