Главу Госавиаслужбы отстранили за конфликт с Саакашвили

27.06.2015 в 11:48

В отношении деятельности Госавиаслужбы будет проведено расследование, в ходе которого глава службы Денис Антонюк будет отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Об этом сообщает на своей странице в  в Facebook президент Украины Петр Порошенко.

«Собрал главу Одесской ОГА и министра инфраструктуры. Выслушал аргументы А. Пивоварского и М. Саакавшили. В результате в отношении Госавиаслужбы будет проведено расследование, в ходе которого глава службы Д.Антонюк будет отстранен от исполнения служебных обязанностей», — говорится в сообщении.

Напомним, 26 июня, в ходе пресс-конференции в Министерстве инфраструктуры Украины, глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили вступил в словесную перепалку с председателем Госавиаслужбы Денисом Антонюком.

Комментарии (10)
ник
27.06.2015 в 12:00 | UA

По-моему Мишу Сракашвили могу просто грохнуть, если он и дальше будет пиариться.

работяга
27.06.2015 в 12:03 | CY

Ну и как это назвать?
Когда увольняют своих людей, из-за истеричного поведения чужака?
Или галстукоед из касты неприкасаемых уже?
Дурдом.

Иван
27.06.2015 в 12:12 | UA

Мишке-подкидышу просто в очередной раз сказали правду в лицо: он трепло

Сэм
27.06.2015 в 12:13 | UA

Очень правильное решение.
Патамуша именно михо знает, как победить коррупцию.
Он её уже победил.
В Грузии.
И здесь победит.

Я
27.06.2015 в 12:33 | UA

Так победил, что аж съеб...ся с родины...

qwerty
27.06.2015 в 12:34 | UA

Вспомнилось недавно совсем... Главного прокурора Ивано-Франковской области Игоря Настасяка, который ранее резко раскритиковал действия новоназначенного председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили, уволили.
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.
- Ивано - Франковск сегодня остался без прокурора-мыслителя ) Неоценимая утрата, - со смайликами прокомментировал отставку главного прокурора Прикарпатья Сакварелидзе.

qwerty
27.06.2015 в 13:19 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
27.06.2015 в 13:35 | XX

Забавно будет выглядеть трудовая книжка Антонюка. Запись: "Уволен за спор с Саакашвили".

qwerty
27.06.2015 в 13:48 | UA

Пойдешь налево - море роют, Направо - стену мастерят, Там чудеса, там что-то курят , А может, даже и едят!!! Там на неведомых дорожках, Следы Геракла и друзей. Там пирамида Фараона, А в ней родился Одиссей... Там Чингисхан под Кривым Рогом Нашел заблудшую родню, Там до фига всего.., Там много дебилов щирых, мать твою!!!

Порошенко+Европа=ж
27.06.2015 в 14:19 | RU

Чтобы хотелось посоветовать широму грузину...

Миха помни, что пиндосы руками свидомитов могут в любую минуты превратить тебя в Боинг-2 ибо опыт они уже имеют, а для обвинения России любые способы хороши.