Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главу Госавиаслужбы отстранили за конфликт с Саакашвили



В отношении деятельности Госавиаслужбы будет проведено расследование, в ходе которого глава службы Денис Антонюк будет отстранен от исполнения служебных обязанностей.

 

Об этом сообщает на своей странице в  в Facebook президент Украины Петр Порошенко.

 

«Собрал главу Одесской ОГА и министра инфраструктуры. Выслушал аргументы А. Пивоварского и М. Саакавшили. В результате в отношении Госавиаслужбы будет проведено расследование, в ходе которого глава службы Д.Антонюк будет отстранен от исполнения служебных обязанностей», — говорится в сообщении.

 

Напомним, 26 июня, в ходе пресс-конференции в Министерстве инфраструктуры Украины, глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили вступил в словесную перепалку с председателем Госавиаслужбы Денисом Антонюком.

 

 

Поделиться:
 


ник
 2015.06.27 12:00 [UA]
По-моему Мишу Сракашвили могу просто грохнуть, если он и дальше будет пиариться.

работяга
 2015.06.27 12:03 [CY]
Ну и как это назвать? 
Когда увольняют своих людей, из-за истеричного поведения чужака?
Или галстукоед из касты неприкасаемых уже?
Дурдом.

Иван
 2015.06.27 12:12 [UA]
Мишке-подкидышу просто в очередной раз сказали правду в лицо: он трепло

Сэм
 2015.06.27 12:13 [UA]
Очень правильное решение.
Патамуша именно михо знает, как победить коррупцию.
Он её уже победил.
В Грузии.
И здесь победит.

Я ( )
 2015.06.27 12:33 [UA]
Так победил, что аж съеб...ся с родины...

qwerty
 2015.06.27 12:34 [UA]
Вспомнилось недавно совсем... Главного прокурора Ивано-Франковской области Игоря Настасяка, который ранее резко раскритиковал действия новоназначенного председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили, уволили.
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.
- Ивано - Франковск сегодня остался без прокурора-мыслителя ) Неоценимая утрата, - со смайликами прокомментировал отставку главного прокурора Прикарпатья Сакварелидзе.

qwerty
 2015.06.27 13:19 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.06.27 13:35 [XX]
Забавно будет выглядеть трудовая книжка Антонюка.  Запись: "Уволен за спор с Саакашвили".

qwerty
 2015.06.27 13:48 [UA]
Пойдешь налево - море роют, Направо - стену мастерят, Там чудеса, там что-то курят , А может, даже и едят!!! Там на неведомых дорожках, Следы Геракла и друзей. Там пирамида Фараона, А в ней родился Одиссей... Там Чингисхан под Кривым Рогом Нашел заблудшую родню, Там до фига всего.., Там много дебилов щирых, мать твою!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.27 14:19 [RU]
Чтобы хотелось посоветовать широму грузину...

Миха помни, что пиндосы руками свидомитов могут в любую минуты превратить тебя в Боинг-2 ибо опыт они уже имеют, а для обвинения России любые способы хороши.

Главу Госавиаслужбы отстранили за конфликт с Саакашвили

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 10:33]  
Рианна шокировала располневшей фигурой

[24.04 10:32]  
Натуральный подарок волосам: хна

[24.04 10:31]  
Утро в маршрутке: курьезные демотиваторы из ВК

[24.04 10:30]  
Манила: кадры из жизни людей в самом густонаселенном городе Земли. ФОТО

[24.04 10:03]  
Брэд Питт снова начал ходить на свидания

[24.04 10:02]  
Тензолифтинг: эффективная методика эстетической хирургии

[24.04 10:01]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[24.04 10:00]  
Болтон Стрид — самый опасный ручей Европы. ФОТО

[24.04 09:23]  
Аманда Сейфрид впервые вышла в свет после рождения первенца