В кабинете начальника управления лесного хозяйства области Паламарюка идет обыск

25.06.2015 в 12:36


Утром в четверг, 25 июня, около 11.00, сотрудники правоохрантельных органов в сопровождении вооруженного спецназа пришли в Николаевское областное управление лесного хозяйства на ул. 8 марта.


Правоохранители заблокировали все двери и предъявили постановление о проведении обыска. Начальника управления Петра Паламарюка в этот момент в офисе не было. Несмотря на это, прибывшие тут же приступили к проведению обыска, в первую очередь, в кабинете именно Паламарюка.


На данный момент "Новостям-N" стало известно, что вооруженные люди с постановлением об обыске прибыли также и домой к Петру Паламарюку, где в настоящий момент находятся только его жена и дети. Обыск дома пока не начинался - якобы ждут адвоката.


Какая именно из правоохранительных структур Николаева, точно неизвестно. По имеющейся у "Новостей-N" информации, это сотрудники Корабельного РОВД.


По информации из достоверных источников, после проведения обысков правоохранители намерены задержать Петра Паламарюка в порядке ст. 208 УПК Украины.


Примерно в 12.40 Паламарюк в сопровождении адвоката приехал к управлению лесного хозяйства и попытался пройти внутрь. Однако ни его, ни адвоката в помещение не пустили, обыск продолжается без их участия.

Комментарии (12)
7.62
25.06.2015 в 12:41 | UA

"после проведения обысков правоохранители намерены задержать Петра Паламарюка в порядке ст. 208 УПК Украины.
Значит по-любому гранату "найдут"

))
25.06.2015 в 15:27 | UA

> 7.62 (2015.06.25 12:41 [UA])
Кацапед, про гранаты - это у вас с в УК РФ ст.208 "Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем".
А у нас в УК Украины ст.208. это "Незаконное открытие или использование за пределами Украины валютных счетов".
Палишься, тролляка приблудный. ))

7.62
25.06.2015 в 16:09 | UA

> )) (2015.06.25 15:27 [UA])
Дебилоид! Разуй глаза! Там по тексту 208 УПК, а не УК! Грядки путаешь скакун!

КП
25.06.2015 в 16:20 | UA

Обыск не закончен а задержать уже хотят!!!???? заказуха полюбому

Петро