Оккупированному Донецку открыли проезд в Украину. На дорогах — огромные очереди

26.06.2015 в 13:10

По состоянию на утро 26 июня для выезда из Донецка открыты артемовский, мариупольский и новоазовский направления.

"Транспорт категории Д (выше 8 пассажирских мест) не пропускают. На обоих блокпостах прежнему очереди, будьте готовы к длительному ожиданию", — сообщило на Facebook сообщество Донбасс SOS.

Согласно сообщению, георгиевский блокпост до сих пор пропускает только людей с местной пропиской. Для всех остальных он закрыт.

Как сообщает Корреспондент, сотни автомобилей застряли в пробках на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях.

Комментарии (12)
Святой огонь Торквемады
26.06.2015 в 13:23 | UA

ЗАЧЕМ???
Наоборот всё перекрыть надо, да еще одеял,чумой зараженных, им туда подкинуть.

сэнбин
26.06.2015 в 13:54 | UA

С одной стороны вроде бы правильно: детишки, старики и все кто хочет имеют возможность уехать. Только категорически непонятно, кто же тогда голосовал за дырявые квазиреспублики? Почему они теперь там не хотят жить? Почему эти территории должны освобождать другие?

наконец-то
26.06.2015 в 14:18 | UA

Правильно! Люди должны покинуть регион, в котором проходят боевые действия. Хватит смертей среди мирного населения. неужели смерть детишек и невинных людей кому-то в радость????
Донбассовцы, уезжайте оттуда. Там ваш дом, но пока такое происходит, покиньте те места.
До слез вас жаль, но лучше выжить в чужом регионе, чем погибнуть в своем.

о_о
26.06.2015 в 14:40 | UA

> сэнбин (2015.06.26 13:54 [UA])
плюсстопиццот

Аватар
26.06.2015 в 15:32 | UA

"сотни автомобилей застряли в пробках на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях". В ОБОИХ!

cэнбин
26.06.2015 в 16:14 | UA

"сотни автомобилей застряли в пробках на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях", ага, а на всех фото - в одном, почему то.

Для смеха
26.06.2015 в 16:49 | DE

На 1 и 2 фотке машины едут оттуда , а на 3 фото туда. Разве не видно?

)
26.06.2015 в 16:52 | UA

> Аватар (2015.06.26 15:32 [UA])
Обеих

сэнбин
26.06.2015 в 17:01 | UA

> Для смеха (2015.06.26 16:49 [DE]) неа: в одну сторону едут, а в другую стоят. Разве не видно?

За Украину
26.06.2015 в 18:45 | UA

> Придурку (2015.06.26 13:42 [UA])Клоуны сидите в днр лнр Захарченко выдаст дипломы паспорта и т д. уроды вы все едте в рашу,ПАРАШОСТАН все открыл ;где очередь в Парашстан, и Дятлова с собой забирите с Гранатуровым, Украина мододец!

За Украину
26.06.2015 в 18:49 | UA

и главное на трассе мир, а в Широкино стреляют и бьют градом??? бейте по тра ссе пацаны, нет уродам днр надо по полям херачить.......

Аватар
26.06.2015 в 21:45 | UA

> ) (2015.06.26 16:52 [UA]) В ОБОИХ направлениях! Числительное обоих относится к существительным мужского и среднего рода. Числительное обеих связано с существительным женского рода.