Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Правый сектор» требует увольнения Авакова, арестов Медведчука и Ланьо — объявлена бессрочная акция



Николаевский «Правый сектор», после выдвижение ряда требований правоохранительным органам и областной власти, начал бессрочную акцию протеста возле облгосадминистрации. Среди прочих прозвучали требования ареста народного депутата Михаила Ланьо, ареста политика Виктора Медведчука и снятие с должности министра внутренних дел Арсена Авакова.

 

Требование лидер николаевского «Правого сектора» Михаил Борсук зачитал на перекрестке улиц Адмиральская и Советская, где раньше проходил николаевский «майдан». Затем все собравшиеся (около 70 человек) переместили к Николаевской облгосадминистрации, чтобы передать свои требования предсе6дателю ОГА Вадиму Мерикову.

 

Однако председателя облгосадминистрации на месте не оказалось - представитель Мерикова заявил, что губернатор с активистами сможет встретиться только в понедельник.

Также лидер николаевского «Правого сектора» Михаил Борсук повторил, что акция протеста является бессрочной, то есть активисты политической силы будут находиться у облгосадминистрации до тех пор, пока на центральном уровне не будут выполнены их требования.

 

Охрану общественного порядка осуществляют сотрудники милиции, которые находятся не только на улице, но и в помещении закрытой ОГА. Также на месте присутствует заместитель начальника облУМВД Валерий Коба и начальник городского управления милиции Артур Гаспаров.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N» ранее лидер Правого сектора Дмитрий Ярош призвал продолжить бессрочные акции до отставки министра внутренних дел Арсена Авакова. Митинги начались еще вчера вечером, 11 июля, после перестрелки в Мукачево.

 

Читайте также:

 

Столкновения в Мукачево: видео начала перестрелки

 

Правый сектор в Мукачево назвал условия сдачи оружия

 

Заблокированные под Мукачево бойцы ПС рассказали свою версию вооруженного столкновения

 

Из села под Мукачево, где заблокированы бойцы Правого сектора, эвакуируют жителей

Поделиться:
 


P.S.
 2015.07.12 13:52 [UA]
Наивные, они там что-то ещё требуют.  Власти этой больше не нужны... Люди  проклинают и презирают... Ярош то, без проблем покинет эту страну в случае чего...  Это ж какими надо быть недалёкими..

панда
 2015.07.12 14:00 [UA]
нифига себе....интересно что будет дальше?чем закончится все это?

vvvvv
 2015.07.12 14:13 [RU]
"... лидер николаевского «Правого сектора» Михаил Борсук повторил, что акция протеста является бессрочной, то есть активисты политической силы будут находиться у облгосадминистрации до тех пор, пока на центральном уровне не будут выполнены их требования."

В советское время был анекдот про чилийскую хунту, арестовавшую лидера коммунистов:"...Объявляю бессрочную забастовку! Пока эти сволочи не освободят товарища Карвалана, я на работу ...фиг(...малость покрепче!)...выйду! "

На какие средства собираются ребята жить в ходе бессрочной акции?.. Хлебушек,как обычно, на халяву?

Иван
 2015.07.12 14:15 [UA]
А что требуют-то? Контроль за контрабандой сигарет? А где-же николаевские военкомы - столько патриотов собралось? Ау!!! Шоколадные подлизы!!!

qwerty
 2015.07.12 14:36 [UA]
А что делает недавно отпущенный под залог "руководитель Народной рады Николаевщины" в обнимку с ПСами... Спалились фейкометы...

> Иван (2015.07.12 14:15 [UA])
+100500 и на форму тратиться не надо, они уже при ней, хоть сразу в ато отправляй

вега
 2015.07.12 14:40 [UA]
Как эти твари уже задолбали своими акциями, протестами, балаклавами на рожах. Когда уже наконец тут будет спокойствие и мир?!!

Яяя
 2015.07.12 14:44 [UA]
Какой был грозный Мериков, когда требовал могилизировать побольше жителей Николаева. А тут что, от братьев по разуму спрятался за унитазом?

Катя
 2015.07.12 14:53 [UA]
А идиот-Дьяченко тоже из ПС?

44
 2015.07.12 14:54 [DE]
Все хотят власти . Никто никому уже не верит. А людей с оружием все больше и больше.

Да-а-а...
 2015.07.12 14:58 [UA]
А вот почему-то не удивительно, что вата защищает депутата с бандюками, которые крышуют контрабанду.

ленинградец
 2015.07.12 15:01 [RU]
почему хохлы кричат каждый год "ПАНДУ ГЕТЬ"))))), загадка природы))))
> Да-а-а... (2015.07.12 14:58 [UA])

Резюмируем
 2015.07.12 15:18 [UA]
Подробности перестрелки в Мукачево. СМИ Украины  goo.gl/02Yd2T

lena
 2015.07.12 15:22 [UA]
пулемет и всех расстрелять

Да-а-а...
 2015.07.12 15:28 [UA]
> ленинградец (2015.07.12 15:01 [RU])
активная жизненная позиция, в отличии от кацапского быдла.)))))))))))))

ленинградец
 2015.07.12 15:51 [RU]
...активная жизненная позиция... каждый год укропское быдло ждет кружевных труселей и бесплатной халявы? 
> Да-а-а... (2015.07.12 15:28 [UA])

ленинградец-кабаевец:)
 2015.07.12 15:57 [IT]
комуняка=в точку:) в Питере продажных хохлобаков не держат:) а чё там у хАхлов?:) :)

ленинградцу:)
 2015.07.12 16:00 [IT]
каким боком ты к Питеру-чушкан дешёвый?:) повеселил:)

Ваня
 2015.07.12 16:47 [MD]
> ленинградцу:) (2015.07.12 16:00 [IT])
Да из сколково тот кацап или из ольгино
так сказать путиносос за деньги..........как дешевая шл...ха путина

ленинградец
 2015.07.12 16:56 [RU]
я то как раз коренной питерец)))), а вы, провинциальные урюки))). пишите исчо, убогие, я посмеюсь))). даже ники себе придумать не можете, дешевки.
> ленинградец-кабаевец:) (2015.07.12 15:57 [IT])

> ленинградцу:) (2015.07.12 16:00 [IT])

> Ваня (2015.07.12 16:47 [MD])

удалено модератором
 2015.07.12 17:35 [UA]
Анатолий Шарий
Европа сделала вывод. Все заявления о том, что "Украина стала на путь построения правового государства" - это "для самых тупых". "Свои" могут убивать вполне спокойно. Президент забился в норку, как маленькая мышка, "переговоры, договоры". Как будто никто не понимает, что стало бы с героями в любой стране ЕС после расстрелов правоохранителей.
А какие красивые патрульные в Киеве были, какие были восторги, вау...

Я
 2015.07.12 19:00 [CA]
Фашисты проклятые!

В Николаеве «Правый сектор» требует увольнения Авакова, арестов Медведчука и Ланьо — объявлена бессрочная акция

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 09:20]  
Необычная дружба: собака играет с медведем. Видео

[23.04 09:18]  
Ани Лорак поразила осиной талией в шикарном платье. ФОТО

[23.04 09:00]  
Самые громкие бракоразводные процессы знаменитостей. Фото

[23.04 08:41]  
Мажор "Русик" бросил вызов московским копам. Видео

[23.04 08:39]  
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом. ФОТО

[23.04 08:29]  
Названа самая полезная сладость для похудения

[23.04 08:21]  
Лучшие снимки Mobile Photography Awards 2016. Фото

[23.04 08:00]  
Известный блогер виртуозно потроллил гордость российской науки. ВИДЕО

[23.04 08:00]  
Джамалу в нежном весеннем платье засыпали комплиментами. ФОТО