Корабли НАТО проведут учения в Черном море

07.07.2015 в 18:24

Корабли первой постоянной военно-морской группы НАТО и второй постоянной минно-тральной группы НАТО в эти выходные прибыли в Черное море. Их цель - проведение учений с кораблями ВМС Болгарии, Румынии, США, Турции и Греции. Об этом сообщила пресс-служба объединенного командования ВМС НАТО.

С участия в ежегодных морских учениях Breeze 2015 под председательством Болгарии начнется возможность для обучения. Морские обучения будут проводиться на основе сценария операции кризисного реагирования, которое направлено на усиление совместимости с помощью практики между принимающей страной, приглашенными странами и подразделениями НАТО.

Обучение будет способствовать уверению черноморских стран со стороны НАТО. 23 надводных корабля и турецкая подводная лодка будут участвовать в учениях. Также предполагается участие вертолетов и самолетов ВВС Болгарии.

Напомним, ракетный эсминец типа "Арле Берк" USS Porter (DDG 78) 5 июля 2015 г. вошел в Черное море.

УНН

Комментарии (17)
9
07.07.2015 в 19:42 | UA

пусть возьмут побольше памперсов для встречи с российскими самолётами.

Геморрой
07.07.2015 в 20:57 | XX

> цапорылому (2015.07.07 19:06 [UA])
Во только этих корыт козломордые ссут как огня. Да и ответ, ебанько, зачем НАТО база в Крыму, если три черноморских государства и так являются членами блока. И ещё два государства являются странами-партнерами? )))

777
07.07.2015 в 21:32 | RU

Как бы ситуация не развивалась - мы знаем, что НАТО - наш враг. Страны БРИКС подписали соглашение о пуле безопасности в размере 100 млрд, Иран и Саудовская Аравия хотят работать с нами. А амеры, боясь и опасаясь реакции России, никак не определятся - дадут они летальное оружие хохлам или нет. Может, конечно, хохлов, как обезьян воспринимают, соответственно граната и хохол - вещи противоположные.

Внаукраина, как всегда, в жопе, так как, как обычно, ищет под кого лечь по-дороже.

Турист
07.07.2015 в 21:45 | UA

пиндосы, а что лучше: ведра или кастрюли на башке носить?

прыщу из сраки
07.07.2015 в 22:36 | US

> Геморрой (2015.07.07 20:57 [XX])
Это ты сам себя успокоил? Иди дальше мой сраки пиндосам.

Геморрой
07.07.2015 в 22:50 | XX

<удалено модератором>

Геморрой
07.07.2015 в 22:52 | XX

> прыщу из сраки (2015.07.07 22:36 [US])
Слушай, я заметил, ты так часто пишешь о мытье срак, что, сдаётся мне, это твоя основная профессия. И стаж сракомытья у тебя в трудовой - лет 15, не меньше )))

777
07.07.2015 в 23:09 | RU

> Геморрой (2015.07.07 22:50 [XX])

это все к тому, что тебе, баран, никогда не понять из чего происходит достоинство и величие нации:)) не из того, что ты лег под того, кто больше денег даст, а там, где тебя и твоих предков точно не было

777
07.07.2015 в 23:55 | RU

<удалено модератором>

Нас - рать!
08.07.2015 в 00:47 | UA

> 777 (2015.07.07 23:55 [RU])
К сожалению, он не подросток. Вполне взрослая особь с безнадёжно залипшим мозгом. Подлежит утилизации. Через мобилизацию.

Геморрой
08.07.2015 в 06:42 | XX

> 777 (2015.07.07 23:09 [RU])
Какое достоинство может быть у уебана, тролящего на интернет-сайте другой страны? Ты хоть в драке уличной не ссышь, достойный? )))

Геморрой
08.07.2015 в 06:45 | XX

<удалено модератором>

вопросы на засыпку:
08.07.2015 в 07:41 | UA

Геморрой

А чё это интернет-сайт другой страны вещает на так ненавистном тебе "рюськом" языке? Да и ты сам, почитатель шаровар и вышиванок, не отстаёшь? Где твоё мыздобулое достоинство? Где спивуча соловьина мова, а, шишка на жопе?

прышу из сраки
08.07.2015 в 08:23 | US

> Геморрой (2015.07.08 06:45 [XX])
Как тебе еще объяснить что ты тут посмешище тупоголовое. От стыда можно сгореть нормальному человеку, но видать не такому еблану шароварному как ты. Изыди гнида.

Геморрой
08.07.2015 в 08:37 | UA

<удалено модератором>

Геморрой