В Николаеве «Правый сектор» поднят по боевой тревоге в связи с событиями в Мукачево

11.07.2015 в 19:16

Сегодня, во второй половине дня, все члены организации «Правый сектор» в Николаеве подняты по боевой тревоге.

Об этом «Новостям-N» сообщил глава областной организации «Правого сектора» Михаил Борсук.

 

По словам Борсука, по состоянию на 18.00 отмобилизовано свыше 150 человек, которые сконцентрированы в нескольких точках Николаева.

 

- Мы готовы дать отпор любому, кто попытается захватить наши базы, - сообщил Михаил Борсук.

 

Борсук также сообщил, что кроме бойцов «Правого сектора», к ним приходят достаточно много обычных горожан, которые заявляют, что в случае опасности готовы встать в их ряды.

 

- Сегодня с началом «Мукачевских событий» у нас в офисе непрерывно раздаются телефонные звонки, звонят люди, простые горожане, которые высказывают слова поддержки и готовность оказать помощь.

 

Напомним, что сегодня в городе Мукачево Закарпатской области произошли боевые столкновения между сотрудниками милиции и бойцами местного «Правого сектора». В результате столкновения есть потери как с одной, так и с другой стороны. В связи с событиями в Мукачево, «Правый сектор» выступил с обращением к украинскому народу.

 

 

В Мукачево бандиты уничтожили милицейские авто, применив гранатометы

Комментарии (25)
Тибул
11.07.2015 в 19:50 | UA

николаевская болота на пиво собралась

Павлик
11.07.2015 в 19:51 | UA

"отмобилизовано свыше 150 человек, которые сконцентрированы в нескольких точках Николаева" , "Мы готовы дать отпор любому, кто попытается захватить наши базы" - а вот это уже прямая угроза государству со стороны нацистов...

Требую арестовать Борсука
11.07.2015 в 19:51 | UA

и отбарсучить по полной программе! За сепаратизм и создание незаконного националистического вооруженного формирования и дэржавну зраду!

Мая
11.07.2015 в 19:51 | UA

<удалено модератором>

Отбарсучим Борсука вместе
11.07.2015 в 19:54 | UA

Как это понять - по боевой тревоге? Будет бой с Николаевской милицией? В каком месте? Прийду милиции помогать Борсука БАРСУЧИТЬ!

Органы! Ловите Борсука!
11.07.2015 в 19:57 | UA

Всех поставить на учет! Провести обыски в офисах и по месту жительства! Правый Сектор запретить, людей мобилизовать в АТО, Борсука - ОТБАРСУЧИТЬ в извращенной форме!

Pavlo
11.07.2015 в 20:24 | UA

Выдержка из газетной статьи за 2009 год - "В 1998 году один из авторитетных бандитов Мукачева по кличке «Кози», (в миру Иван Винер), посадив в свой автомобиль «Mitsubishi Galant» нынешнего депутата Закарпатского областного совета Михаила Ивановича Ланьо (в криминальном мире отзывается на кликуху «Блюк»), уехал с ним по своим бандитским делам. В тот же день Ивана Винера нашли застреленным в своем автомобиле.
По подозрению в убийстве был задержан Михаил Ланьо, но по истечению трех месяцев его выпустили. К освобождению реального подозреваемого приложили руки начальник Мукачевского городского отделения милиции Виктор Иванович Чепак, ныне начальник УМВД в Закарпатской области, генерал-майор, кум Виктора Балоги, и сам нынешний глава Секретариата президента Украины, в то время занимавший должность мэра Мукачева. Сегодня «отмазанный» Балогой депутат Закарпатского облсовета Михаил Иванович Ланьо, ранее судимый за изнасилование, является послушной марионеткой руководителя Секретариата президента Ющенко.
Сейчас Михаил Ланьо возглавляет самую мощную организованную преступную группировку на ...

АУ! Военкомы!
11.07.2015 в 20:42 | UA

Всех "поднятых по боевой тревоге", без медкомиссии и повесток (зачем они, "поднявшимся по боевой тревоге") - В АТО!

А вот и оно
11.07.2015 в 21:07 | UA

Правий сектор в Мукачево начало перестрелки (Видео) (Видео)
goo.gl/eEeM4A

пипец
11.07.2015 в 21:10 | UA

памперсы приготовили

ещё тот Николаевец
11.07.2015 в 21:12 | UA

> АУ! Военкомы! (2015.07.11 20:42 [UA])
Они уже пришли с АТО, дембеля.

Порошенко+Европа=ж
11.07.2015 в 21:33 | RU

Ярош прыйдэ покрышки прынисэ

еще тому Николаевцу
11.07.2015 в 22:22 | UA

Это Борсук с Николаевскими борсучатами прошел АТО? Не, не проходили, они больше флажками помахать и щеки надувать, а в АТО - не, нема дурных, они не были, тут по месту тусуются, в основном.

Олег
11.07.2015 в 22:27 | UA

Петруччио заигрался с рыгами! Сука!

смотрел
11.07.2015 в 22:30 | UA

Это с мукачевского сайта
Sergij
11.07.2015 22:05
ПС їздить через нашу гранмцю і купляє носкм по 500євро,галстук 1000є, і костюм за 10000.Це рально було на Чопі, мій щнайомий таможник щапитав шо за суми?!!Йому сказали шо з керівництвом все вирішино.Так наші бандити 100%,а ПС хто?Звідки такі гроші?і чому різко треба владу ділити в Мукачеві.Хай наводять порядок в Києві.А внас мирно тихо,даже з наркотиками.Нахрен ща бугор ПС.Ми порядок самі навелемо

Я
11.07.2015 21:37
Государственности нет! -Олигархи никуда не делись и еще больше обогатились! -более 50 000 убитых за год! -Сотни калек на перекрестках, просящих подаяние! -Эмиграция за год выросла на 60%! -ЕС отправило ласково на х...й! -Президент Украины - алкаш с протянутой рукой мотается по миру, а его состояние выросло в разы! -Героями Украины стали - бандера, шухевич, дивизия СС Галитчина, украинский батальон СС Нахтигаль. -Во власти геи Ляшки, педофилы Аваковы, иностранцы, грузинский проворовавшийся десант, шваль, от которой страны избавляются! Укропы, пишите заявку в книгу рекордов Гиннеса! Как так можно было всё пр**бать? Вы реально - талантливы

Дааааааа.
11.07.2015 в 22:31 | UA

Украина стала жопой дьявола.

Anjey
11.07.2015 в 22:55 | UA

Олег 2015.07.11 22:27 [UA]
+1!!

Боевые пидарасы, стройсь!
11.07.2015 в 22:57 | CA

С повагою побратим борсук.

БорСУКА надо отбарСУЧИТЬ
11.07.2015 в 23:18 | UA

Военкомы! НЕ СПАТЬ! Лови николаевских правосеков и сразу в АТО, а не то, они вас отбарсучат! Выбирайте!

Я
11.07.2015 в 23:47 | UA

> БорСУКА надо отбарСУЧИТЬ (2015.07.11 23:18 [UA])
+1000 ржунимагу

Правий Сектор
11.07.2015 в 23:54 | UA

Ватники сидите лучше молча пока не пришел злой и ужасный Борсук и вас сам не отбарсучил)) С ваших тупых и не связных коментариев смеялись всем батальоном) Для адекватных николевцев повторюсь, все будет хорошо, не волнуйтесь

адекватный николаевец
12.07.2015 в 00:21 | UA

> Правий Сектор (2015.07.11 23:54 [UA])
рад хорошему настроению всего батальона
желаю сохранять его и в СИЗО
если шо...

Русич
12.07.2015 в 01:54 | UA

<удалено модератором>

Иван
12.07.2015 в 08:29 | UA

Повестки приходят в основном работягам, которые даже не служили. Вот они должны идти и умирать за этих макак, которые сносят памятники и бегают с оружием бизнес отжимают

кегля-3
12.07.2015 в 11:56 | UA

Дай Бог, шоб Ярош объявил общий сбор, и все ПСы из Николаева быстренько свалили в Мукачево и без возврата!!! Они здесь НЕ НУЖНЫ!!!