Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Голова последнего поваленного в Николаеве памятника Ленину украшает дачный туалет николаевского «свободовца»



Председатель Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский показал, где на данный момент находится голова «последнего николаевского Ленина».

Так, по информации Губского, голова вождя пролетариата  украшает теперь туалет в дачном доме николаевского "свободовца".

Напомним, что очередной памятник Ленину в Николаеве последний раз повалили в ночь на воскресенье, с 20 на 21 июня, у Николаевской ТЭЦ.

 

Читайте также:

Ночью в Николаеве повалили памятник Ленину, который Гранатуров обещал "мирно демонтировать"

Поделиться:
 


bak
 2015.06.24 09:56 [UA]
Судя по фото,этот Губский просто БОМЖара кончаный. Я бы к этому участку на киллометр не подошёл. Всё понятно кто в этой свободе.Недоумки у которых руки ничего не могут сделать.
В ПТУ его на учёбу. Наверняка там классов 9 образования в лучшем случае.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.24 09:58 [RU]
Укроигил рулит.

bak
 2015.06.24 09:58 [UA]
А фоточки эти будем сохранять! Власть скоро поменяется,и мы будем знать кого привлекать к уголовной ответственности. Доказательства есть)))

гы
 2015.06.24 10:00 [UA]
И это вы хотите сказать здоровые люди ???? их что с психушки по выпускали морально и душевно больных.

Саныч
 2015.06.24 10:15 [UA]
Уважаемые журналисты, когда губский принесет вам фото где он со сволотовцами в бане посвящают друг друга в бандеровцы - посылайте его нах и на тематические сайты.

Ник
 2015.06.24 10:16 [UA]
Убогий этот Губский. А мама вроде приличная женщина.... И как такой урод мог у нее вырасти?

а-ха
 2015.06.24 10:20 [UA]
нормальная фотосессия. 
очень хорошо раскрывает "богатый и многогранный внутренний мир" укропоцреотов и их уровень культуры.
редакции +5.

Бугага
 2015.06.24 10:22 [UA]
Обожаю его. Умеет взорвать пуканы у ватников)))

Убогий конченный человек.
 2015.06.24 10:26 [UA]
Больше об этом ишаке, сказать нечего...

КОМУНИСТ
 2015.06.24 10:31 [UA]
<удалено модератором>

commy scum
 2015.06.24 10:35 [UA]
Да че там. Пожизненное дашь ему как школу закончишь)))

Позор блядям из свободы
 2015.06.24 10:35 [UA]
Сволота как всегда,больные на всю голову.

333-543
 2015.06.24 10:36 [UA]
еще не читая предыдущих комментариев, хочу сказать: ИДИОТИЗМУ НЕТ ПРЕДЕЛА! И ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ ИДУТ В ДЕПУТАТЫ!

???
 2015.06.24 10:36 [UA]
"Єдина Україна" говорите? Ню-ню...

Бродбери
 2015.06.24 10:40 [UA]
> Бугага (2015.06.24 10:22 [UA])
"обожать" и "рвать пуканы" с Губским в схроне будете.
Купи наперед ведро вазелина, пригодиться.

Кацапеца
 2015.06.24 10:41 [UA]
Хорошо придумал!

бу-го-га
 2015.06.24 10:42 [UA]
Ай, молодца!
Картавому самое место в сортире.

Кацапеца
 2015.06.24 10:45 [UA]
Опусти его! Ещё ниже!

Фукс
 2015.06.24 10:45 [UA]
А тряпками что на стене висят - жопу подтирает ?

Алекс
 2015.06.24 10:47 [UA]
Господи, спаси страну от идиотов....

Родя
 2015.06.24 10:52 [UA]
> Фукс (2015.06.24 10:45 [UA]) да нет, такие так и ходят ЗАСРАНЦАМИ ,

Елена
 2015.06.24 11:04 [DE]
> бу-го-га (2015.06.24 10:42 [UA. Вот такие как ты и тебе подобные доведете страну до состояния сортира! Так как строить вы не умеете, вам бы только разрушать! А разруха у вас в головах, несчастные вы люди, мне вас жалко!

Ялынка
 2015.06.24 11:07 [RU]
> bak (2015.06.24 09:56 [UA]) Действительно, если судить по состоянию участка и "изысканности" архитектуры туалета, семейство Губских те ещё хозяева. Да и в голове у хозяина такой же бардак, судя по инсталяции.

Кася
 2015.06.24 11:08 [UA]
Конченный на всю голову! Недоумок!!! Противно осознавать, что такие существуют...

грамм
 2015.06.24 11:11 [UA]
> Бродбери (2015.06.24 10:40 [UA])
"пригодится" пишется без мягкого знака, школота)

ГУБСКИЙ ЕСЛИ МУЖИК
 2015.06.24 11:12 [UA]
<удалено модератором>

гык
 2015.06.24 11:12 [UA]
> Ялынка (2015.06.24 11:07 [RU])
Если б ты умел не только картинки рассматривать, но и буквы читать, цены б тебе не было:)

Грин
 2015.06.24 11:18 [DE]
<удалено модератором>

ГУБСКИЙ-ПИДАРЮГА
 2015.06.24 11:18 [UA]
ПОДПИШИТЕСЬ

Бродбери
 2015.06.24 11:18 [UA]
> грамм (2015.06.24 11:11 [UA])
Ты тоже из этих.. заднеприводных т.е. сволотовцев?
Ошибки чужие оно считает.
Стань хотя бы килограммом потом умничай. Эуропеец недоделанный.

Кацапеца
 2015.06.24 11:21 [UA]
В огороде Бузина, а в Киеве дидько !

Это
 2015.06.24 11:21 [UA]
как же нужно любить  власть и безоглядно к ней рваться, чтобы перешагнуть через все нормы, которым учили, между прочим, в неплохой семье.
Опомнись!

всё тот же укроп
 2015.06.24 11:22 [UA]
> гык (2015.06.24 11:12 [UA])
+100500!)))

грамм
 2015.06.24 11:25 [UA]
> Бродбери (2015.06.24 11:18 [UA])
На ошибку указал - сразу в фашисты записали. Вата такая вата)))

птус
 2015.06.24 11:25 [UA]
> Бугага (2015.06.24 10:22 [UA])-Сам такой?. Судя по нику свихнутый!

Ялынка
 2015.06.24 11:25 [RU]
> гык (2015.06.24 11:12 [UA]) И что вы мне хотите сказать, что приобретенный "колись", то есть далеко не вчера, участок не убирали от сорняков и не убирали этот архитектурный изыск, дальновидно предполагая его сегодняшнее использование? И вы сами в это верите? Очевидно, что ответ проще - бесхозяйственность и лень.
И не тебе, а вам, и я тётенька. И цены мне действительно нет, я бесценна. :)

Кацапеца
 2015.06.24 11:26 [UA]
Опусти его, в пучину революции!

Да уж
 2015.06.24 11:29 [UA]
> ГУБСКИЙ ЕСЛИ МУЖИК (2015.06.24 11:12 [UA])
Ты пьяный уже сутра или бессмертный?:D он же тебя порвет если встретитесь. Думаешь мало таких боевых петушков как ты прыгнуть пыталось?%))

птус
 2015.06.24 11:30 [UA]
Зачем журналистам публиковать такие гадости? Новости Н превращается в желтую прессу.

Щирий
 2015.06.24 11:31 [UA]
Такі дебіли ,нами хочуть правити ось їх місце точну у вонючому туалеті...

Панi
 2015.06.24 11:39 [DE]
Народ, че злые такие? Чудак поприкалывался на своей территории, не нарушая "чинного законодавства УкраИИни". (Извините, нет укрраскаладки.)  Посмеяться можно. А у вас всех реакция, как у быка на красную тряпку.  

Вам всем так дороХ владимириллич??? Вы хоть одну работу его назвать можете? Никто не запрещает его любить. У кого из вас дома висит его портрЭт? :))))

Ялынка
 2015.06.24 11:40 [RU]
> птус (2015.06.24 11:30 [UA]) Вот тут я с вами не соглашусь: народ обязан знать своих "героев".

грамм
 2015.06.24 11:41 [UA]
> Ялынка (2015.06.24 11:25 [RU])
Да ладно)) На Херсонском такие "бесценные" по сотне за кучку)))

Ув.редакция!
 2015.06.24 11:56 [UA]
Ребят, а вот действительно, зачем такую гадость печатаете? В радость сумасшедшим "шариковым", поддерживающих это сумасбродие, и на зло нормальным адекватным людям? Ну вот зачем выносить на показ идиотизм какого-то, явно же нездорового человека?

123
 2015.06.24 11:58 [UA]
> Да уж (2015.06.24 11:29 [UA])
Да ты сам то этого петуха,Дашку Губскую,видел ? Это же дрищ и задрот. Он,от вида мусоров,падает в обморок,а потом тем же мусорам бежит заявы писать,типа терпила. да ещё стариканы-пенсы его дрючком отходили,на Советской,на 1 мая. Даже просто один дедуган отвалтузил защеканку эту губскую.
Так что нормально он фото выложил. Это и есть его законное место - параша селюковская.

Дед
 2015.06.24 12:24 [XX]
> Панi (2015.06.24 11:39 [DE])
Нет пані... Нет. Не поприкалывался он. А вполне сознательно очередной раз плюнул николаевцам в лицо. Мол, вот такой я херой шароварный, - шо хочу, то й роблю, несмотря на угрозы мэра "наказать вандалов". И мнение ваше, мне побоку. И вообще, мне всё поровну, - расхлебывайте то, что мы для вас здобулы, и не вякайте... Излишне расказывать этому сученку, что он оскорбляет, в первую очередь тех, кто для него, мрази, всё это построил. Тех, кто, пусть ошибался, но с этим именем поднимался в атаку, восстанавливал и строил города, тех, кого в первую очередь благодарить и уважать нужно ! Такое ЧМО, без малейшего зазрения совести ударит старушку, изнасилует ребенка, оттолкнет старика... Те, кто этой мрази, не сможет помешать заниматься беспределом. Сейчас, мы все в роли этих стариков и детей, а эта падаль, в открытую, через соц. сети опускает ВСЕХ НАС ! Неужели непонятно ?! Думаю, и над этой тварью шароварно-смерековой кто нибудь "приколется"...

Егор ( )
 2015.06.24 12:35 [UA]
Упс ...Ну вы гоните...

Аве
 2015.06.24 12:55 [UA]
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
Сколько жизни в висок мне плюет
Вороненым стволом долгожданная да-a-аль !
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Боже,
сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже,
сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава

Суетливых ночей.
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам...
Из-под черных рубах рвется красный петух,
Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух
Был нам богом отец, ну а чертом
Родина. Ед...

МОНАРХИСТ
 2015.06.24 12:56 [DE]
Там Вовке самое место ! Нехрен было Дуркаине Новороссию дарить !

Павлик
 2015.06.24 13:20 [UA]
и самое интересное, никакой реакции со стороны властей и правоохранительных органов.... и не странно... у нас преступники теперь герои (и шизофренники, и всякие недохромосомные)

Ага
 2015.06.24 13:45 [XX]
> Павлик (2015.06.24 13:20 [UA])
А ты пойди и плюнь на "великое творение" Львовских ваятелей, которое нам недавно установили в память об убиенных мыздабулах ! Тут будет сразу всё, - и реакция властей, и погоня милиции, и победоносные рапорта и статьи о задержании "злобного колорадского вандала"...
Нам насильно насаждают понятия привезенные с запада, - оплота "уркаинства". А кто недостаточно хорошо в ВАШЕМ городе (как сказала бандеровка Мегель) понимает, - 18 батальон правосеков поможет в кратчайшие сроки усвоить свидомизм...

Ох
 2015.06.24 14:35 [UA]
Красотища) Вот что значит потомственный историк - сын музейного сотрудника:)

Антифашист
 2015.06.25 19:48 [UA]
Граждане, не радуйте фашистов и не путайте факты. Есть люди, ведуще учет и гоовящие факты для будущих судов. Итак по теме - фото не с дачи, а с дома зама Губского по фамилии Федюшкин, который из окружения Садыкова чудным образом проскочил в "Свободу".В варваровке домовладение у него. Губский наслаждается вашей реакцией, не кормите троля. Он за все ответит, не спасет ни личная банда под названием "ГФ Национальный резерв" ни бабло намученное и наворованное. Если кому интересны факты из биографии местных фашистом сигнализируйте поделимся

Голова последнего поваленного в Николаеве памятника Ленину украшает дачный туалет николаевского «свободовца»

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО