Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров наградил соучастницу тройного убийства «За заслуги перед городом Николаев»



 

Николаевский городской голова Юрий Гранатуров наградил почетным знаком соучастницу зверского убийства в Николаеве.

Соответствующий Почетный знак Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» был вручен соучастнице убийства в Галициновке Зоряне Панчук по случаю Дня медработника.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил лидер «Николаевского ополчения» Александр Янцен.

«Гранатурыч наградил участницу тройного зверского убийства, посчитав, что она отмылась в АТО», - написал Янцен под фото.



Как сообщили «Новости-N», 3 мая 2013 года, в районе городской свалки возле поселка Большая Корениха, были обнаружены три мужских трупа. На теле каждого были множественные травмы: проломленный череп, сломанные ребра и челюсть, множественные повреждения внутренних органов. Все трое были жителями г. Николаева.

При проведении расследования выяснилось, что убийство было совершено в дачном кооперативе близ поселка Галициново вследствие конфликта между двумя компаниями. Группа «отдыхавших на даче» молодых людей во главе с Богданом Бохонком вступила в конфликт с тремя парнями, шедшими на рыбалку. В ходе возникшей драки Бохонок с друзьями жестоко избил рыбаков. Затем их погрузили в багажник старенького «Москвича» и повезли в поселок Кульбакино, к хозяину дачи. В Кульбакино обнаружили, что один из пострадавших во время перевозки умер. Чтобы скрыть следы преступления, убийцы добили оставшихся в живых и спрятали трупы в районе городской свалки возле поселка Большая Корениха.

Зоряна Панчук не просто все время присутствовала во время убийства — она отслеживала состояние пострадавших до смерти. В суде даже делался акцент на том, что некоторых пострадавших добивали после того, как Зоряна констатировала, что они еще живы.

В конце концов после всех инстанций Панчук получила 3 года лишение свободы с испытательным сроком в 2 года. Отметим, что Апелляционный суд решение Жовтневого районного суда для Зоряны не изменил, тогда как ее подельникам - Боханку и Ноздренко - срок увеличил с 15 лет до пожизненного.

 

Читайте также:

 

Приговор по делу о тройном убийстве в Николаеве: уже через 10 лет убийцы смогут выйти на свободу


Всех подозреваемых в тройном убийстве суд заключил под стражу

 


Поделиться:
 


Щирий
 2015.06.19 11:26 [UA]
Якщо це так .то якими беспринципними та бесхребетними дебілами є наша влада.Жесть  взагалі...

Джон
 2015.06.19 11:29 [UA]
Гранатуров, а ты экстремал - бросай бухать.

Вот это да
 2015.06.19 11:31 [UA]
Янцен, конечно, не больно достоверный  источник, но если это так, то очень сильно аппарат подставил "голову"...

писец
 2015.06.19 11:33 [RU]
новая метла метет по новому...

ник
 2015.06.19 11:37 [UA]
Обоих тварей повесить на концах одной верёвки!

Жаль
 2015.06.19 11:45 [UA]
> ник (2015.06.19 11:37 [UA])
Веревки с тремя концами не бывает.

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.19 12:20 [UA]
обезъяна гарнитурная опять встряла,в гавно,с головой. да он,паходу,вообще уже из дерьма не вылазит.

Ялынка
 2015.06.19 12:31 [RU]
<удалено модератором>

пи...ец
 2015.06.19 12:40 [UA]
А почему она в тюрьме не сидит????? Шваль конченная она, а не героиня.

1111
 2015.06.19 12:47 [UA]
<удалено модератором>

Ахереть ( )
 2015.06.19 12:48 [UA]
Это действительно та кобыла. Как она на сцену полезла. троих на свалку в Коренихе вывезли. Она от начала и до конца была.

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 12:50 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2015.06.19 12:56 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 13:02 [UA]
Ну уж куда хуже хероев обконченцев
> 1111 (2015.06.19 12:47 [UA])
Ты баран хоть понимаешь о чём пишешь?! Эта мразь руководила убийством!!! Не просто присутствовала, а давала указание кого добивать, ибо ещё не подох! Ты, сука, кого с кем сравниваешь?!

Джон
 2015.06.19 13:05 [UA]
> Ялынка (2015.06.19 12:31 [RU]) - Ты когда в следующей жизни будешь тополем, я тебе еще раз напишу, что отмазали ее от тюрьмы регионалы - тогда это было нормой. Вручил награду - бывший регионал. Оналы - они такие...

1111
 2015.06.19 13:21 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.19 13:02 [UA])
А с теми с кем надо с теми и сравниваю. Или обконченцы твои святые, а сука?

Житомасон
 2015.06.19 13:24 [NL]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.06.19 13:25 [RU]
> Джон (2015.06.19 13:05 [UA]) Это лишь добавляет штрихов к портрету "героини" - со всеми ухитрилась "договориться": и с предыдущими властями, и с текущими.

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 13:30 [UA]
<удалено модератором>

2222
 2015.06.19 13:33 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.06.19 13:40 [UA]
> Житомасон (2015.06.19 13:24 [NL]) - Объясню: сейчас будут найдены и уволены (наказаны) виновники "не доглядевшие" (на самом деле подставившие) его перед предстоящими выборами. Медальку отберут обратно, - а он (впредь) будет уже поосторожнее, выполняя техническую работу по перерезанию ленточек или вручения грамот с медальками. Но подставили его конкретно, так что в некотором роде у тебя праздник.

брр
 2015.06.19 13:51 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.06.19 13:57 [NL]
Джон
..............
Ну ты не просто зомби, ты еще и наивный.
Посмотри, как Юрий Исаевич держит убийцу за локоть, как он счастливо улыбается /школа Чайки/.
А на самом деле он ждет 22 июня - Международного дня хождения женщин без трусов!
Тогда он сможет также наградить и Янишевскую и ... Оксану Макар (посмертно).

Джоанна
 2015.06.19 14:03 [UA]
> Джон (2015.06.19 13:40 [UA]) Никто медальку не отберет, сейчас регионалы так же мутируют и перекрашиваются как ты Джон -хамелеон. ты всегда выступал за власть и твои посты, для тех кто читал тебя ранее, это блевотина приспособленца ЗАМАСКИРОВАННОГО ЕВРЕЯ регионала.

Жыдомодератору
 2015.06.19 14:11 [NL]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 14:19 [UA]
Судя по удалённым комментариям, Юрий Исаевич уже заглянул на страницу сайта! Юрий Исаевич, пойди в местную тюрьму с предолжениев!!! Все убийцы и грабители будут награждены этой медалькой, от щедрот твоих, если согласятся поехать в зону АТО убивать и грабить местное население! А если ещё и 70% награбленнго будут отправлять в бюджет города, то по приезду в Николаев получат лучшие земли для постройки жилья!!!

сенсация булькнула
 2015.06.19 14:37 [UA]
А почему не рассказано, за что ее наградили? 
А то написано много текста про какие-то прошлые забытые дела.
Ведь не за это ей вручена награда.

Безобразная Эльза
 2015.06.19 14:59 [UA]
Ну а что ж такого? Всем и без того понятно, что нонешней подпиндосной  владе гораздо ближе и роднее садисты и убийцы отморозки
филарет главарю Торнадо, садисту и насильнику медальку вручал, в николаеве убийце эсэсовке
Высокие, высокие отношения

брр
 2015.06.19 15:03 [RU]
что за цензура заработала. модера на свалку.

брр
 2015.06.19 15:04 [RU]
новые порядки новые герои

брр
 2015.06.19 15:05 [RU]
<удалено модератором>

диана
 2015.06.19 15:49 [UA]
ну...а что вы хотели...какие правители такие и люди...плачим за убийцами...а там гибнут дети и женщины...за ними не кому плакать...спускаем флаги когда пьянючие вояки разабьются...а не дети погибнут от их рук...так чего бы и не наградить соучастницу...мы же докатились уже...

SAN
 2015.06.19 16:26 [GB]
Да никто Гранатурова не подставлял, я так думаю. Он прекрасно знал, что делал.
Вот показательный момент - сенсация булькнула (2015.06.19 14:37 [UA]): "…про какие-то прошлые забытые дела". Ещё испытательный срок не прошёл, а у него это "забытые дела". Теперь я не удивляюсь, что для некоторых, 70 лет со дня победы в ВОВ – это слишком давно и неправда.
Киевско-рогульская хунта уже слишком далеко зашла в своей преступной деятельности. Чтобы народ не очнулся, нужно постоянно кормить его новыми, ужасающими нормальных людей, сенсациями.
В своё время, нормальные люди сразу сказали, что самопровозглашённое правительство создаёт бандформирования. Майдауны спорили и кричали в ответ: "колорады и сепаратисты". И что? Теперь правительство само говорит, что это банды и не может их расформировать. Для чего нужны педерастопарады, сносы памятников, награждения убийц, объявление вчерашних хероев врагами и уголовным элементом, война с призрачным врагом? Да всё просто – нужен хаос. В такой неразберихе народ перестаёт понимать, как и на что нужно реагировать. Когда всё хреново и с каждым днём становится ещё хуже, ...

SAN
 2015.06.19 16:38 [US]
... да ещё и ликвидировано понятие добра и зла – народ превращается в стадо дегенератов, которым и управлять-то особо не нужно. Дегенерат уже не вспомнит про переворот, уничтожение граждан Украины хунтой, Одессу 2 мая, разворованные кредиты, которые повесили на шею нашим детям и внукам… Вор, педераст, педофил, шизофреник в правительстве – это норма для дегенератов. Всё это – "забытые дела". Очнитесь, люди!

Модераторам: ваш спам-анализатор - зверский. Не вместившийся текст невозможно отправить в следующем сообщении.

Ничего нового
 2015.06.19 16:39 [XX]
> сенсация булькнула (2015.06.19 14:37 [UA])
А почему не рассказано, за что ее наградили?

Я так понимаю, 21 июня день медработника.
Иначе как возможно определить, жив избитый или уже мертв, не будучи врачом/медсестрой? Страшно становится, как подумаешь, какие сейчас "люди в белых халатах": то, что деньги берут, это ладно, а то, что помогают убивать (и причем не на операционном столе), - вот где ужас.

тася
 2015.06.19 18:13 [UA]
<удалено модератором>

Для тебя фашист
 2015.06.19 22:38 [HK]
> Житомасон (2015.06.19 13:57 [NL]) - 22 июня - Международный день хождения без головы

Николь
 2015.06.20 14:18 [UA]
Меня не удивляет, что соучастницу убийства наградили. В этой "стране" меня уже ничего не удивляет. У меня вопрос, почему в  2013 г. ей не дали реальный срок.

ПроСто
 2015.06.21 08:15 [UA]
Если она учавстсвовала в убийстве, тем более таком жестоком, какого черта она вообще на свободе?! Или же все таки правда, то что батальоны набирают из заключенных?!

Асса
 2015.06.22 09:50 [UA]
> ПроСто (2015.06.21 08:15 [UA]) Она, действительно, участвовала в убийстве. И это подтверждает то, батальоны набирают из зэков и из прочей мерзости. торнадо и азов тому пример.

тася
 2015.06.22 12:35 [UA]
чигрина 22

Гранатуров наградил соучастницу тройного убийства «За заслуги перед городом Николаев»

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО