Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина прекратила подачу электроэнергии в Крым



НЭК "Укрэнерго" сообщило России о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым, заявляет пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации.

"30 июня 2015 года в 17-39 со стороны НЭК "Укрэнерго" поступило оповещение о сокращении с 00-00 1 июля почасового планового графика сальдо-перетока "ОЭС Украины - Крым" до 0 МВт", - сообщается на сайте ведомства.

В ведомстве также добавили, что ситуация взята на особый контроль Минэнерго РФ и руководства правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения.

Во вторник, по информации пресс-центра Министерства, ведомство провело совещание о готовности к работе в условиях полного ограничения перетоков электрической энергии со стороны Украины (в частности, обсуждалась готовность мобильных ГТЭС к производству электроэнергии в полном объеме).

В Минэнерго РФ заявляют, что в Крым в 2014 году было временно перебазировано 13 мобильных газотурбинных установок из Сочи и московского региона для бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения населения, предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с нестабильной работой энергосистемы Украины, а также создания оперативного резерва мощности.

http://korrespondent.net

Поделиться:
 


Крымчанин
 2015.07.01 07:12 [UA]
Пока не подтверждается.
В Севастополе свет не отключали

Яценюк, ну ты и ипанутый!
 2015.07.01 07:44 [UA]
> Александр (2015.07.01 07:36 [UA])

Конченный тупой ишак
 2015.07.01 07:45 [UA]
> Александр (2015.07.01 07:36 [UA])

хуйло
 2015.07.01 08:23 [UA]
> Александр (2015.07.01 07:36 [UA])

крым
 2015.07.01 08:27 [UA]
по состоянию на 8:30 01.07.2015г. информация не подтверждается

Духовная Скрепа
 2015.07.01 08:29 [UA]
Круто теперь в Крыму.
Без воды, с лучиной...
Это так по русско-сермяжному, кондовому.

Оля
 2015.07.01 08:35 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.07.01 08:29 [UA])
кастрюля голову не жмет?

!!!
 2015.07.01 08:42 [UA]
не долго страна просуществует с таким ведением внешней политики.. европейцам и мвф сказали " если не спишите половину долга то вообще ничего не отдадим"
тут "дайте нам газ на шару а то мы отключим вам свет"
политика шантажа никогда ничем хорошим для страны не заканчивалась

крым
 2015.07.01 08:55 [UA]
> Александр (2015.07.01 08:50 [UA])
а че шароварники пасутся на крымских сайтах

!!!
 2015.07.01 09:41 [UA]
> Александр (2015.07.01 08:50 [UA])
я вообще то коренной житель Николаева а вы тут понаехавшие рагули..

Охуенный патриот
 2015.07.01 10:35 [RU]
> Александр (2015.07.01 10:20 [UA])
Выблядок бандеровский, недолго тебе пиздеть осталось. Скоро ты, сука, вместе со своими побратимами, посестримами и поебимами будешь на брюхе из русского Николаева в свою родную блядско-фашистскую Галичину пиздовать. Хватит вам, пидорам кастрюлеголовым без роду и племени, кровь украинскую, славянскую пить. За все ответите, уебки. Как ваши сифилисные полупредки.

ыыыы
 2015.07.01 11:06 [US]
Козломордые придумали новый высер про кастрюли? )))

Патриот, смотри, чтобы твою кровушку бандеровцы не выпили)

крым
 2015.07.01 11:24 [UA]
> Александр (2015.07.01 10:20 [UA]
да видать совсем плохо, ты включай мозг когда читаешь.
и такой смелый главное номер дома и квартиру указал только улицы нет, что там лазурная или кр.майовщиков.

крым
 2015.07.01 11:24 [UA]
> Александр (2015.07.01 10:56 [UA])
хотя кому ты всрался со своим адресом

акушер
 2015.07.01 11:30 [UA]
> Александр (2015.07.01 10:56 [UA])
Был у нас в роддоме такой случай в 80х годах.Родился мальчик вперед ногами.Сашком значит назвали.Косоглазие прошло,животик не пучит?

ляшко
 2015.07.01 11:34 [UA]
> Александр (2015.07.01 10:56 [UA])
"Приедь возьми меня".........Александр,вы пидор?Выезжаю.

!!!
 2015.07.01 11:52 [UA]
> Шо такое? (2015.07.01 10:05 [UA])
ты рагулятина молчи. мои деды и прадеды воевали, за Николаев, в подполье были и боролись с фашистами которые в лагерях жгли людей заживо.. боролись против таких же фашистов которые сейчас людей жгут в домах..(Одесса), заживо поджигают на улице милиционеров(майдан) от таких тварей надо очищать Украину, от таких как ты.

Охуенный патриот
 2015.07.01 12:03 [RU]
> Александр (2015.07.01 10:56 [UA])
Ах-ха )))) Вот это дебил )))) Рожденный рогулем даже в русском городе останется выблядком бандеровским. Изучи историю родного города - и поймешь, что тебе - уебану - не место среди тех, кого ты, мразь, называешь "рузькими". Недолго вам блеять осталось, полупидоры.

Шо такое?
 2015.07.01 14:50 [UA]
> Александр (2015.07.01 14:06 [UA])
Точняк, один и тот же педик козломордый пишет.

Украина прекратила подачу электроэнергии в Крым

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:40]  
Как устроены самые опасные тюрьмы США. Фото

[09.12 19:40]  
Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали. ФОТО

[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО