Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Оккупированному Донецку открыли проезд в Украину. На дорогах — огромные очереди



По состоянию на утро 26 июня для выезда из Донецка открыты артемовский, мариупольский и новоазовский направления.

"Транспорт категории Д (выше 8 пассажирских мест) не пропускают. На обоих блокпостах прежнему очереди, будьте готовы к длительному ожиданию", — сообщило на Facebook сообщество Донбасс SOS.

Согласно сообщению, георгиевский блокпост до сих пор пропускает только людей с местной пропиской. Для всех остальных он закрыт.

 

Как сообщает Корреспондент, сотни автомобилей застряли в пробках на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях.

Поделиться:
 


Святой огонь Торквемады
 2015.06.26 13:23 [UA]
ЗАЧЕМ???
Наоборот всё перекрыть надо, да еще одеял,чумой зараженных, им туда подкинуть.

Придурку
 2015.06.26 13:42 [UA]
> Святой огонь Торквемады (2015.06.26 13:23 [UA]) Так поступали твои кормильцы печенюшками когда истребляли индейцев, хорошо ты усваиваешь уроки самой подлой страны на земле. Да только ты для них такой же индеец и ждет тебя в лучшем случае резервация. А ты продолжай убивать граждан своей страны, мздобул не знающий рода и племени.

сэнбин
 2015.06.26 13:54 [UA]
С одной стороны вроде бы правильно: детишки, старики и все кто хочет имеют возможность уехать. Только категорически непонятно, кто же тогда голосовал за дырявые квазиреспублики? Почему они теперь там не хотят жить? Почему эти территории должны освобождать другие?

наконец-то
 2015.06.26 14:18 [UA]
Правильно! Люди должны покинуть регион, в котором проходят боевые действия. Хватит смертей среди мирного населения. неужели смерть детишек и невинных людей кому-то в радость????
Донбассовцы, уезжайте оттуда. Там ваш дом, но пока такое происходит, покиньте те места.
До слез вас жаль, но лучше выжить в чужом регионе, чем погибнуть в своем.

о_о
 2015.06.26 14:40 [UA]
> сэнбин (2015.06.26 13:54 [UA])
плюсстопиццот

Аватар
 2015.06.26 15:32 [UA]
"сотни автомобилей застряли в пробках на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях". В ОБОИХ!

cэнбин
 2015.06.26 16:14 [UA]
"сотни автомобилей застряли в пробках на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях", ага, а на всех фото - в одном, почему то.

Для смеха
 2015.06.26 16:49 [DE]
На 1 и 2 фотке машины едут оттуда , а на 3 фото туда. Разве не видно?

)
 2015.06.26 16:52 [UA]
> Аватар (2015.06.26 15:32 [UA])
Обеих

сэнбин
 2015.06.26 17:01 [UA]
> Для смеха (2015.06.26 16:49 [DE]) неа: в одну сторону едут, а в другую стоят. Разве не видно?

За Украину
 2015.06.26 18:45 [UA]
> Придурку (2015.06.26 13:42 [UA])Клоуны сидите в днр лнр Захарченко выдаст дипломы паспорта и т д. уроды вы все едте в рашу,ПАРАШОСТАН все открыл ;где очередь в Парашстан, и Дятлова с собой забирите с Гранатуровым, Украина мододец!

За Украину
 2015.06.26 18:49 [UA]
и главное на трассе мир, а в Широкино стреляют и бьют градом??? бейте по тра ссе пацаны, нет уродам днр надо по полям херачить.......

Аватар
 2015.06.26 21:45 [UA]
> ) (2015.06.26 16:52 [UA])  В ОБОИХ направлениях! Числительное обоих относится к существительным мужского и среднего рода. Числительное обеих связано с существительным женского рода. 

Оккупированному Донецку открыли проезд в Украину. На дорогах — огромные очереди

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения