Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На турецком курорте найдена мёртвой супружеская пара из Украины



3 июня в турецком городе Махмутлар в одном из отелей была найдена мертвой супружеская пара из Украины – Вячеслав и Майя Самило.


Супружеская пара Вячеслав и Майя Самило вместе с 6-летней дочерью Анжеликой приехали на отдых в турецкий город Махмутлар еще 8 мая.


О трагедии соседи узнали от 6-летней девочки, которая выйдя на балкон, начала кричать, прося еды и воды.


Когда у девочки спросили про родителей, ребенок ответил, что они спят уже третий день.


Взволнованные люди попросили открыть дверь дома, где и обнаружили мертвых мужчину и женщину.


По предварительной информации местных правоохранительных органов, пара впала в алкогольную кому. Это и стало причиной смерти.


Как рассказали соседи украинских туристов, пара приехала на отдых в Анталию еще в мае, в течение всего отдыха они ссорились и распивали алкоголь.





uapress.info



 

Поделиться:
 


просравшим страну
 2015.06.23 22:49 [UA]
<удалено модератором>

нико
 2015.06.24 00:05 [UA]
> Лаки (2015.06.23 23:21 [UA])
А заметь(те)этих людей никто не оскорбил.Насколько я понимаю человек высказался про сервис в данной стране.Согласен на месте этой пары могли быть и россияне.И если бы так и было согласитесь,комментов было бы на много больше.Или я не прав?

деребаньщику
 2015.06.24 00:31 [UA]
> просравшим страну (2015.06.23 22:49 [UA])
И что там было оскорбительного?

12345 вышла вата побухать
 2015.06.24 01:01 [US]
> просравшим страну (2015.06.23 22:49 [UA])
Слава Богу русские не бухают))) Ахаах, спросите у персонала любого отеля, они вам скажут, что хуже русских не ведет себя ни одна нация!
Кстати "наша раша" это неплохо высмеяла в серии роликов про тагииил))))

Человек
 2015.06.24 02:51 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.24 01:01 [US])

Обычно персонал зарубежных отелей не заморачивается и украинцев тоже за русских считает.

qwerty
 2015.06.24 07:24 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.24 01:01 [US])
При чем тут русские, статья не про них, ну раз начал, спроси у жителей соляных или тех кто живет в районе варваровского моста как бухают ваши херои, при чем по форме и с утра, даже запрет на продажу алкоголя военным не помог....

мазепа
 2015.06.24 07:41 [UA]
А я думаю,что из-за того как турки относятся к нам -и русским и украинцам - надо именно так себя и вести.
А то вшивый интелегнт-спасибо пожалуйста-а вонючий туркосервисмен-только что не в суп нагадил

Не поверю!
 2015.06.24 08:29 [UA]
Прямо-таки дружно вдвоем впали в алкогольную кому... Элементарно, фигней какой-то (дорогой) отравились. И нечего хаить людей, которые привезли им деньги  в их бизнес. Они имеют право отдыхать, как им нравится. Задача страны, в которой они отдыхают, предоставить качество отдыха, в том числе и качество алкоголя.

Не поверю!
 2015.06.24 08:29 [UA]
Прямо-таки дружно вдвоем впали в алкогольную кому... Элементарно, фигней какой-то (дорогой) отравились. И нечего хаить людей, которые привезли им деньги  в их бизнес. Они имеют право отдыхать, как им нравится. Задача страны, в которой они отдыхают, предоставить качество отдыха, в том числе и качество алкоголя.

Правдаруб
 2015.06.24 08:56 [RU]
Это трагедия. Алкогольная кома от качественного алкоголя? ну уж почти фантастика. 
А вот если это отель, то почему три дня никто не заходил,не убирал, не поднял тревогу? Я так и не понял из новости, то ли отель, то ли дом частный. Больше вопросов,чем ответов. На таких новостях, что гадать на кофейной гуще можно.

Стоит задуматься тем ,кто ездит отдыхать в дешевые курорты Египта и Турции, чем там поят и кормят.

беда
 2015.06.24 11:14 [RU]
Уважаемые, кто то обратил внимание на ребенка 6 лет?
Скоты, а не родители! Спят! Если ребенок так реагирует, то это постоянная практика!
И кто они русские или украинцы нет разницы!
Людьми нужно быть!

12345 вышла вата побухать
 2015.06.24 11:22 [US]
> Человек (2015.06.24 02:51 [UA])
Обычно всех русскоязычных принимают за русских, будь то белорус, украинец, казах (короче говоря всех кто из СССР)! Что поделать, если русский мир закрепил за собой такую славу? Причем неважно, русский, украинец, казах менталитет у всех один - быдлосовковый!

12345 вышла вата побухать
 2015.06.24 11:23 [US]
<удалено модератором>

12345 вышла вата побухать
 2015.06.24 11:26 [US]
> Правдаруб (2015.06.24 08:56 [RU])
Задумывайся не задумывайся, а сервис в Египте и Турции все лучше, чем в на побережье Черного моря! Зачастую даже дешевле!

На турецком курорте найдена мёртвой супружеская пара из Украины

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 09:41]  
Как менялась мода иранских женщин с начала ХХ века. ФОТО

[22.07 09:26]  
Медики рассказали, в чем главная опасность тортов и пирожных

[22.07 09:22]  
В аннексированном Крыму веселятся над еще одним нелепым памятником. ФОТО

[22.07 08:39]  
Меган Фокс заинтриговала снимком в нижнем белье. ФОТО

[22.07 08:38]  
Можно пугать детей: в Youtube показали козла с "демоническим" лицом. ВИДЕО

[22.07 08:28]  
Названы неожиданные вещи, которые нас старят

[22.07 08:02]  
Сеть взбудоражил очередной визит пришельцев на Землю. ВИДЕО

[22.07 08:00]  
Дженнифер Лоуренс оконфузилась в театре

[22.07 07:37]  
Индиец, родившийся без рук, стал профессиональным портным. ФОТО