Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Оккупированному Донецку открыли проезд в Украину. На дорогах — огромные очереди



По состоянию на утро 26 июня для выезда из Донецка открыты артемовский, мариупольский и новоазовский направления.

"Транспорт категории Д (выше 8 пассажирских мест) не пропускают. На обоих блокпостах прежнему очереди, будьте готовы к длительному ожиданию", — сообщило на Facebook сообщество Донбасс SOS.

Согласно сообщению, георгиевский блокпост до сих пор пропускает только людей с местной пропиской. Для всех остальных он закрыт.

 

Как сообщает Корреспондент, сотни автомобилей застряли в пробках на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях.

Поделиться:
 


Святой огонь Торквемады
 2015.06.26 13:23 [UA]
ЗАЧЕМ???
Наоборот всё перекрыть надо, да еще одеял,чумой зараженных, им туда подкинуть.

сэнбин
 2015.06.26 13:54 [UA]
С одной стороны вроде бы правильно: детишки, старики и все кто хочет имеют возможность уехать. Только категорически непонятно, кто же тогда голосовал за дырявые квазиреспублики? Почему они теперь там не хотят жить? Почему эти территории должны освобождать другие?

наконец-то
 2015.06.26 14:18 [UA]
Правильно! Люди должны покинуть регион, в котором проходят боевые действия. Хватит смертей среди мирного населения. неужели смерть детишек и невинных людей кому-то в радость????
Донбассовцы, уезжайте оттуда. Там ваш дом, но пока такое происходит, покиньте те места.
До слез вас жаль, но лучше выжить в чужом регионе, чем погибнуть в своем.

о_о
 2015.06.26 14:40 [UA]
> сэнбин (2015.06.26 13:54 [UA])
плюсстопиццот

Аватар
 2015.06.26 15:32 [UA]
"сотни автомобилей застряли в пробках на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях". В ОБОИХ!

cэнбин
 2015.06.26 16:14 [UA]
"сотни автомобилей застряли в пробках на трассе Мариуполь-Донецк в обоих направлениях", ага, а на всех фото - в одном, почему то.

Для смеха
 2015.06.26 16:49 [DE]
На 1 и 2 фотке машины едут оттуда , а на 3 фото туда. Разве не видно?

)
 2015.06.26 16:52 [UA]
> Аватар (2015.06.26 15:32 [UA])
Обеих

сэнбин
 2015.06.26 17:01 [UA]
> Для смеха (2015.06.26 16:49 [DE]) неа: в одну сторону едут, а в другую стоят. Разве не видно?

За Украину
 2015.06.26 18:45 [UA]
> Придурку (2015.06.26 13:42 [UA])Клоуны сидите в днр лнр Захарченко выдаст дипломы паспорта и т д. уроды вы все едте в рашу,ПАРАШОСТАН все открыл ;где очередь в Парашстан, и Дятлова с собой забирите с Гранатуровым, Украина мододец!

За Украину
 2015.06.26 18:49 [UA]
и главное на трассе мир, а в Широкино стреляют и бьют градом??? бейте по тра ссе пацаны, нет уродам днр надо по полям херачить.......

Аватар
 2015.06.26 21:45 [UA]
> ) (2015.06.26 16:52 [UA])  В ОБОИХ направлениях! Числительное обоих относится к существительным мужского и среднего рода. Числительное обеих связано с существительным женского рода. 

Оккупированному Донецку открыли проезд в Украину. На дорогах — огромные очереди

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 10:22]  
В Японии создан ресторан будущего. Фото

[25.06 10:05]  
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. "Мусорный кризис" Львова в ФОТОжабах

[25.06 10:02]  
Настя Каменских примерила новый откровенный купальник. ФОТО

[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО