Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты "евромайдана" под зданием офисного центра «Кристалл» ждут Дятлова с зеленкой и яйцами



 

В Николаеве возле офисного центра «Кристалл», где проходит собрание актива партии «Оппозиционный блок», продолжают дежурить активисты николаевского «евромайдана».

 

Активисты ждут, когда из здания выйдут участники собрания во главе с Игорем Дятловым. Судя по всему, они готовятся устроить "Оппозиционному блоку" "горячий прием": приготовлены зеленка, яйца и мука.

 

Напомним, что пикет активистов «Евромайдана» возле офисного центра «Кристалл» в Николаеве сегодня закончился мордобоем. Игорю Дятлову пришлось буквально с кулаками прорываться через толпу своих оппонентов на собрание актива партии «Оппозиционный блок».

 

Читайте также:


В Николаеве подрались «патриоты» и лидер «Оппозиционного блока». ВИДЕО

Поделиться:
 


Студент
 2015.06.25 17:11 [UA]
Кто знает, какого куя мы платим на содержание ментов ?

он оно как
 2015.06.25 17:17 [UA]
желательно яйца страусиные-тухлые и зелёный-гранит ! для туповатого мажора дятла самое то ! прасовские-крысы этого достойны !

Я знаю
 2015.06.25 17:17 [UA]
> Студент (2015.06.25 17:11 [UA])
Платим, чтобы менты давили русско-мирскую гадину.
А ты как думал?

а-ха
 2015.06.25 17:19 [UA]
суки... зелёнка,яйца,мука - это остро востребованные товары,в зоне АТО. да и переселенцам пригодились бы. гарнитуров скулил,на днях,что кто-то должен скинуться. беги сюда,гарнитуров,мусоров прихвати. тут поцреоты продуктами раскидываются.которые необходимы для обороны единокраины.

птус
 2015.06.25 17:35 [UA]
Чего возмущаетесь? У нас демократия, свобода слова и пр. В понятии активистов это заткнуть рот оппонентам, устроить драки и скандалы. Вообщем живем и развиваемся. Развиваемся в сторону назад. К первообщиному строю. Но с умным видом.

Cтудент
 2015.06.25 17:39 [UA]
Платим, чтобы менты давили русско-мирскую гадину.
> Я знаю (2015.06.25 17:17 [UA])
А я грешным делом подумал, что менты стоят на защите демократических ценностей и прочей подобной хренотени, типа "свобода слова", "право выбора".Слух,а чего муздоболы обижаются когда на них говорят ----> ХУНТА ?

МэНт
 2015.06.25 17:44 [UA]
> Студент (2015.06.25 17:11 [UA])

Я и сам непрочь облить эту погань чем-нибудь повонючее .

Юг
 2015.06.25 17:53 [UA]
больше смахивает на дешевый самопиар

Павлик
 2015.06.25 18:37 [UA]
ДЕБИЛЫ

Олег
 2015.06.25 19:52 [UA]
Во как рыги к корыту лезут!!! Им мало смертей...

12345 вышла вата побухать
 2015.06.26 01:00 [GB]
<удалено модератором>

Активисты "евромайдана" под зданием офисного центра «Кристалл» ждут Дятлова с зеленкой и яйцами

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО