Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Корабли НАТО проведут учения в Черном море



Корабли первой постоянной военно-морской группы НАТО и второй постоянной минно-тральной группы НАТО в эти выходные прибыли в Черное море. Их цель - проведение учений с кораблями ВМС Болгарии, Румынии, США, Турции и Греции. Об этом сообщила пресс-служба объединенного командования ВМС НАТО.

С участия в ежегодных морских учениях Breeze 2015 под председательством Болгарии начнется возможность для обучения. Морские обучения будут проводиться на основе сценария операции кризисного реагирования, которое направлено на усиление совместимости с помощью практики между принимающей страной, приглашенными странами и подразделениями НАТО.

Обучение будет способствовать уверению черноморских стран со стороны НАТО. 23 надводных корабля и турецкая подводная лодка будут участвовать в учениях. Также предполагается участие вертолетов и самолетов ВВС Болгарии.

Напомним, ракетный эсминец типа "Арле Берк" USS Porter (DDG 78) 5 июля 2015 г. вошел в Черное море.

 

УНН

Поделиться:
 


учения
 2015.07.07 18:34 [UA]
в море рухнувших надежд, базы в Крыму были уже почти в кармане. а, нет, облом!!! Теперь плавают как кусок говна  по Черному морю, то там поучаствуют, то здесь.

цапорылому
 2015.07.07 19:06 [UA]
Понос плавает по Черному морю в виде корыт из НАТО (США).

9
 2015.07.07 19:42 [UA]
пусть возьмут побольше памперсов для встречи с российскими самолётами.

Геморрой
 2015.07.07 20:57 [XX]
> цапорылому (2015.07.07 19:06 [UA])
Во только этих корыт козломордые ссут как огня. Да и ответ, ебанько, зачем НАТО база в Крыму, если три черноморских государства и так являются членами блока. И ещё два государства являются странами-партнерами? )))

777 ( )
 2015.07.07 21:32 [RU]
Как бы ситуация не развивалась - мы знаем, что НАТО - наш враг. Страны БРИКС подписали соглашение о пуле безопасности в размере 100 млрд, Иран и Саудовская Аравия хотят работать с нами.  А амеры, боясь и опасаясь реакции России, никак не определятся - дадут они летальное оружие хохлам или нет. Может, конечно, хохлов, как обезьян воспринимают, соответственно граната и хохол - вещи противоположные. 

Внаукраина, как всегда, в жопе, так как, как обычно, ищет под кого лечь по-дороже.

Турист
 2015.07.07 21:45 [UA]
пиндосы, а что лучше: ведра или кастрюли на башке носить?

прыщу из сраки
 2015.07.07 22:36 [US]
> Геморрой (2015.07.07 20:57 [XX])
Это ты сам себя успокоил? Иди дальше мой сраки пиндосам.

Геморрой
 2015.07.07 22:50 [XX]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.07.07 22:52 [XX]
> прыщу из сраки (2015.07.07 22:36 [US])
Слушай, я заметил, ты так часто пишешь о мытье срак, что, сдаётся мне, это твоя основная профессия. И стаж сракомытья у тебя в трудовой - лет 15, не меньше )))

777 ( )
 2015.07.07 23:09 [RU]
> Геморрой (2015.07.07 22:50 [XX])

это все к тому, что тебе, баран, никогда не понять из чего происходит достоинство и величие нации:)) не из того, что ты лег под того, кто больше денег даст, а там, где тебя и твоих предков точно не было

777 ( )
 2015.07.07 23:55 [RU]
<удалено модератором>

Нас - рать!
 2015.07.08 00:47 [UA]
> 777 (2015.07.07 23:55 [RU])
К сожалению, он не подросток. Вполне взрослая особь с безнадёжно залипшим мозгом. Подлежит утилизации. Через мобилизацию.

Геморрой
 2015.07.08 06:42 [XX]
> 777 (2015.07.07 23:09 [RU])
Какое достоинство может быть у уебана, тролящего на интернет-сайте другой страны? Ты хоть в драке уличной не ссышь, достойный? )))

Геморрой
 2015.07.08 06:45 [XX]
<удалено модератором>

вопросы на засыпку:
 2015.07.08 07:41 [UA]
Геморрой

А чё это интернет-сайт другой страны вещает на так ненавистном тебе "рюськом" языке? Да и ты сам, почитатель шаровар и вышиванок, не отстаёшь? Где твоё мыздобулое достоинство? Где спивуча соловьина мова, а, шишка на жопе?

прышу из сраки
 2015.07.08 08:23 [US]
> Геморрой (2015.07.08 06:45 [XX])
Как тебе еще объяснить что ты тут посмешище тупоголовое. От стыда можно сгореть нормальному человеку, но видать не такому еблану шароварному как ты. Изыди гнида.

Геморрой
 2015.07.08 08:37 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.07.08 08:38 [UA]
Пардон, не "брать", а "жрать". Т9

Казак
 2015.07.08 09:14 [RU]
<удалено модератором>

Корабли НАТО проведут учения в Черном море

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 10:21]  
Гигантские цветы из стекла от Джейсона Гамрата. ФОТО

[27.04 10:03]  
Хит Facebook: собака, делающая сальто через забор. ВИДЕО

[27.04 09:41]  
Какие прогнозы писателей-фантастов воплотились в реальность. ФОТО

[27.04 09:31]  
Медики назвали самые полезные продукты для мужского здоровья

[27.04 09:22]  
Собаки с бровями или мой хозяин идиот. ФОТО

[27.04 09:22]  
Очаровательная Маша Ефросинина порадовала новым снимком. ФОТО

[27.04 09:00]  
Самые модные купальники 2017 года. ФОТО

[27.04 08:40]  
Вера Брежнева засветила грудь в фантастическом платье. ФОТО

[27.04 08:39]  
Конфуз дня: воришка не смог вылезти через дыру в пололке.ВИДЕО