Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Херсонщине рабочие отказываются сносить памятник Ленину



Исполняющий обязанности мэра Геническа Александр Тулупов прокомментировал "Новому Визиту" ситуацию с демонтажем памятника Ленину в центре города. По его словам, все местные крановщики отказываются  демонтировать памятник.

Издание напоминает, что еще полгода назад Генический городской совет принял решение демонтировать памятник Ленину, но до сих пор это решение не выполнили. В тоже время активисты организации "Украинский Херсон" бездействие властей в этом вопросе назвали саботажем и пообещали приехать и свалить Ленина.

 Александр Тулупов отметил, что уже вел телефонный разговор с членами этой организации. "Трудности здесь есть, но мы работаем", - сказал и.о. мэра Геническа. В итоге, Тулупов пообещал, что решение сессии будет выполнено без актов вандализма по отношению к памятнику Ленина.

 

Поделиться:
 


Коте
 2015.07.02 08:42 [UA]
прейдется вызывать крановщиков из Тернополя или Львова((

123
 2015.07.02 09:00 [UA]
> Коте (2015.07.02 08:42 [UA])
мыколайовские тоже подойдут,в полне. как показывает новейшая история. гарнитуров и исаков,на пару,проинструктируют,жолобецкий с богомазом забашляют и вперёд.

Бандеровец Иванов
 2015.07.02 09:08 [UA]
> Коте (2015.07.02 08:42 [UA])
С Николаева позвать, у нас с этим всё в порядке.

объективно
 2015.07.02 09:42 [UA]
Вот она демократия - граждане не хотят, но валить надо несмотря на их нежелание...
Сала....

Р.У.Н.
 2015.07.02 10:37 [UA]
> Объективно - просто у них подобрались красно-колорадские крановщики. 
и демократия тут ни при чём.

Джон
 2015.07.02 11:12 [UA]
Давай - давайте, раскачайте второй Донбасс. Долбоебы, в Венгрии намного умнее и демократичнее общество - они догадались сделать музей под открытым небом и даже зарабатывают на атрибутике бывшего Союза.

Нас - рать!
 2015.07.02 11:34 [RU]
> Р.У.Н. (2015.07.02 10:37 [UA])
Т.е. ты хочешь сказать, что на сторонников коммунистических идей, равно как и на тех, кто чтит память предков, победивших фашизм - ваша хваленая, равноправносвободословногуманная, бесконечно прекрасносправедливая демократия не распространяется? Ты - фашист? :-)

объективно
 2015.07.02 11:56 [UA]
> Р.У.Н. (2015.07.02 10:37 [UA])
А че ж ты сразу разделяешь людей на красно-колорадов и "нормальных"?
Демократия - власть народа! Не хочет народ Геническа сносить памятник Ленину - это его право! Почему они должны делать это против своей воли в угоду кому-то "правильному? Это не демократично!
Да и что изменится снеся они памятник? Доллар упадет? Тарифы понизят до уровня преступных регионовских? Цены упадут? Бензин до 11,00 грн./1 л рухнет? З/п проиндексируют соответственно уровню инфляции? Коррупция сама собой искоренится?
Я вот не пойму вашей упоротости на комунистах, красных, лениных и т.д. Вы со своей б*я-властью что-то сделайте, а не боритесь с прошлым! Прошлое не изменить!

Вова зі Львова
 2015.07.02 12:35 [UA]
Мэр Геническа, что не знает к кому обратиться? В Николаеве есть профессиональная группа вандалов, которая всё организует по высшему разряду: Гранатуров, Исаков, Кремень. Чиновники Геническа будут довольны, а рабочие, жители города, пенсионеры и ветераны, которые попытаются помешать будут избиты и забрызганы следоточивым газом.

На Херсонщине рабочие отказываются сносить памятник Ленину

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]