Завод «Экватор» оплатил взносы в ПФЛ за МФК «Николаев»

20.07.2015 в 12:30
Завод «Экватор» оплатил взносы в ПФЛ за МФК «Николаев»

Завод «Экватор» оплатил взносы в ПФЛ за МФК «Николаев»

Все необходимые взносы в профессиональную футбольную лигу за МФК «Николаев» были оплачены за счет спонсора — ПАО «Завод «Экватор». Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил председатель наблюдательного совета предприятия Сергей Кантор.


Речь идет о годовом взносе в размере 140 тыс.грн. и взносах за арбитраж — 28 тыс. грн.


Кроме того предприятие оформило на игроков страховки, а также закупило новую форму на сумму более чем 100 тыс. грн. Было также закуплено необходимое тренировочное оборудование, отремонтирован транспорт. Всего за последнюю неделю завод оплатил расходы команды на сумму почти в полмиллиона гривен. Но, по мнению Сергея Кантора, один в поле не воин — даже успешное предприятие «Экватор» не в силах вытащить команду самостоятельно.


- С началом чемпионата нужны постоянно средства на команду: питание, переезды, гостиницы, оплата проживания приглашенных игроков, стирка формы, витамины, зарплата наконец... В общем хотелось бы призвать наших предпринимателей, руководителей предприятий реального сектора экономики, любителей футбола помочь МФК. Один в поле не воин, как на поле, так и в тылу! Мы все вместе должны быть тылом для команды! - считает Сергей Анатольевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив