Активисты "евромайдана" под зданием офисного центра «Кристалл» ждут Дятлова с зеленкой и яйцами

25.06.2015 в 17:00

В Николаеве возле офисного центра «Кристалл», где проходит собрание актива партии «Оппозиционный блок», продолжают дежурить активисты николаевского «евромайдана».

Активисты ждут, когда из здания выйдут участники собрания во главе с Игорем Дятловым. Судя по всему, они готовятся устроить "Оппозиционному блоку" "горячий прием": приготовлены зеленка, яйца и мука.

Напомним, что пикет активистов «Евромайдана» возле офисного центра «Кристалл» в Николаеве сегодня закончился мордобоем. Игорю Дятлову пришлось буквально с кулаками прорываться через толпу своих оппонентов на собрание актива партии «Оппозиционный блок».


В Николаеве подрались «патриоты» и лидер «Оппозиционного блока». ВИДЕО

Комментарии (11)
Студент
25.06.2015 в 17:11 | UA

Кто знает, какого куя мы платим на содержание ментов ?

он оно как
25.06.2015 в 17:17 | UA

желательно яйца страусиные-тухлые и зелёный-гранит ! для туповатого мажора дятла самое то ! прасовские-крысы этого достойны !

Я знаю
25.06.2015 в 17:17 | UA

> Студент (2015.06.25 17:11 [UA])
Платим, чтобы менты давили русско-мирскую гадину.
А ты как думал?

а-ха
25.06.2015 в 17:19 | UA

суки... зелёнка,яйца,мука - это остро востребованные товары,в зоне АТО. да и переселенцам пригодились бы. гарнитуров скулил,на днях,что кто-то должен скинуться. беги сюда,гарнитуров,мусоров прихвати. тут поцреоты продуктами раскидываются.которые необходимы для обороны единокраины.

птус
25.06.2015 в 17:35 | UA

Чего возмущаетесь? У нас демократия, свобода слова и пр. В понятии активистов это заткнуть рот оппонентам, устроить драки и скандалы. Вообщем живем и развиваемся. Развиваемся в сторону назад. К первообщиному строю. Но с умным видом.

Cтудент
25.06.2015 в 17:39 | UA

Платим, чтобы менты давили русско-мирскую гадину.
> Я знаю (2015.06.25 17:17 [UA])
А я грешным делом подумал, что менты стоят на защите демократических ценностей и прочей подобной хренотени, типа "свобода слова", "право выбора".Слух,а чего муздоболы обижаются когда на них говорят ----> ХУНТА ?

МэНт
25.06.2015 в 17:44 | UA

> Студент (2015.06.25 17:11 [UA])

Я и сам непрочь облить эту погань чем-нибудь повонючее .

Юг
25.06.2015 в 17:53 | UA

больше смахивает на дешевый самопиар

Павлик