Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

Главный "свободовец" области Губский пожелал николаевцам исчезновения "выродков, которые хотят жить за наш счет"



Сегодня, 16 июля, в Николаеве прошел Марш за социальную справедливость с участием лидера украинских националистов, председателя партии ВО "Свобода" Олега Тягнибока. Шествие свободовцев прошло через всю Советскую, завершившись митингом на площади Соборной.

Основной идеей, звучавшей на протяжении всего митинга, был призыв противостоять тарифному геноциду нации, приватизации сельскохозяйственных земель и вера в изменение антиукраинской власти. Олег Тягнибок достаточно эмоционально приводил примеры действий премьер-министра Украины Арсения Яценюка, доказывая их направленность против народа страны.

Глава областной организации ВО «Свобода» Демид Губский, также присутствующий на митинге, пожелал людям, чтобы действующее правительство исчезло. В качестве примера он привел переименование площади Ленина в площадь Соборную, как об этом когда-то «мечтали» николаевские активисты «Свободы»:

- Недавно мы стояли тут — на этом майдане, отстаивали свои права и мечтали, когда площадь Ленина будет называться Соборной. Мечтали, что идол, стоящий там, упадет. Мысли материализуются! Сегодня мы стоим на площади Соборной. Так давайте пожелаем себе, чтобы так, как исчезают с карты нашего города улицы с оккупационными названиями, как падают идолы кровавых вождей, исчезнут с нашей страны эти выродки, которые не имеют ничего святого, которые хотят жить за наш счет.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.07.16 20:47 [CN]
Еврей Губский и еврей Тягнибок
...исчезнут с нашей страны эти выродки, которые не имеют ничего святого, которые хотят жить за наш счет.
...................
Это он про евреев?
Давно пора.
Скоро материализуются мысли николаевцев и Губский исчезнет.

о как сильна
 2015.07.16 20:51 [UA]
предстоящая выборная компания, она заставляет всякую свинью петь соловьем. Сегодня вы прослушали арии Тягнебока и Губского из оперы "Хочу к кормушке". Слава Еврейской Украине, Героям евреям слава!!!

Павлик
 2015.07.16 21:20 [UA]
так выродки ж и пособирались...

так
 2015.07.16 21:22 [UA]
«Перед николаевской «Свободой» стоит четкая задача – пройти в николаевские горсовет и облсовет. Мы высоко оцениваем наши шансы на местных выборах и считаем, что реально можем пройти барьер в 5%, а при нормально поставленной работе это может быть еще и хорошая фракция. Также будем бороться на выборах в районах Николаевщины, а некоторые из них рассчитываем возглавить», – заявил Тягнибок. 

Не нужны они нам ни в каком совете, а тем более мэром

099
 2015.07.16 21:45 [BG]
> Павлик (2015.07.16 21:20 [UA])100%

cэнбин
 2015.07.16 21:46 [UA]
"исчезнут с нашей страны эти выродки, которые не имеют ничего святого, которые хотят жить за наш счет" - идея хорошая

губер ( )
 2015.07.16 22:31 [UA]
где военкомы где повестки - димку рябченко комадиром взвода

Ахахахаахх я не могу
 2015.07.16 22:36 [UA]
Блин, Губской пожелал сам себе исчезнуть и наконец-то правильно себя охарактеризовал! от выродок, от молодец!!!!!!

Так і ббуде
 2015.07.17 00:13 [UA]
Демиде, Слава Україні!

связь времён и народов
 2015.07.17 07:00 [UA]
Это он себя имел в виду? Не уточнил только - это он выродок или за его счёт кто-то собирается жить? Первое - более правдоподобно, потому что второе - просто невыполнимо!

V
 2015.07.17 08:39 [UA]
Да уж. Среди всех выродков, Сволота занимает одну из лидирующих позиций. Это ж из-за них война на востоке, из-за них Крым ушел, и это им еще мало - они хотят мировую. Они надеются ее только разжеч, типа, чтобы пиндосы встряли и перемоглы москалей, а они чтоб только праздновали перемогу. Не верьте им, люди добрые: заявы про тарифы - чистой воды популизм. Они хорошо понимают, что, если не будут слушаться МВФ и западных "партнеров", то придет злая "Орда", и придется перед ней за все ответить. Они еще и не такие тарифы сделают, если дорвутся, если будет надо. Их цель - это бандеризация, нацификация, украинизация и война с Россией. А недовольство тарифами - всего-лишь средство достижения власти - бред и популизм. Я не скажу, что я рад высоким тарифам, но допускать к власти Сволоту - это все равно, что тушить пожар керосином.

Неизвестный
 2015.07.17 10:56 [UA]
Губский, уважуха тебе. Всегда знал что ты нормальный чел. 

А вы тролли рты позакрывайте.

Главный "свободовец" области Губский пожелал николаевцам исчезновения "выродков, которые хотят жить за наш счет"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео

[19.01 12:41]  
«Алиса в стране чудес» глазами Сальвадора Дали. Фото

[19.01 12:00]