Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главный военный прокурор рассказал об убийствах и пытках в "Торнадо". ВИДЕО



Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос представил выдержки из протоколов допросов потерпевших и свидетелей в уголовном деле против бойцов роты “Торнадо”.

Матиос зачитал показания в прямом эфире передачи “Шустер LIVE” на телеканале “112 Украина“.

 

 

 

Одним из наиболее страшных преступлений прокурор назвал случай, когда “мужчину фактически приковали к спортивному снаряду в спортзале и осуществили его изнасилование неестественным способом”.

“Мне трудно говорить, это все снимали на камеру, после чего этот человек был убит”, – отметил Матиос.

 

 

 

Также прокурор озвучил другие извращения, которые осуществляли бойцы роты против своих пленных.

Прокурор подчеркнул, что такие преступления совершали фактически сотрудники МВД, коими являлись бойцы “Торнадо”.

Напомним, что МВД совместно с Главной военной прокуратурой уже задержали командира роты Руслана Онищенко и еще семь бойцов “Торнадо”, которые подозреваются в совершении ряда тяжких преступлений на территории Луганской области.

Рота “Торнадо” уже расформирована.

Позже выяснилось, что  в ней несли службу более 40 человек, которые были ранее судимы.

Теперь всех бойцов подразделений МВД, СБУ и ВСУ, находящихся в зоне АТО, проверят на предмет судимостей и психического здоровья.

Поделиться:
 


555=555
 2015.06.21 20:42 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.06.21 20:42 [UA]
мда вот она новая украинская власть и ее милиция )

555=555
 2015.06.21 20:52 [RU]
> Тибул (2015.06.21 20:42 [UA])
Да, про это даже слов нет - подонки и убийцы. Ну а что было ожидать, когда к власти пришли преступники - вот и развязала руки всем подонкам - об этом говорили уже год - так свидомасы корчили из себя ...тьфу скот ст во((((Нелюди.

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.21 20:58 [UA]
вопрос только один,к мусорам,прокурорам и прочей швали.
если,как со слов Матиоса,уголовные дела,в отношении подонков из Торнадо,были возбуждены ещё в марте,то почему эти подонки до сих пор с ксивами и оружием? как это вообще может произойти? вопрос о том,как ранее судимым дали стволы и мусорские ксивы - это второй вопрос.
кто-то будет отвечать именно и за это?

ИА
 2015.06.21 21:35 [FI]
Страшно представить, что эти "защитники" творили на востоке.

777
 2015.06.21 21:42 [UA]
А как там дела с контрабандой? Ей уже ни сего не угрожает?

Олег
 2015.06.21 22:15 [UA]
Мусора миллиарды мутят на контрабанде с днр и лнр ! Война выгода и система чухает себя вполне шикарно!!! Мрази!!!

Безобразная Эльза
 2015.06.21 22:20 [UA]
> ИА (2015.06.21 21:35 [FI])
А пропогандоны все уверяли что эти нелюди меня типа защищают от российской угрозы
впору самим ополчение собирать если все эти защитники полезут в наши города

44
 2015.06.22 08:17 [DE]
Все тюрьмы вывезли в зону АТО и дали им свободу на территории восточной Украины. Но эти подонки еще вернутся в свои города и там будут делать что хотят. Мыздобулы, вы что со страной сделали? Этот первобытно общинный строй во главе с Порошенко.

ИА
 2015.06.22 09:47 [FI]
Привет, Прекрасная Эльза!

Самое грустное, что многие украинцы до сих пор верят в российскую угрозу. А тем временем, военно-коммерческий беспредел процветает.

Ася
 2015.06.22 10:34 [UA]
Россия создает неофашистское  государство.

ИА
 2015.06.22 17:22 [FI]
>   Ася      2015.06.22 10:34 [UA]

Милое неразумное дитя! Тебе кто-то рассказал ложь. Постарайся услышать пожилых людей, которые действительно пережили фашизм в Великую Отечественную войну.

Главный военный прокурор рассказал об убийствах и пытках в "Торнадо". ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 18:41]  
На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян. ФОТО

[23.01 18:20]  
Повседневная жизнь в Афганистане. фото

[23.01 18:00]  
Меткая фотожаба на Путина и Медведева "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.01 17:41]  
18 гибридных животных, которые родились от разных животных. ФОТО

[23.01 17:19]  
Смешные примеры от настоящих "мастеров" рекламы. ФОТО

[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО

[23.01 16:21]  
Седьмая комната — роскошный отель на дереве. ФОТО

[23.01 16:00]  
"Шоппинг глазами мужчин": подборка отпадных демотиваторов. ФОТО