Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве при участии лидера "Свободы" Тягнибока проходит Марш за социальную справедливость. ОБНОВЛЕНО



Сегодня, 16 июля, в Николаеве проходит Марш за социальную справедливость с участием лидера украинских националистов, председателя партии ВО "Свобода" Олега Тягнибока.


Участники акции выступают против тарифного геноцида украинцев, против антинародной политики правительства Яценюка, против антиукраинской власти.


Марш стартовал от областного Дворца культуры. В нем принимают участие около ста человек. В руках у них баннеры "Ні тарифному терору!", "Ми, бандерівці, - борці за інтереси працюючих мас", "Український газ - українцям".


Кроме того участники акции скандируют "Банду геть!" и "Арсеній Петрович - другий Янукович".


В комментарии журналистам Олег Тягнибок рассказал, что подобные акции протеста против политики премьер-министра Арсения Яценюка «свободовцы» проводят уже на протяжении двух месяцев по всей Украине.

Он считает, что тарифы на коммунальные услуги являются экономически необоснованными.

- Платежки за газ, которые получают люди, фантастически большие. Против этого мы протестуем. На таких митингах мы говорим о своем видении того, что нужно сделать, чтоб люди оплачивали доступные тарифы на жилищно-коммунальные услуги, - сказал Тягнибок.

Также «свободовцы» выступают против приватизации земли сельскохозяйственного назначения. На данный момент собираются подписи в поддержку законопроекта, который запрещает приватизацию земли.

 

Далее участники марша прошли по Советской в сторону Соборной площади, где состоялся митинг.


Поделиться:
 


Шкуры продажные
 2015.07.16 18:44 [UA]
Бандеровцы в Николаеве - какой кошмар! Что они тут забыли? Здесь, вроде, не Галичина!

лицарi,
 2015.07.16 18:48 [UA]
Во Львове уже всех захыстылы, теперь сюда пожаловали, захысныкы?

имя ( )
 2015.07.16 18:49 [UA]
поздно нарзан пить, когда почки отвалились

ну и рожа
 2015.07.16 18:53 [UA]
Толстосум Тягнебок изображает из себя защитника всех угнетённых. Это тот, который Цегельский -Фротман,  это тот, который каждый год меняет тачки по несколько сотен тысяч  бакинский рублей, это тот, что в заповеднике на Галичине себе маеток воздвиг, и братцу своему заодно, -  благодетель наш, отец родной, захыснык - как рожа не лопнет!

Пидорасы бандеровские!
 2015.07.16 18:55 [UA]
.

хронос
 2015.07.16 18:59 [UA]
А чё это все ринулись в Николаев? Министры там всякие, замы, ПСеки и свабодавцы? Тут чё, мёдом намазано, больше негде свою любовь к украинскому народу выказывать? Вот уроды! А кто отменил закон о региональных языках, не  ты ли, кормилец? После чего и начался раздрай! Забыл, как собирался  топить русскоязычных в Севастопольской бухте, а Николаев, Одессу и Херсон собирался голодом морить и холодом уничтожать? Вот сука лицемерная!!!

Западэнская мерзость!!!
 2015.07.16 19:01 [UA]
.....................................................................................................................................................................

Миша
 2015.07.16 19:03 [UA]
Нужно было ещё один лозунг захватить, с портретом президента западной Украины.
Пам`ятай чужинець, тут господар проходимець!!!

вопрос
 2015.07.16 19:04 [UA]
А те, кто не являются бандеровцами, то куда их?

Собака Жужа, белой масти
 2015.07.16 19:07 [UA]
Пан Олежа в своё время, в институте,  был комсоргом курса и продвигал идеи Маркса-Энгельса-Ленина в студенческие массы!  Есть животина такая - хамелеон называется - мимикрирует постоянно, т.е. приспосабливается, благодаря изменению окраски. Ну вылитый Тягнибок - Фротман! А благодарные жители от умиления слёзы льют... Кого вы благодарите? Картина маслом!

кус-кус
 2015.07.16 19:09 [UA]
вопрос

А що там такие дурачки делали, на этом "свободном" лицемерном и брехливом шабаше?

львовянин
 2015.07.16 19:13 [UA]
Пан Тягнибок - Фротман-Цегельский - президент всеЯ Галичины - прошу любить и жаловать!!! Почти царь!

как-то так...
 2015.07.16 19:18 [UA]
Та не, какие там "захысныкы", просто выборы скоро, вот и начал ездить - себя рекламировать. Видать финансовые потоки  мимо его рук пошли...

бляха-муха
 2015.07.16 19:21 [UA]
Полгорода на марше - сказиться мало!

Популист
 2015.07.16 19:22 [UA]
жывотные прошлись по городу.
мало их.
очень мало.
но это ничего не меняет: жывотные.

Свидомит
 2015.07.16 19:26 [TR]
Опять гоняют панду. И главное никто не просит Фротмана привести, хоть один пример, что хорошего он, и его партия сделала хорошего для простого народа, находясь в Верховной зРаде, кроме как блокировала трибуну и тролила кравасисю. А Сеня по красоте заправил жыдам из конкурирующей банды за щеку, объявив, что обещание понижения и так мизерных тарифов, которые платит население - чистой воды популизмом. Фротману даю подсказку, нужно агитировать народ, хотя бы продуктовыми пайками, это более действенный способ как показала практика.

зрячий
 2015.07.16 19:33 [UA]
Там бабулька какая-то с плакатиком стоит, на котором написано - хватит люстрировать, пора конфисковывать.
А что она конфисковывать собралась и у кого? У Тягнибока и Параши конфисковывать не получится не дадут! У государства конфисковывать нечего - правители давно всё конфисковали и поделили! У народа конфисковывать просто смешно - кроме голой задницы у него ничего не осталось! А депутатов и всех при власти ПСы защищают! Не актуален плакатик, не актуален!

ну ну
 2015.07.16 19:55 [RU]
Скачите еще ! Странно, что про Путина в статье и комментриях ни слова.

Павлик
 2015.07.16 20:02 [UA]
так благодаря ж вам уродам и стали  жить в этой ж....

Как ПарАшенко гимн пе(и)л
 2015.07.16 20:49 [UA]
А что тут нет новости, как сегодня в Раде Ляшка с ПарАшенкой в пении состязались? 
Такого цирка еще не было - вначале один всех петь заставил, а потом второй из под стула выскочил)))).
По ходу, тут такого не выложат, есть на ютюбе - такое пропустить нельзя!!! xD xD )))

https://www.youtube.com/watch?v=wJAJY-r0Wgw

12321
 2015.07.16 21:49 [UA]
> Как ПарАшенко гимн пе(и)л (2015.07.16 20:49 [UA])

)))))))))))) Умора, раз пятнадцать пересматривал, когда Парасёнок второй раз запел))).

Ой, Вань! Смотри, какие клоуны,
У дураков опять майдан...
В жовто-блакитно размалёваны,
Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван,
По ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,...
Еще и пьян!

Ты б, Зин, боксёра бы не трогала ,
Какой ни есть, а всё же мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала,
А он, смотри, живой, нэ вмэр.
Коль к власти рвутся дураки,
Кому-то, видимо, то с руки!

Ой, Вань! Ты видел чудо-кролика?
И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика,
Хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван
И этот кролик - наркоман,
Им чай дают, такой...дурман…
В мозгах туман.

Наверно, всё-таки майдан
Устроен был для обезьян,
Или для тех, кто наркоман...
Ты прав, Иван...

Неизвестный
 2015.07.17 10:34 [UA]
Сколько ваты то повылазило. Пуканы аж рвут, ахахахах

солянской
 2015.07.17 10:51 [RU]
Эту мерзость в Варшаву бы, порвали б, как Тузик тряпку...

В Николаеве при участии лидера "Свободы" Тягнибока проходит Марш за социальную справедливость. ОБНОВЛЕНО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО