В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору

23.06.2015 в 18:15
В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору В Николаеве горожане самовольно спилили дерево: оно рухнуло на провода и повалило электроопору

Во второй половине дня 23 июня в Николаеве горожане самовольно спилили дерево, вследствие чего оно упало на провода и повалило опору линии электропередачи.

Происшествие случилось на ул. Мельничной, 16, в районе пересечения с ул. Садовой.

Как известно, горожане не имеют права самовольно спиливать деревья. Для этого им нужно обратится в исполком с соответствующей заявкой.

Однако жители дома по Мельничной,16 решили не обращаться к специалистам и спилить дерево самостоятельно, не предусмотрев последствия.

В результате их действий дерево упало на провода, из-за чего на землю рухнула опора ЛЭП. Кроме этого, дерево порвало
кабели оптико-волоконной связи Интернет-провайдеров «Дикий сад» и «Краевид».

 

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники «Николаевоблэнерго» - устраняют неполадки с электроснабжением. В частности, они установили новую электроопору. Кроме того соответствующие службы распилили рухнувшее дерево и увезли.

В результате происшествия пострадавших нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив