Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве столкнулись Toyota Corolla и Chery Amulet



 В субботу, 18 июля, в Николаеве на пересечении улиц Николаевская и Южная произошло ДТП при участии автомобилей Toyota Corolla и Chery Amulet.


Об этом сообщается в группе «Автобыдло Николаев» в Facebook.


- Только, что произошло ДТП на пересечении ул. Южной и ул. Николаевской. Toyota Corolla двигалась по ул. Николаевской со стороны ул. Строителей в направлении ул. Васляева, но девушка за рулем японца не пропустила двигавшуюся по главной (ул. Южная), в результате произошло ДТП, японец по инерции продолжил движении и чуть не сбив пешеходов " припарковался" на другой стороне перекрестка, - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Александр
 2015.07.18 19:54 [UA]
По ул. Николаевской, со стороны ул. 1-я Линия в сторону ул. Олейника/Парковой :))

qwerty
 2015.07.18 20:21 [UA]
А в каком месте Никольская пересекается с Васляево...

qwerty
 2015.07.18 22:05 [UA]
> *-*-* (2015.07.18 21:31 [UA])
Послушай, кастрюлеголовый, я указал на ошибку в тексте, журналисты поправили, а ты как был долбо....бом так им и остаешься... По поводу Ольгино, а где оно находится и что это вообще.... ответь, вижу ты щеневиерлик там был... Да, свидомня, поясни, за что ты не любишь страну, в которой на данный момент находишься, называешь ее какой то педерацией...

Ася
 2015.07.18 22:43 [UA]
этто не меняет ничего ты всех достал=== qwerty!!!

Ася
 2015.07.18 22:48 [UA]
Тойота виновата?

qwerty
 2015.07.18 23:15 [UA]
> Ася (2015.07.18 22:43 [UA])
кастрюлю смени, а то уже лето, а ты ТП все в зимней ходишь, вот у тебя и мозги не то что не развиваются а уже преть начали...
> Ася (2015.07.18 22:48 [UA])
Ух ты, до тебя дошло что в статье написано что Toyota ехала по второстепенной и не уступила дорогу, да ты гений мыздобульства...

)(werty
 2015.07.19 06:55 [UA]
???но девушка за рулем японца не пропустила двигавшуюся по главной (ул. Южная)

В Николаеве столкнулись Toyota Corolla и Chery Amulet

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото

[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО

[26.06 11:11]  
Увидеть и влюбиться. Почему безвиз стоит использовать для посещения не только европейских столиц