Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты "евромайдана" под зданием офисного центра «Кристалл» ждут Дятлова с зеленкой и яйцами



 

В Николаеве возле офисного центра «Кристалл», где проходит собрание актива партии «Оппозиционный блок», продолжают дежурить активисты николаевского «евромайдана».

 

Активисты ждут, когда из здания выйдут участники собрания во главе с Игорем Дятловым. Судя по всему, они готовятся устроить "Оппозиционному блоку" "горячий прием": приготовлены зеленка, яйца и мука.

 

Напомним, что пикет активистов «Евромайдана» возле офисного центра «Кристалл» в Николаеве сегодня закончился мордобоем. Игорю Дятлову пришлось буквально с кулаками прорываться через толпу своих оппонентов на собрание актива партии «Оппозиционный блок».

 

Читайте также:


В Николаеве подрались «патриоты» и лидер «Оппозиционного блока». ВИДЕО

Поделиться:
 


Студент
 2015.06.25 17:11 [UA]
Кто знает, какого куя мы платим на содержание ментов ?

он оно как
 2015.06.25 17:17 [UA]
желательно яйца страусиные-тухлые и зелёный-гранит ! для туповатого мажора дятла самое то ! прасовские-крысы этого достойны !

Я знаю
 2015.06.25 17:17 [UA]
> Студент (2015.06.25 17:11 [UA])
Платим, чтобы менты давили русско-мирскую гадину.
А ты как думал?

а-ха
 2015.06.25 17:19 [UA]
суки... зелёнка,яйца,мука - это остро востребованные товары,в зоне АТО. да и переселенцам пригодились бы. гарнитуров скулил,на днях,что кто-то должен скинуться. беги сюда,гарнитуров,мусоров прихвати. тут поцреоты продуктами раскидываются.которые необходимы для обороны единокраины.

птус
 2015.06.25 17:35 [UA]
Чего возмущаетесь? У нас демократия, свобода слова и пр. В понятии активистов это заткнуть рот оппонентам, устроить драки и скандалы. Вообщем живем и развиваемся. Развиваемся в сторону назад. К первообщиному строю. Но с умным видом.

Cтудент
 2015.06.25 17:39 [UA]
Платим, чтобы менты давили русско-мирскую гадину.
> Я знаю (2015.06.25 17:17 [UA])
А я грешным делом подумал, что менты стоят на защите демократических ценностей и прочей подобной хренотени, типа "свобода слова", "право выбора".Слух,а чего муздоболы обижаются когда на них говорят ----> ХУНТА ?

МэНт
 2015.06.25 17:44 [UA]
> Студент (2015.06.25 17:11 [UA])

Я и сам непрочь облить эту погань чем-нибудь повонючее .

Юг
 2015.06.25 17:53 [UA]
больше смахивает на дешевый самопиар

Павлик
 2015.06.25 18:37 [UA]
ДЕБИЛЫ

Олег
 2015.06.25 19:52 [UA]
Во как рыги к корыту лезут!!! Им мало смертей...

12345 вышла вата побухать
 2015.06.26 01:00 [GB]
<удалено модератором>

Активисты "евромайдана" под зданием офисного центра «Кристалл» ждут Дятлова с зеленкой и яйцами

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 13:45]  
Ирина Шейк показала стройную фигуру в прозрачном наряде

[28.05 13:31]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[28.05 13:30]  
Топ продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием любовью

[28.05 13:30]  
Потрясающая красота природы: в японском парке расцвели немофилы. ФОТО

[28.05 13:15]  
«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

[28.05 13:05]  
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

[28.05 13:01]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора

[28.05 13:00]  
Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии. ФОТО

[28.05 12:39]  
Молодая мама Анна Седокова вышла в свет в полупрозрачном платье