Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нидерланды определили причастных к крушению Boeing на Донбассе



Прокуратура Нидерландов сегодня, 30 июня, заявила, что установлен целый ряд лиц, которые могут быть причастны к крушению малайзийского Boeing-777 в Донецкой области, передает издание Le Figaro.

 

"Есть большая группа людей, которых мы называем на данный момент "людьми интереса", которые представляют для нас повышенный интерес", - сказал прокурор Фред Вестербеке во время пресс-конференции в Роттердаме, пишет РБК.

 

При этом прокурор не огласил список вероятных виновников катастрофы. Он добавил, что официальных подозреваемых в этом деле пока нет.

 

"Мы, тем не менее, официально не определили подозреваемых", - добавил прокурор.

 

Напомним, Boeing-777 малайзийских авиалиний разбился в районе села Грабово Донецкой области17 июля 2014 года. На борту находилось 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли.

 

Правительства Украины и ряда западных стран уверены, что самолет был сбит из ЗРК "Бук" пророссийскими сепаратистами на Донбассе. Боевики утверждают, что не располагают средствами, которыми можно было бы сбить самолет на такой высоте. При этом в России заявляют, что малайзийский лайнер был сбит украинской ракетой класса "земля-воздух" или "воздух-воздух".

 

Предварительный отчет Совета по безопасности Нидерландов, опубликованный 9 сентября 2014 г. гласит, что крушение самолета в Донецкой области было следствием попадания в самолет снаружи большого числа мелких высокоскоростных объектов.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.06.30 22:01 [RU]
Свидомые скажите мне у вас хоть капелька ума, сострадания, гордости осталась? Ладно вы страну пиндосам за печеньки сдали, но чуство собственного достоинства хоть в зародыше должно же остаться. Оказывается и этого уже у вас не осталось. К чему я все это сейчас говорю....

Посмотрел сейчас на канале Россия сюжет снятый украинскими военнослужащими, которые на полигоне на тренировке вместо манекена таскают и волочат по земле обрубки инвалидов АТО, которые кто без рук, кто без ног. Таким образом они тренируются эвакуировать с поле боя раненных и оказывать им первую мед. помощь.

Пиндосы, которые их тренируют используют для этих целей манекены стоимостью 40 т. зелени, но так как у свидомой армии таких бабок нет то они приспособили для этих целей обрубки инвалидов бывших киборгов. Те конечно согласны т.к. им видимо платят за это небольшую денюшку, прибавку чтобы не сдохли с голоду.

Но дело даже не в этом. В конце сюжета пиндос, обращаясь через переводчика к валяющемуся на земле грязному инвалиду без ног говорит, молодец я тебя потом пивом угощу. Все, теперь я точно могу сказать-страны Укра

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.30 22:03 [RU]
страны Украины больше нет, вмерла, осталось только название.

Андрей
 2015.06.30 22:15 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.30 22:03 [RU])
Это тебя троль больше нет, ты умер в полях Донбаса, и это твоя грязная душонка на просторах интернета срёт пропутинскую прорпаганду!!!!!
Твой ник просто зае...л уже своими тупыми нелогически неуместными высказыванниями с заученными фразами, которые дядя Путя вам на листочке написал, что б вы везде в коментах вставляли))))

работяга
 2015.06.30 22:24 [CY]
> Андрей (2015.06.30 22:15 [UA])
А ну-ка просвети нас нас незаученными фразами.
Про инвалидов ничего сказать не могу, сам не видел сюжета. Но в свете всех "подвигов" атошников не особо удивлюсь, если это окажется правдой.
Хотя вам же про их такие "подвиги" не рассказывают. Непатриотично получится.
А человек с этим ником всегда высказывает свою точку зрения, здравую и аргументированную.
От вас же, свидомых, - одни оскорбления, ругательства, ненормативная лексика и пр. лабуда.

Advocat
 2015.06.30 22:25 [TM]
Прошёл почти год со дня трагедии, и вот прокуратура Нидерландов сделала высер из разряда "ни о чём"

работяга
 2015.06.30 22:26 [CY]
А по поводу статьи вообще замечательно получается. Определили причастных, но не хотят оглашать подозреваемых. 
Мышиная возня продолжается. Никакого достоинства и чести.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.30 22:30 [RU]
Андрюха, а чо ты обиделся? Ну не я же тебя заставлял скакать, а теперь ты на меня обижаешься. Так может все таки не я дурак, а кто то другой. А кто этот другой я тебе не скажу, догадайся с трех раз сам.

АБВ
 2015.06.30 22:45 [UA]
Опять - двадцать пять. И так до бесконечности. До очередного "взорванного автобуса".

44
 2015.06.30 22:46 [DE]
Не понятно чему радуются мыздобулы, все подорожало, коррупция как была так и процветает, взятки все берут в разы больше чем раньше, народ кинули на курсе в 3 раза, медицина и дороги лучше не стали, войной ничего не решили, Крым просрали, Донбасс просрали, тысячи людей погибли или остались калеками. У власти те же алигархи что и были, и народ имеют похлеще чем предыдущие . Вроде уже и памятники закончились, так коммунисты еще и дома строили , наверное дома во всем виноваты, надо их сносить. Или кому теперь слава ?

Ничего нового
 2015.06.30 22:55 [US]
> Advocat (2015.06.30 22:25 [TM])
из разряда "ни о чём"

Как же это ни о чём - денег хотят слупить, только пока не знают, с кого...
Прикидывают, кто больше подойдёт на роль безответной жертвы (того и назначат), мировые банкиры - они такие банкиры!

777 ( )
 2015.06.30 23:04 [RU]
> работяга (2015.06.30 22:24 [CY])

на, посмотри сюжет с инвалидами
это настоящий украинский сюжет, в котором хвалятся тем, что инвалиды помогают укреплять боеспособность укроармии

www.youtube.com/watch?v=65LZe36fm5M

этому видео 4 дня как минимум, у нас показали только сегодня

?
 2015.07.01 08:58 [UA]
Ватники, а почему Кацапстан выступает против  международного трибунала по сбитому Боингу? 
Рыльце-то у русских свиней видать, в пушку...

сэнбин
 2015.07.01 08:59 [UA]
> 777 (2015.06.30 23:04 [RU]) послушай шутки задорнова о сбитом боинге. Послушай реакцию зала. Посмейся с ними вместе.

работяга
 2015.07.01 09:03 [CY]
> 777 (2015.06.30 23:04 [RU])
Посмотрел. Сволочи. Гребанные пиндостановские дерьмократы. Они у себя способны человека в тюрьму кинуть за грубое обращение с животными, когда котику лапку прищемят. А тут для них не то что не люди, а хуже животных. Инвалиды, калеки, с незавшими свежими ранами валяются в пыли, орут от боли. Сволочи! За это трибунал полагается! Нелюди. Фашисты. Изверги.
И атошники не лучше. Для их-то это свои, а не заокеанский материал из неразвитой страны третьего мира. Сволочи. Трибунал однозначно.

работяга
 2015.07.01 09:23 [CY]
> сэнбин (2015.07.01 08:59 [UA])
Посмотрел и Задорнова. Ну во-первых, речь шла о глупостях Псаки. Люди смеялись не над падением боинга, а над ее глупостью.. Но согласен. Не следовало бы. НИ Задорнову говорить, ни им смеяться возможно.
Но. Согласись одна-единственная фраза сатирика о тотм, чот самолет тяжелее выоздуха не идет ни в какое сравнение с тем, что творилось на этих "учениях". Ты сам видел? И как? Тоже одобряешь?
Тоже считаешь, что место этих искалеченных парней не в госпитале на чистых простынях , а в пыли? Считаешь, что они не должны лежать в покое и заботе, а их должны продолжать мучить и издеваться? Ты так считаешь???
Что за метод переводить стрелки. Там просто фраза, пусть и некорректная. Здесь - реальная жестокая правда. Преступная.

работяга
 2015.07.01 09:29 [CY]
> сэнбин (2015.07.01 08:59 [UA])
Если бы вдруг оказалось, что так обращаются с раненными повстанцы - то-то уж твоим бы эмоциям и праведному гневу не было бы предела. А тут - защищаешь?
А в чем разница? В том, что если это свои, то им все можно? Ты будешь оправдывать все? Ты уже оправдываешь изнасилования, грабежи, убийства детей , стариков. Теперь ты оправдываешь и даже это??? По отношению не к мнимым каким-то сепаратистам и пятилетним "боевикам", а - к своим?

Что ж вы за люди такие? Люди ли?

работяга
 2015.07.01 09:34 [CY]
> сэнбин (2015.07.01 08:59 [UA])
Заметь, никто из называемых вами "ватников" не сказал - да. так и им и надо этим подонкам, которые убивали людей на Донбассе, они заслужили это.
Нет. Все возмутились - как же так можно? Все забыли, что это атошники , все увидели в них только людей. И нам их стало жалко.
А вы? А вам не жалко. Своих не жалко. Это что? Это как-то можно объяснить человеческим умом? Человеческим - нельзя. Умом зомби наверное можно. В этом и вся суть разницы между нами.
Сначала "кровь младенцев" была ржачная шутка, теперь - уже не шутка, а реальные издевательства над калеками тоже нормально?
Вспомни, что ты человек. Во всяком случае, когда-то им был.

cэнбин
 2015.07.01 09:46 [UA]
> работяга (2015.07.01 09:23 [CY]) Во первых ты не прав. Джен Псаки такие слова не произносила - это сделал прокурор Чусовского района Пермского края Андрей Делиев совсем по другому поводу. "Самолет упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха", - так прокомментировал Делиев падение истребителя МиГ-31 в ходе учебных полетов в ноябре 2010 года. задорнов соврал о том, что это сказала Джен Псаки для того, чтобы срубить денежек с нечистоплотной публики за низкую шутку. Он просто часть машины рф по продуцированию фейков (фейкомёт).
По поводу видоса что сказать, да раненые должны быть в госпитале. Почему не так, надо разбираться.

ПС
 2015.07.01 14:49 [RU]
Что и требовалось доказать.
Как я и говорил торги по Боингу прошли на высшем уровне. А нам простым смертным будут подкидывать новости ни о чем. Типа того, что в самолет попали разные осколки кого-то снаряда, от чего он и упал.

Так,что срем друг на друга и дальше "воши дрожащие" ,кто кого умнее ,не имея ни одного реального факта об этом преступлении.

Нидерланды определили причастных к крушению Boeing на Донбассе

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО

[27.06 16:52]  
Герман рассказала о личном опыте общения с Путиным. Видео

[27.06 16:42]  
Девушка с очками из волос стала звездой сети. ФОТО

[27.06 16:32]  
Воздушные силы ВСУ получили модернизированный Ан-26. Видео

[27.06 16:19]  
В Китае спасли 1000 собак, которых везли на убой. ФОТО

[27.06 16:11]  
Строители наткнулись на массовое захоронение в Луцке. Видео

[27.06 16:00]  
"Шоколад умер": подборка демотиваторов о лете и жаре. ФОТО

[27.06 15:48]  
На Сумщине состоялся рыцарский фестиваль. Видео

[27.06 15:42]  
День летнего солнцестояния в графстве Уилтшир. ФОТО