Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Руководителю «Медицинского контроля» в Николаеве поступают угрозы



 

Глава николаевской общественной организации «Медицинский контроль» Дмитрий Рябченко получает СМС-сообщения с угрозами в свой адрес. Об этом в комментарии «Новостям-N »сообщил сам Дмитрий, продемонстрировав сообщение с угрозами на своем телефоне.


В нем содержится обещание «поломать ручки-ножки». Рябченко связывает угрозы с его активной позицией относительно борьбы с поборами в больницах.


Напомним, как сообщали «Новости-N», во время встречи общественных активистов с прокурором Николаевской области Вячеславом Кривовязом Дмитрий Рябченко заявил о том, что главврачи некоторых больниц города специально отключают аппараты МРТ, таким образом шантажируя пациентов: либо будет платно, либо никак. Кроме того, он потребовал проверки благотворительных фондов, которые работают при больницах.

 

 

Поделиться:
 


оптимист по принуждению ( )
 2015.06.25 21:02 [UA]
Такое сообщение я могу и сам себе отослать. А данному гражданину хочу задать вопрос, с виду здоровый мужик, Вы повестку в военкомат уже получили?

молодец
 2015.06.25 21:46 [UA]
Рябченко настоящий мужик , правда махину коррупции ему одному не побороть нужна поддержка.

житель города N
 2015.06.25 21:53 [UA]
Димон не сдавайся. у всех нас есть дети мамы папы и мы переживаем за их здоровье и твое дело в этом случае правое, так что никто тебя не даст в обиду.

оптимист по принуждению
 2015.06.25 22:00 [UA]
Вот когда вы увидите аппарат МРТ  украинского производства и узнаете сколько стоит его обслуживание (специалистами компании производителя ), вот тогда можете и покричать о поддержке=))) (П.С. (P.S.) сам работаю на оборудовании иностранного производства - знаю о чём говорю )

всё тот же укроп
 2015.06.25 22:51 [UA]
> оптимист по принуждению (2015.06.25 21:02 [UA])
тебе и прочим умникам предлагаю свои посты про повестки начинать с рассказа о собственных причинах отсутствия в АТО. Это будет нормально

Оптимист по принуждению
 2015.06.25 23:03 [UA]
по мере по профессии приходилось сталкиваться со специалистом по обслуживанию КТ (МРТ,стоит где то так же) (Siemens). Так вот ,диагностика проблемы(замена "трубки") на КТ обошлась(без стоимости трубки) - 3000 евро (за 3 дня специалиста Siemens из Турции). А теперь можете по-гуглить сколько стоит стоит "трубка"..... и , заодно, сравнить бюджет больницы... . Это для тех кто думает , что она стоит 1-2к. европейских(американских)  гривен...

Оптимист по принуждению
 2015.06.25 23:15 [UA]
и это ,я ещё молчу , о "цветных" КТ ... (в Николаве таких нет ) ... там скан стартует от 10к гривен (в виду цены оборудования и времени исследования )

Оптимист по принуждению
 2015.06.25 23:33 [UA]
Админ, поправь скрипты... Где можно найти спам в сообщении:

"> всё тот же укроп (2015.06.25 22:51 [UA])

А может и ты свой пост начнёшь с пояснений? Или ты хочешь рассказать, как ты бесплатно проходил КТ/МРТ
в частных фирмах?"

оптимист по принуждению
 2015.06.25 23:35 [UA]
частных/государственных*

Медицинский пессимист
 2015.06.26 06:55 [UA]
Как только появляется наболевшая тема поборов и вымогательств в больницах, в комментариях появляется всякая сволочь, которая этими поборами занимается (оптимист по принуждению) - и начинает тут оправдывать таких же подонков, как и сам. Напиши, лучше, на чем ты ездишь и скольких людей ты ограбил в своей больнице в Дубках...

Намыв
 2015.06.26 08:39 [UA]
> Медицинский пессимист (2015.06.26 06:55 [UA])
Респект!

о
 2015.06.26 13:45 [UA]
Откуда он взялся?   Просто это пиар?   Чем занимался раньше этот Рябченко?

Руководителю «Медицинского контроля» в Николаеве поступают угрозы

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:43]  
Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке

[23.01 08:42]  
Белый рис может вызывать опасное заболевание

[23.01 08:41]  
На позитиве: смешные открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 08:40]  
Оригинальный дизайн: узкий жилой дом в оживленном районе Сеула. ФОТО

[23.01 08:03]  
Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

[23.01 08:02]  
Ученые обнаружили необычное влияние кофе на печень

[23.01 08:01]  
Веселые карикатуры на инаугурацию Трампа "взорвали" Сеть

[23.01 08:00]  
Житель Техаса исполнил детскую мечту и построил дом в самолете. ФОТО

[23.01 07:23]  
Амаль Клуни впервые вышла в свет после слухов о беременности