Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Военные расходы увеличат в следующем году, - Порошенко



В следующем году Украина увеличит свои военные расходы, заявил президент Украины Петр Порошенко.


"Конечно, наше стремление к миру не тождественно пацифизму. В следующем году мы увеличим военные ассигнования. Уже на этой неделе Верховная Рада еще на 5 млрд увеличила военный бюджет", - сказал он в видеообращении к украинцам.


По словам Порошенко, продолжится укрепление армии, ее вооружение и переоснащение новейшими образцами вооружений и военной техники.


"Мы не только выстояли в этой неравной борьбе, мы укрепились насколько, что для противника стала очевидной слишком высокая цена, в которую может обратиться прямое вторжение. Поэтому вместо атаки с фронта, Украину стремятся и мечтают подорвать изнутри, в глубоком тылу", - сказал президент.


В связи с этим, по его словам, главная задача сегодня - не только построить непробивные фортификации на линии столкновения, но и предпринять все меры по недопущению любой внутренней дестабилизации, которая сделала бы Украину "легкой добычей врага".



focus.ua

Поделиться:
 


Ых
 2015.07.19 11:17 [RU]
Порошенко как бы начал противеречить сам себе. Ранее он как раз и пел про имеющиеся прямое вторжение и атаки с фронта. Бедные люди, кто вынужден его смотреть по телевизору, как их мозг выдерживает эту лапшу ?

лицар
 2015.07.19 12:07 [UA]
Дай Боже, чтоб тебя, падла, к следующему году  здесь уже и след простыл! Тварь жирная, ненасытная! Мало крови людской попил, жидяра?
Эти суки никогда не остановятся, пока их всех не перекосят! Страна в жопе, пенсионеры загибаются, а этому хряку, только увеличивать военные расходы, и это при том что агрессор так и не надумал напасть! Сучара, гореть тебе в АДУ!!!

N-nf
 2015.07.19 12:25 [UA]
Молодцы! Нет, чтобы увеличить расходы на медицину, образование.

Намыв
 2015.07.19 12:59 [RU]
Да кто бы сомневался)))! Заводики-то, петюней купленные, что по ремонту военной техники не покладая рук вкалывают, денег требуют. Для себя старается, ублюдок. Деньги не пахнут для таких упырей! Во сколько раз он своё состояние увеличил? Сколько граждан Украины убито за время этой бойни? Вот и посчитайте, в какую цену этот хряк торгует жизнями людей.

солянской
 2015.07.19 23:38 [RU]
Настанет время и эту главную свинью Украины пустят на шашлык...

555=555
 2015.07.20 07:00 [RU]
> солянской (2015.07.19 23:38 [RU])
да зря, вы так думаете - народу украи ны нравится из пр езид ент, с чего это вдруг его через год не будет у власти? Он что сам по себе рассосется???))) Вот блин...никуда он не денется и будет и дальше водку жрать и врать и брехать и воро вать и продавать ор ужи е и своим и оп олченц ам - все ж молчат - значит всё всех устраивает. Одно дело в комментариях написать - а другое что-то сделать для этого.... "моя хата с краю" да и вообще это же их страна - их жизнь - они выбор сделали... им и жить вечно так...

АБВ
 2015.07.20 11:49 [UA]
> солянской (2015.07.19 23:38 [RU])
Удерёт ведь гад, как Саакашвили.

Военные расходы увеличат в следующем году, - Порошенко

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 20:40]  
Развеселите свои коллег: анекдоты о крутых тачках и фальшивомонетчиках. ФОТО

[24.05 20:31]  
Медики объяснили, почему мужчины хуже переносят простуду

[24.05 20:22]  
Роскошная вилла в Италии. ФОТО

[24.05 20:19]  
Алина Гросу показала аппетитную грудь. ФОТО

[24.05 20:00]  
Улыбка до ушей: подборка самых смешных аватарок. ФОТО

[24.05 19:42]  
Знаменитости в известных фильмах, которых могли не заметить. ФОТО

[24.05 19:40]  
Алла Пугачева удивила молодежным образом. ФОТО

[24.05 19:21]  
"Рукопожатие" Трампа с Богом взорвало Сеть. ФОТО

[24.05 19:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО