Голова последнего поваленного в Николаеве памятника Ленину украшает дачный туалет николаевского «свободовца»

24.06.2015 в 09:49

Председатель Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский показал, где на данный момент находится голова «последнего николаевского Ленина».

Так, по информации Губского, голова вождя пролетариата  украшает теперь туалет в дачном доме николаевского "свободовца".

Напомним, что очередной памятник Ленину в Николаеве последний раз повалили в ночь на воскресенье, с 20 на 21 июня, у Николаевской ТЭЦ.

 

Читайте также:

Ночью в Николаеве повалили памятник Ленину, который Гранатуров обещал "мирно демонтировать"

Комментарии (52)
bak
24.06.2015 в 09:56 | UA

Судя по фото,этот Губский просто БОМЖара кончаный. Я бы к этому участку на киллометр не подошёл. Всё понятно кто в этой свободе.Недоумки у которых руки ничего не могут сделать.
В ПТУ его на учёбу. Наверняка там классов 9 образования в лучшем случае.

Порошенко+Европа=ж
24.06.2015 в 09:58 | RU

Укроигил рулит.

bak
24.06.2015 в 09:58 | UA

А фоточки эти будем сохранять! Власть скоро поменяется,и мы будем знать кого привлекать к уголовной ответственности. Доказательства есть)))

гы
24.06.2015 в 10:00 | UA

И это вы хотите сказать здоровые люди ???? их что с психушки по выпускали морально и душевно больных.

Саныч
24.06.2015 в 10:15 | UA

Уважаемые журналисты, когда губский принесет вам фото где он со сволотовцами в бане посвящают друг друга в бандеровцы - посылайте его нах и на тематические сайты.

Ник
24.06.2015 в 10:16 | UA

Убогий этот Губский. А мама вроде приличная женщина.... И как такой урод мог у нее вырасти?

а-ха
24.06.2015 в 10:20 | UA

нормальная фотосессия.
очень хорошо раскрывает "богатый и многогранный внутренний мир" укропоцреотов и их уровень культуры.
редакции +5.

Бугага
24.06.2015 в 10:22 | UA

Обожаю его. Умеет взорвать пуканы у ватников)))

Убогий конченный человек.
24.06.2015 в 10:26 | UA

Больше об этом ишаке, сказать нечего...

КОМУНИСТ
24.06.2015 в 10:31 | UA

<удалено модератором>

commy scum
24.06.2015 в 10:35 | UA

Да че там. Пожизненное дашь ему как школу закончишь)))

Позор блядям из свободы
24.06.2015 в 10:35 | UA

Сволота как всегда,больные на всю голову.

333-543
24.06.2015 в 10:36 | UA

еще не читая предыдущих комментариев, хочу сказать: ИДИОТИЗМУ НЕТ ПРЕДЕЛА! И ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ ИДУТ В ДЕПУТАТЫ!

???
24.06.2015 в 10:36 | UA

"Єдина Україна" говорите? Ню-ню...

Бродбери
24.06.2015 в 10:40 | UA

> Бугага (2015.06.24 10:22 [UA])
"обожать" и "рвать пуканы" с Губским в схроне будете.
Купи наперед ведро вазелина, пригодиться.

Кацапеца
24.06.2015 в 10:41 | UA

Хорошо придумал!

бу-го-га
24.06.2015 в 10:42 | UA

Ай, молодца!
Картавому самое место в сортире.

Кацапеца
24.06.2015 в 10:45 | UA

Опусти его! Ещё ниже!

Фукс
24.06.2015 в 10:45 | UA

А тряпками что на стене висят - жопу подтирает ?

Алекс
24.06.2015 в 10:47 | UA

Господи, спаси страну от идиотов....

Родя
24.06.2015 в 10:52 | UA

> Фукс (2015.06.24 10:45 [UA]) да нет, такие так и ходят ЗАСРАНЦАМИ ,

Елена
24.06.2015 в 11:04 | DE

> бу-го-га (2015.06.24 10:42 [UA. Вот такие как ты и тебе подобные доведете страну до состояния сортира! Так как строить вы не умеете, вам бы только разрушать! А разруха у вас в головах, несчастные вы люди, мне вас жалко!

Ялынка
24.06.2015 в 11:07 | RU

> bak (2015.06.24 09:56 [UA]) Действительно, если судить по состоянию участка и "изысканности" архитектуры туалета, семейство Губских те ещё хозяева. Да и в голове у хозяина такой же бардак, судя по инсталяции.

Кася
24.06.2015 в 11:08 | UA

Конченный на всю голову! Недоумок!!! Противно осознавать, что такие существуют...

грамм
24.06.2015 в 11:11 | UA

> Бродбери (2015.06.24 10:40 [UA])
"пригодится" пишется без мягкого знака, школота)

ГУБСКИЙ ЕСЛИ МУЖИК
24.06.2015 в 11:12 | UA

<удалено модератором>

гык
24.06.2015 в 11:12 | UA

> Ялынка (2015.06.24 11:07 [RU])
Если б ты умел не только картинки рассматривать, но и буквы читать, цены б тебе не было:)

Грин
24.06.2015 в 11:18 | DE

<удалено модератором>

ГУБСКИЙ-ПИДАРЮГА
24.06.2015 в 11:18 | UA

ПОДПИШИТЕСЬ

Бродбери
24.06.2015 в 11:18 | UA

> грамм (2015.06.24 11:11 [UA])
Ты тоже из этих.. заднеприводных т.е. сволотовцев?
Ошибки чужие оно считает.
Стань хотя бы килограммом потом умничай. Эуропеец недоделанный.

Кацапеца
24.06.2015 в 11:21 | UA

В огороде Бузина, а в Киеве дидько !

Это
24.06.2015 в 11:21 | UA

как же нужно любить власть и безоглядно к ней рваться, чтобы перешагнуть через все нормы, которым учили, между прочим, в неплохой семье.
Опомнись!

всё тот же укроп
24.06.2015 в 11:22 | UA

> гык (2015.06.24 11:12 [UA])
+100500!)))

грамм
24.06.2015 в 11:25 | UA

> Бродбери (2015.06.24 11:18 [UA])
На ошибку указал - сразу в фашисты записали. Вата такая вата)))

птус
24.06.2015 в 11:25 | UA

> Бугага (2015.06.24 10:22 [UA])-Сам такой?. Судя по нику свихнутый!

Ялынка
24.06.2015 в 11:25 | RU

> гык (2015.06.24 11:12 [UA]) И что вы мне хотите сказать, что приобретенный "колись", то есть далеко не вчера, участок не убирали от сорняков и не убирали этот архитектурный изыск, дальновидно предполагая его сегодняшнее использование? И вы сами в это верите? Очевидно, что ответ проще - бесхозяйственность и лень.
И не тебе, а вам, и я тётенька. И цены мне действительно нет, я бесценна. :)

Кацапеца
24.06.2015 в 11:26 | UA

Опусти его, в пучину революции!

Да уж
24.06.2015 в 11:29 | UA

> ГУБСКИЙ ЕСЛИ МУЖИК (2015.06.24 11:12 [UA])
Ты пьяный уже сутра или бессмертный?:D он же тебя порвет если встретитесь. Думаешь мало таких боевых петушков как ты прыгнуть пыталось?%))

птус
24.06.2015 в 11:30 | UA

Зачем журналистам публиковать такие гадости? Новости Н превращается в желтую прессу.

Щирий
24.06.2015 в 11:31 | UA

Такі дебіли ,нами хочуть правити ось їх місце точну у вонючому туалеті...

Панi
24.06.2015 в 11:39 | DE

Народ, че злые такие? Чудак поприкалывался на своей территории, не нарушая "чинного законодавства УкраИИни". (Извините, нет укрраскаладки.) Посмеяться можно. А у вас всех реакция, как у быка на красную тряпку.

Вам всем так дороХ владимириллич??? Вы хоть одну работу его назвать можете? Никто не запрещает его любить. У кого из вас дома висит его портрЭт? :))))

Ялынка
24.06.2015 в 11:40 | RU

> птус (2015.06.24 11:30 [UA]) Вот тут я с вами не соглашусь: народ обязан знать своих "героев".

грамм
24.06.2015 в 11:41 | UA

> Ялынка (2015.06.24 11:25 [RU])
Да ладно)) На Херсонском такие "бесценные" по сотне за кучку)))

Ув.редакция!
24.06.2015 в 11:56 | UA

Ребят, а вот действительно, зачем такую гадость печатаете? В радость сумасшедшим "шариковым", поддерживающих это сумасбродие, и на зло нормальным адекватным людям? Ну вот зачем выносить на показ идиотизм какого-то, явно же нездорового человека?

123
24.06.2015 в 11:58 | UA

> Да уж (2015.06.24 11:29 [UA])
Да ты сам то этого петуха,Дашку Губскую,видел ? Это же дрищ и задрот. Он,от вида мусоров,падает в обморок,а потом тем же мусорам бежит заявы писать,типа терпила. да ещё стариканы-пенсы его дрючком отходили,на Советской,на 1 мая. Даже просто один дедуган отвалтузил защеканку эту губскую.
Так что нормально он фото выложил. Это и есть его законное место - параша селюковская.

Егор
24.06.2015 в 12:35 | UA

Упс ...Ну вы гоните...

Аве
24.06.2015 в 12:55 | UA

Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
Сколько жизни в висок мне плюет
Вороненым стволом долгожданная да-a-аль !
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Боже,
сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже,
сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава

Суетливых ночей.
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам...
Из-под черных рубах рвется красный петух,
Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух
Был нам богом отец, ну а чертом
Родина. Ед...

МОНАРХИСТ
24.06.2015 в 12:56 | DE

Там Вовке самое место ! Нехрен было Дуркаине Новороссию дарить !

Павлик
24.06.2015 в 13:20 | UA

и самое интересное, никакой реакции со стороны властей и правоохранительных органов.... и не странно... у нас преступники теперь герои (и шизофренники, и всякие недохромосомные)

Ага
24.06.2015 в 13:45 | XX

> Павлик (2015.06.24 13:20 [UA])
А ты пойди и плюнь на "великое творение" Львовских ваятелей, которое нам недавно установили в память об убиенных мыздабулах ! Тут будет сразу всё, - и реакция властей, и погоня милиции, и победоносные рапорта и статьи о задержании "злобного колорадского вандала"...
Нам насильно насаждают понятия привезенные с запада, - оплота "уркаинства". А кто недостаточно хорошо в ВАШЕМ городе (как сказала бандеровка Мегель) понимает, - 18 батальон правосеков поможет в кратчайшие сроки усвоить свидомизм...

Ох
24.06.2015 в 14:35 | UA

Красотища) Вот что значит потомственный историк - сын музейного сотрудника:)

Антифашист
25.06.2015 в 19:48 | UA

Граждане, не радуйте фашистов и не путайте факты. Есть люди, ведуще учет и гоовящие факты для будущих судов. Итак по теме - фото не с дачи, а с дома зама Губского по фамилии Федюшкин, который из окружения Садыкова чудным образом проскочил в "Свободу".В варваровке домовладение у него. Губский наслаждается вашей реакцией, не кормите троля. Он за все ответит, не спасет ни личная банда под названием "ГФ Национальный резерв" ни бабло намученное и наворованное. Если кому интересны факты из биографии местных фашистом сигнализируйте поделимся