Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Судмедэкспертиза установила причину смерти лидера самообороны николаевского «евромайдана»



Причиной смерти одного из лидеров самообороны николавского «евромайдана» Владимира Мазуренко стала сердечная недостаточность. Эксперты также обнаружили у него  ишемическую болезнь сердца. Никаких телесных повреждений у умершего не обнаружено.

Об этом «Новостям N» сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.


Вскрытие  Владимира Мазуренко было проведено сегодня в бюро судебно-медицинской экспертизы Николаевской области. Для установления более точного диагноза назначена еще одна экспертиза.

Напомним, что Владимир Мазуренко скончался сегодня ночью в результате сердечного приступа. Некоторые активисты в социальных сетях начали связывать его смерть с инцидентом с бывшим главой облсовета Игорем Дятловым, имевшим место 25 июня возле офисного центра «Кристалл».

Поделиться:
 


2222
 2015.06.28 19:33 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.06.28 19:41 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.06.28 20:00 [UA]
<удалено модератором>

Сэм
 2015.06.28 20:09 [UA]
Если абстрагироваться от конкретного случая, то люди, которые развалили страну, получают от Творца то, что они заслужили.
Плохой-хороший-золотой, а получаем мы по делам нашим.

Бох
 2015.06.28 20:20 [RU]
<удалено модератором>

Сэм
 2015.06.28 20:35 [UA]
> Бох (2015.06.28 20:20 [RU])
Спинным мозгом не думается...

.ник
 2015.06.28 20:41 [UA]
Танюша,  вы действительно уверены, что охраннику можете что-то предъявить?
"Хочу зробити офіційне звернення до Прокурора області та обласного МВС, по факту смерті Мазуренка Володимира відкрити кримінальну справу, та оголосити підозру Дятлову і його охоронцю.
Вова мав йти в міліцію і писати заяву про напад охоронця Дятлова, і тепер він мертвий. Чи будемо далі чекати нещасних випадків!"
-----------
А своим друзьям попробуйте объяснить эти цифры vk.com/sss8814

1111
 2015.06.28 21:01 [UA]
<удалено модератором>

Саныч
 2015.06.28 21:39 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2015.06.28 21:40 [UA]
Царствие небесное !

ох
 2015.06.28 22:04 [DE]
<удалено модератором>

солянской
 2015.06.28 22:09 [RU]
<удалено модератором>

Ю
 2015.06.28 22:10 [UA]
Не нужно ничего придумывать, я его знала лично, никогда он не был наркоманом, он просто был таким чуть странным человеком, своеобразным можно сказать, но ответственным, целеустремленным и настойчивым. А болезнь никого не щадит...

За Украину
 2015.06.28 22:11 [UA]
> qwerty (2015.06.28 20:00 [UA])
твой гончарук настоящий боевой пидарас.......

Сергей ( )
 2015.06.28 22:13 [UA]
да закройте вы комментарии! устроили тут паноптикум.

.ник
 2015.06.28 22:15 [UA]
Народ. Все умер человек, нету его, родным горе, что вы тут помоеизрыгательством занимаетесь.

Оксана
 2015.06.28 22:26 [DE]
Светлая память! Скорбим.

Петр
 2015.06.28 22:27 [UA]
Что за сайт, блин. Закройте комментарии. Под другими темами так чистят комменты на раз два, а тут оставляют всю желчь. Не боитесь греха. 
Соболезнование родным и близким Владимира.

Сэм
 2015.06.28 22:46 [UA]
> Петр (2015.06.28 22:27 [UA])
А не грех - смерть человека использовать в политических целях?
Это не грех, Петр?

Студент
 2015.06.28 22:47 [UA]
<удалено модератором>

1111
 2015.06.28 23:02 [UA]
> .ник (2015.06.28 22:15 [UA])
Как человека жаль, царствие небесное, как мыздубула нет - сколько людей из-за таких в АТО погибло. Горькая правда, мы перестаём быть людьми, остановимся эуропейцами

Судмедэкспертиза установила причину смерти лидера самообороны николаевского «евромайдана»

5121
Read Reviews (21)