Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МУКАЧЕВО ПРОИЗОШЛИ БОЕВЫЕ СТОЛКНОВЕНИЯ МЕЖДУ МИЛИЦИЕЙ И «ПРАВЫМ СЕКТОРОМ». ЕСТЬ ПОГИБШИЕ



В Мукачево продолжается спецоперация по блокированию, разоружению и задержанию банды, которая совершила нападение на гражданский объект. В ходе спецоперации бандиты уничтожили два милицейских авто.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр МВД Украины Арсен Аваков.


Аваков сообщает, что бандиты уничтожили два милицейских авто, применив гранатометы. Вследствие этого ранены четыре гражданских лица и три сотрудника милиции. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.


- Один пострадавший и один правоохранитель находится в тяжелом состоянии. Сейчас группировки окружены; бандитам предложено сдаться. В случае отказа в преступников, согласно действующего законодательства, будет применена сила. Убежден, государство должно давать наиболее решительная отпор всем проявлениям вооруженного бандитизма, - написал Аваков.


Стало известно, что в результате стрельбы в Мукачево Закарпатской области со стороны "Правого сектора" все же есть погибший. Об этом сообщили в центральной районной больнице, передает местный сайт Мукачево.net. Также отмечается, что тел в больнице и информации о погибших врачи не получили.




18.45.

В перестрелке в Мукачево убиты трое нападавших, ранены трое милиционеров и четверо гражданских. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Верховной Рады, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.


Причиной нападения мог быть передел сфер влияния, считает Геращенко.


- Группа вооруженных лиц численностью 15 – 20 человек приехала на объект, к которому был причастен народный депутат Украины, имеющий за плечами плачевный опыт 90-х годов, – Михаил Ланьо, – отметил Геращенко.

 


18.51. Силовыми структурами создан оперативный штаб по предотвращению преступных действий вооруженными лицами в Мукачево, сообщает Украинская правда.

"В области создан оперативный штаб, туда выехал один из заместителей председателя СБУ, а также спецназ", - сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

По ее словам, силовики предлагают преступникам сложить оружие и гарантируют беспристрастное расследование инцидента.

Кроме этого в эфире 5 канала спикер МВД Украины Артем Шевченко сообщил, что  в Мукачево отправилось подразделение Нацгвардии "для завершения данной операции и разоружения лиц, совершивших стрельбу".

 

19.04. Следственным отделом прокуратуры Закарпатской области начато расследование по фату создания преступной организации и террористического акта в связи с перестрелкой в Мукачево.

 "По указанию генерального прокурора Украины следственным отделом прокуратуры Закарпатской области открыто дело ... - террористический акт,.. создание преступной организации", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.


 Ход расследования по данным производствам взят на личный контроль генпрокурором Виктором Шокиным. Также Создана межведомственная следственная группа из сотрудников прокуратуры, Управления МВД и Управления СБУ в области.

 

19.52. Спецподразделение Национальной гвардии Украины отправилось в Мукачево помочь задержать устроивших стрельбу в городе. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии.


"Подразделения специального и оперативного назначения Национальной гвардии Украины отправились к месту происшествия для оказания помощи правоохранительным органам и выполнения предусмотренных законодательством задач в соответствии с ситуацией, которая сложилась на данный момент", - говорится в сообщении.

 

Вместе с тем, в пресс-службе сообщили, что операция по "блокированию, разоружению и задержанию банды, которая совершила нападение на гражданский объект в Мукачево", продолжается.

 

"Сейчас группировка оцеплена, бандитам предложено сдаться", - добавили в пресс-службе.

 

21.06Советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил о стабилизации ситуации в Мукачево, где накануне произошел вооруженный конфликт с участием "Правого сектора".


Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

"На меня по телефону вышел командир группы заблокированных в Мукачево бойцов с позывным "Летун" с просьбой связать его с руководством Антитеррористического Центра СБУ для переговоров о прекращении вооруженного противостояния, предоставлении помощи раненым бойцам, - что я и сделал немедленно", - сообщил он.

 

Видео начала перестрелки

 


Читайте также:


Милиция оцепила Мукачево из-за стрельбы - семь человек ранены

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.07.11 17:41 [UA]
При бандитах у власти разве было такое?

Майданутый
 2015.07.11 17:45 [UA]
Сначала создаем собственные банды, потом уничтожаем ? А пан Авакян

Майданутый
 2015.07.11 17:46 [UA]
Пардон - Авакидзе !!!

80N60
 2015.07.11 17:46 [UA]
Анальный сектор бандиты, или нет? Вот в чем вопрос!

"В Правом секторе подтвердили поднятие по боевой тревоге всех бойцов и сообщили о потерях в Мукачево."

мыздобулый цэевропеец
 2015.07.11 17:47 [UA]
Бандиты - это правый сектор. Надо говорить правду всю,не скрывать принадлежность отморозков к этому незаконному формированию. 3 жмура уже есть,+7 недобитых. С обоих сторон

qwerty
 2015.07.11 17:48 [UA]
А не ваши ли это бандиты....
Руководитель «Правого сектора» в Закарпатской области Александр Сачко подтвердил причастность организации к стрельбе в Мукачево и заявил, что милиция открыла огонь по представителям добровольческого корпуса без предупреждения.
"В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших собратьев. Если это произойдет — начнется необратимый процесс. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев… Все военно-политическое движение «Правый сектор» поднято по боевой тревоге", — говорится в сообщении.

Олег
 2015.07.11 17:57 [UA]
Респект пс!!! Смерть врагам Украины!!!

Олег,
 2015.07.11 18:00 [UA]
заткнись, дурак!

Вывод
 2015.07.11 18:00 [UA]
Вся Украина встанет за правый сектор!

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.11 18:00 [RU]
Та цэ ж агенты Путина! Пэрэодягнэный в ПС бурятский спецназ!
Рука кремля 146%, буряты обошли с тыла.

Отморозки!
 2015.07.11 18:02 [UA]
Слава Турчинову и всей компашке хунтят! Которые вооружили всю эту нечисть! Пожинайте плоды своего "непосильного" труда!

Шоколадный хочет
 2015.07.11 18:02 [UA]
Очернить и уничтожить пс руками рыгов это факт!

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.11 18:25 [RU]
Я так понимаю, что уничтожить любую страну можно и без внешнего врага, для этого достаточно заиметь шароварный свидомый Игил и хана этой стране. Табун скакунов вытопчет все что можно. а потом всю вину свалит на внешнего агрессора. Слава свидомитам, могильщикам своей страны.

ппп
 2015.07.11 18:33 [UA]
> Вывод (2015.07.11 18:00 [UA])
"Вся Украина встанет за правый сектор!"......шта?!)))

солянской
 2015.07.11 19:19 [RU]
<удалено модератором>

/*//
 2015.07.11 19:20 [UA]
все равно обвинят Россию.Херои не привыкли отвечать

Солянскому
 2015.07.11 19:34 [IT]
утырок-возвращайся на маршрутку в Николаев:) или 5 сребренников слаше?

Тибул
 2015.07.11 19:54 [UA]
кому то мало Донбасса ... надо в Закарпатье подобное замутить ... шароварные хунвейбины во всей красе ... по последним данным 1 из убитых гражданский и 2 из ПС

солянской
 2015.07.11 19:54 [RU]
> Солянскому (2015.07.11 19:34 [IT])
В твоих советах рагулёнок, не нуждаюсь), скачи дальше ущербный))).

)))(((
 2015.07.11 21:17 [UA]
Срочно отправить в Мукачево новомодных полицейских! Если они там не обоссутся от страху. Это не бомжей с ложками гонять...

смотрел
 2015.07.11 22:31 [UA]
Это с мукачевского сайта
Sergij
11.07.2015 22:05
ПС їздить через нашу гранмцю і купляє носкм по 500євро,галстук 1000є, і костюм за 10000.Це рально було на Чопі, мій щнайомий таможник щапитав шо за суми?!!Йому сказали шо з керівництвом все вирішино.Так наші бандити 100%,а ПС хто?Звідки такі гроші?і чому різко треба владу ділити в Мукачеві.Хай наводять порядок в Києві.А внас мирно тихо,даже з наркотиками.Нахрен ща бугор ПС.Ми порядок самі навелемо

Я
11.07.2015 21:37
Государственности нет! -Олигархи никуда не делись и еще больше обогатились! -более 50 000 убитых за год! -Сотни калек на перекрестках, просящих подаяние! -Эмиграция за год выросла на 60%! -ЕС отправило ласково на х...й! -Президент Украины - алкаш с протянутой рукой мотается по миру, а его состояние выросло в разы! -Героями Украины стали - бандера, шухевич, дивизия СС Галитчина, украинский батальон СС Нахтигаль. -Во власти геи Ляшки, педофилы Аваковы, иностранцы, грузинский проворовавшийся десант, шваль, от которой страны избавляются! Укропы, пишите заявку в книгу рекордов Гиннеса! Как так можно было всё пр**бать? Вы реально - талантливы

Anjey
 2015.07.11 22:53 [UA]
если власть бездействует и отпускает прокуроров и судей, попавшихся на взятках - то таких проишествий будет только больше. люди будут сами наводить порядок доступным им образом.

В МУКАЧЕВО ПРОИЗОШЛИ БОЕВЫЕ СТОЛКНОВЕНИЯ МЕЖДУ МИЛИЦИЕЙ И «ПРАВЫМ СЕКТОРОМ». ЕСТЬ ПОГИБШИЕ

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО