Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве министра здравоохранения Александра Квиташвили встретили пикетом



 

Сегодня с рабочим визитом в Николаев прибывает министр здравоохранения Александр Квиташвили. Первым делом на повестке дня у министра встреча с активом врачей Николаевщины в сессионным зале Николаевской ОГА.

 

Министра здравоохранения в здании Николаевской обладминистрации встретили активисты с пикетом. В частности члены общественники требуют люстрировать всех главврачей николаевской области, так как большинство из них коорупционеры или же представители режима Януковича. В руках активисты держат плакаты со следующими надписями: «Бедняга хотел жить но пошел к врачу», «Здравотдел — ритуальное бюро», «Лікування чи благодійність на порозі смерті» и другие.

 

Активисты хотят лично встретиться с Квиташвили и рассказать ему о нищественном состоянии медицины в нашей области.

 

Александр Квиташвили по пути в зал заседаний пообщался с пикетчиками и пообещал после мероприятия встретиться.

Поделиться:
 


Мазепа
 2015.06.27 11:57 [UA]
Маленькие педики с маленькими плакатиками заработали по маленькой денюжке

Мазепе
 2015.06.27 12:13 [UA]
Мазепе желаю заболеть при отсутствии денег и попасть к "нашим" врачам.
P.S. Не удивлюсь, если Мазепа и сам врач

Allegro
 2015.06.27 12:53 [UA]
> Мазепе (2015.06.27 12:13 [UA])
Заболеть при отсутствии денег? Так вот оно что... Вас же не устраивало совковое бесплатное медобслуживание, все рвались в Европу. И что , снова не туда?

Мазепа
 2015.06.27 13:19 [UA]
Советская медицина - пережиток коммунизма, знущання над людьми, мы построим украинскую медицину, врачи будут работать бесплатно без зарплат и сами покупать больным лекарства, а чтобы не убежали из больниц, прикуем их цепями

Мазепа
 2015.06.27 13:22 [UA]
А еще дучше, выгнать всех украинских врачей с работы, отобрать у них дипломы, люстрировать. А пригласить европейских и заставить их работать за 80 евро в месяц, и бить палкой если откажутся.
Слава Украине!

))
 2015.06.27 14:14 [UA]
> Мазепа (2015.06.27 13:19 [UA])
Что-то поздновато ты очнулся. Со своей бредятиной ты опоздал на 23 года, тормоз. ))

123
 2015.06.27 14:20 [UA]
Мне кажется что пикетчикам не понравится программа реорганизации здравоохранения, которая уже не будет бесплатной, и им придется на следующих плакатах писать  "историк -убийца медицины". Ничего  хорошего его визит не предвещает, ни врачам, ни пациентам, ни пикетчикам.

Ю
 2015.06.27 14:44 [UA]
Да.... скоро все будет совсем по-другому, платно и открыто, так что активисты пишите новые плакаты, эти уже не пойдут, нет денег - нет лечения, одевайте белые простыни и ползите на кладбища, в больницах все будет официально платным, даже ежедневный осмотр лечащего врача и просьба подать градусник... покращення вже сьогодни

))
 2015.06.27 15:31 [UA]
> Ю (2015.06.27 14:44 [UA])
А сам-то ты давно больничку посещал?
Уже давно всё платное.
Еще один тормоз очнулся ))

Ю
 2015.06.27 16:47 [UA]
> )) (2015.06.27 15:31 [UA])
Та ты шо, чесно???
Значит так тебе везло говночеловек, а вообще есть хорошие больницы и человечные медики, жаль тебе этого не узнать...

В Николаеве министра здравоохранения Александра Квиташвили встретили пикетом

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО