Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош призвал силовиков не исполнять приказы власти



Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош сообщил, что бойцы, которые скрываются в Закарпатье не сложат  оружие.

Он также призвал силовиков не выполнять «преступных приказов властей».

«Призываю всех своих братьев по оружию с ВСУ, Добровольческих батальонов, Нацгвардии, СБУ, МВД, Погранслужбы не выполнять преступных приказов властных барыг.

В то время, когда мы проливаем свою кровь защищая Родину, они наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше», — написал он на своей странице в Facebook.

 

 

Кроме этого сообщается, 21 июля, на Майдане Независимости состоится народное вече "Долой власть предателей!", которое организует Правый сектор.

Поделиться:
 


Намыв
 2015.07.18 19:09 [RU]
По Ярошу и его ублюдкам, с трусами на наглых харях, видно, сколько крови они "пролили". И сколько бабла проели и пропили. Обычные бандиты под прикрытием бандеро-фашистской идеологии. К стенке этих уродов вместе с бородатой гнидой!

unkle sam
 2015.07.18 19:30 [US]
> Намыв (2015.07.18 19:09 [RU])
"гнидa" - это ты.
жpи путькинo дepьмo ,гнидa рaceйcкaя и нe xpюкaй!

Тибул
 2015.07.18 19:31 [UA]
дебилизм перерос в фарс ... что бы фарс перерос в дебилизм , вот все в Украине и происходит )

Тибул
 2015.07.18 19:34 [UA]
> unkle sam (2015.07.18 19:30 [US])
если ты любишь жрать дерьмо то не надо эту особенность другим приписывать , гнида американская и не хрюкай )

А тем временем!
 2015.07.18 19:49 [UA]
Давай патриоты - мочи поцриоты друг друга

Вот вопрос
 2015.07.18 19:57 [RU]
Это Ярош батькивщину защищает ? На фронте был 1 раз, и то самострельнулся в руку. Потом с москальским фиксатором фотосессию устраивал. Да и где у него батькивщина ? В Израиле ? Какие ему в ВСУ братья ? Которых его щенки, замотанные в изоленту, на майдане коктейлями угощали ?

а-ха
 2015.07.18 20:01 [UA]
Нормальный ход. Мыздобулы против нацистов,до победного конца. Это феерично. Смотрел бы и смотрел.

АБВ
 2015.07.18 20:03 [UA]
Сами посадили эту власть на престол. А теперь сами-же и недовольны. Они думали, что эти ЛИЦА, давно делящим "государственный пирог" и находящиеся у власти при любых президентах, что-то будут менять, чтобы сделать хуже себе? Правосеки хотели сделать Украину по западенскому (бандеровскому) образцу. Ан не получилось. Народ Крыма не захотел, Донбасса тоже. Да и остальным их лозунги по ушам режут. А когда их стали прижимать в их бандитской деятельности, возмутились. Все они одним миром мазаны. Одни просто больше бабок отхватывают, а другие их защищают. Видимо вторым немного надоело. Решили попугать Киев. А что из этого выйдет, посмотрим. Самое лучшее - это - взаимное уничтожение и тех и этих. Так называемая аннигиляция.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.18 20:04 [RU]
У Нуланд началось бешенство матки, слишком сильная доза в печенюшках для скакунов оказалась.

Мимоходом
 2015.07.18 20:06 [UZ]
Что-то маловато в Николаеве последователей Яроша. И Порошенко мало кто симпатизирует. Пора объявлять независимость.

щеневмерла
 2015.07.18 20:14 [UA]
Брати, я не зрозумів... свiна геть, чи не геть?????

qwerty
 2015.07.18 20:18 [UA]
А в это время, продавцы попкорна делают миллиарды...

Грин
 2015.07.18 20:19 [DE]
Бедные, бедные муздоболы, представляю какой когнитивный диссонанс они сейчас испытывают.

Леворуция гидности в результате которой у власти оказались "барыги-преступники".
Герои не вмырають, их разыскивает милиция, полиция, СБУ и Нацгвардия, оригинально.

Остров невезения в океяне есть...

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.18 20:25 [RU]
Грин не стебайся над свидомимыми подрагульниками им сейчас и так очень плохо.

qwerty
 2015.07.18 20:26 [UA]
> щеневмерла (2015.07.18 20:14 [UA])
Да такими темпами попрошайка сам будет скоро кричать- Путин введи войска...

123
 2015.07.18 20:31 [UA]
это же взрыв ватного мозга - хунта валит правосеков, правосеки валят хунту))) вата не знает на чью сторону камментить, такого ни в одной методичке не пишут)))

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.18 20:50 [RU]
123 методичка здесь не уместна ибо СДД никто не отменял.

Сэм
 2015.07.18 21:32 [UA]
> 123 (2015.07.18 20:31 [UA])
школота, у "ваты" есть мозг.
у тебя его нет и не было.
лучше и порядочнее быть "ватой", чем протухшим хохлосалом.

АБВ
 2015.07.18 21:36 [UA]
Так Ярош теперь полноценный сепаратист, призывающей не выполнять приказы по некоторым мнениям "законно избранной власти". Теперь он по все каконам нынешней власти, должен лишиться депутатской неприкосновенности, а затем в тюрягу. Так по крайней мере там у них принято поступать против тех, кому не нравится политика Параши.

а-ха
 2015.07.18 21:36 [UA]
> 123 (2015.07.18 20:31 [UA])
рогулина,это вам,овцам скачущим,надо обязательно на чью то сторону.
а мы просто наслаждаемся ситуацией,когда вы жмурите сами себя.друг друга.
не останавливайтесь,мочите друг друга,до последнего нациста.

qwerty
 2015.07.18 21:36 [UA]
> 123 (2015.07.18 20:31 [UA])
Ошибаешься, это разрыв зачатка мозга мыздобулов, ПСы с побратимами воюют.... как по мне, то пусть друг друга перемочат, и всяких яйценюхов, активистов и тому подобную падаль с собой заберут, а мы как нибудь страну восстановим и жить будем в мире и стабильности, как было до майдауна

Предлагаю
 2015.07.18 21:42 [RU]
Предлагаю объявить галичину сепаратистами и начать бомбить.

Свидомит
 2015.07.18 22:14 [TR]
Никакого разрыва сознания нет, просто мыздобулы и хэрои выясняют, кто же из них больший патриот и сильнее любит Украину. Кто победит, тот и больший поцреот, соответственно тот и будет грабить Украину, поэтому тут всё логично.

qwerty
 2015.07.18 22:14 [UA]
> Предлагаю (2015.07.18 21:42 [RU])
Какое отношение имеют закарпатские русины к галичанам, бред не пиши... а на счет бомбить галичину ничего против не имею

Сэм
 2015.07.18 22:38 [UA]
> РУСИШ ШВАЙНЕ (2015.07.18 22:29 [UA])
ты из свинарника пишешь?
похлебай помоев, попустит.

Бугого
 2015.07.18 23:17 [UA]
Бугого, козломордые славят правосеков-бандеровцев))) А как так? Они же фашисты, они же детей едят?)))

Дебилов массу рузского мира не измерить - аксиома)))

Щирий
 2015.07.18 23:56 [UA]
Ще не вмерла , але вже здихає..

Сэму
 2015.07.19 00:03 [UA]
даааа:) ты дурилка своими "закидонами" многих троллеватов переплюнул:) новый термин-"порядочная вата":) :) сам себя порядочным именуешь? ещё бы рассказал за "порядочность" иуды-)

Для qwerty
 2015.07.19 00:10 [UA]
"а на счет бомбить галичину ничего против не имею"-и после этих слов ты выродок не являешься фашиком? к тебе же убогое и вернётся,хотя уже:) никчема на диване в растянутых трениках:)

Сэм
 2015.07.19 00:36 [UA]
Опять спам????

> Сэму (2015.07.19 00:03 [UA])
Даунятко, "вата" - это слово, которым упоротые саложоры называют адекВАТных людей.
Сообразило?

Геморрой
 2015.07.19 06:22 [UA]
> Сэм (2015.07.19 00:36 [UA])
Ватой адекватные люди называют зашоренных совков, которые, живя по уши в дерьме, гордятся своим "имперским величием". Из разряда "- Ватник, почему ты всю жизнь питаешься дерьмом и живёшь на помойке? - Кукарек! Зато у нас самолёты самые быстрые."

Человек
 2015.07.19 06:58 [UA]
> Геморрой (2015.07.19 06:22 [UA])
>Ватой адекватные люди называют зашоренных совков, которые, живя по уши в дерьме, гордятся своим "имперским величием".

А как адекватные люди называют зашоренных совков, которые, живя по уши в дерьме, орут "Слава Украине!"?

кегля
 2015.07.19 07:00 [UA]
Хорошо Ярош на фотке сидит - с правосековской короной на голове, аки царь всея Украины!

ВЦСПС
 2015.07.19 07:05 [UA]
> Геморрой

Правильный ты себе ник выбрал: только прочтёшь - сразу ассоциация с жопой! Жопа и есть, никогда ничего нормального не выдал, только грязь, блевотина и помои! У ватников самолёты самые быстрые, а у тебя что? Есть чем гордиться? НЕ-ЧЕМ! Потому и исходишь жёлчью! Побереги здоровье, при таком интенсивном его расходовании - недолго будешь землю топтать, выкормыш забугорный.

Геморрой
 2015.07.19 07:06 [UA]
> Человек (2015.07.19 06:58 [UA])
Вышиватник, все просто же

vvvvv
 2015.07.19 07:37 [RU]
Ярош в своем амплуа! В феврале прошлого года он со своими хлопцами проигнорировал подписанное тогдашним руководством страны и оппозиции о прекращении противостояния и решил самостоятельно разобраться с "авторитарным президентом"! А теперь вот "командует" Вооруженными Силами государства?...Сам себе царь-государь, вершитель судеб народа?...Очередной "авторитет" ? Может быть он и преисполнен благими намерениями по поводу сего, но, как известно, такими намерениями вымощена дорога в ад! И, такое впечатление, что именно туда он и влечет всю страну!... АТО и ее последствия исключительно на его совести!...

Буг
 2015.07.19 08:08 [UA]
> Намыв (2015.07.18 19:09 [RU])
Как намыли так и смою .

Куда катимся
 2015.07.19 09:15 [UA]
Когда в Донецке шли митинги еще в 2014г, люди просили армию тоже не слушать злочинных наказив влады, но как видим, власть не прислушивается к народу! Сейчас ПС оказался в той же ситуации, что и Донбасс...Посмотрим, что будет дальше...Либо ПС всё таки прогнутся под власть, либо АТО будет не только на востоке! Печально видеть это всё на родной земле! Страдают от этого лишь простые украинцы, власть же зарабатывает!!!

Сэму
 2015.07.19 10:12 [UA]
опять спам????
та-ты хоть иногда зубную пасту покупай,а не меловый порошок от бабушки - рефолюционерки используй:) али мозгов нет денег заработать как только в компе рассказывать за "порядочную вату":) :) даунятко и есть даунятко:) :) имперская Россия закончилась в 1917 с приходом "ваших"-ну тех,кто ссыт мимо унитаза(((( а сейчас народ с недвижимостью в КРЫМНАШ в полной жопе-съезди в Оленёвку и посмотри-если денег на билет насобираешь:)

Сэм
 2015.07.19 10:32 [UA]
> Сэму (2015.07.19 10:12 [UA])
))))))))))))))))))))))
пешы истчо!

Сэму
 2015.07.19 12:22 [UA]
зубную пасту купил? копилку бабушкину разбил и настроение улучшилось?:) "жи" "ши" пиши с буквой И - защитник ваты:)

)(yliwerty
 2015.07.19 21:42 [UA]
qwerty== совок!

Ярош призвал силовиков не исполнять приказы власти

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]