Гранатуров наградил соучастницу тройного убийства «За заслуги перед городом Николаев»

19.06.2015 в 11:15

Николаевский городской голова Юрий Гранатуров наградил почетным знаком соучастницу зверского убийства в Николаеве.

Соответствующий Почетный знак Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» был вручен соучастнице убийства в Галициновке Зоряне Панчук по случаю Дня медработника.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил лидер «Николаевского ополчения» Александр Янцен.

«Гранатурыч наградил участницу тройного зверского убийства, посчитав, что она отмылась в АТО», - написал Янцен под фото.



Как сообщили «Новости-N», 3 мая 2013 года, в районе городской свалки возле поселка Большая Корениха, были обнаружены три мужских трупа. На теле каждого были множественные травмы: проломленный череп, сломанные ребра и челюсть, множественные повреждения внутренних органов. Все трое были жителями г. Николаева.

При проведении расследования выяснилось, что убийство было совершено в дачном кооперативе близ поселка Галициново вследствие конфликта между двумя компаниями. Группа «отдыхавших на даче» молодых людей во главе с Богданом Бохонком вступила в конфликт с тремя парнями, шедшими на рыбалку. В ходе возникшей драки Бохонок с друзьями жестоко избил рыбаков. Затем их погрузили в багажник старенького «Москвича» и повезли в поселок Кульбакино, к хозяину дачи. В Кульбакино обнаружили, что один из пострадавших во время перевозки умер. Чтобы скрыть следы преступления, убийцы добили оставшихся в живых и спрятали трупы в районе городской свалки возле поселка Большая Корениха.

Зоряна Панчук не просто все время присутствовала во время убийства — она отслеживала состояние пострадавших до смерти. В суде даже делался акцент на том, что некоторых пострадавших добивали после того, как Зоряна констатировала, что они еще живы.

В конце концов после всех инстанций Панчук получила 3 года лишение свободы с испытательным сроком в 2 года. Отметим, что Апелляционный суд решение Жовтневого районного суда для Зоряны не изменил, тогда как ее подельникам - Боханку и Ноздренко - срок увеличил с 15 лет до пожизненного.

 

 

Приговор по делу о тройном убийстве в Николаеве: уже через 10 лет убийцы смогут выйти на свободу


Всех подозреваемых в тройном убийстве суд заключил под стражу

 


Комментарии (39)
Щирий
19.06.2015 в 11:26 | UA

Якщо це так .то якими беспринципними та бесхребетними дебілами є наша влада.Жесть взагалі...

Джон
19.06.2015 в 11:29 | UA

Гранатуров, а ты экстремал - бросай бухать.

Вот это да
19.06.2015 в 11:31 | UA

Янцен, конечно, не больно достоверный источник, но если это так, то очень сильно аппарат подставил "голову"...

писец
19.06.2015 в 11:33 | RU

новая метла метет по новому...

ник
19.06.2015 в 11:37 | UA

Обоих тварей повесить на концах одной верёвки!

Жаль
19.06.2015 в 11:45 | UA

> ник (2015.06.19 11:37 [UA])
Веревки с тремя концами не бывает.

мыздобулый цэевропеец
19.06.2015 в 12:20 | UA

обезъяна гарнитурная опять встряла,в гавно,с головой. да он,паходу,вообще уже из дерьма не вылазит.

Ялынка
19.06.2015 в 12:31 | RU

<удалено модератором>

пи...ец
19.06.2015 в 12:40 | UA

А почему она в тюрьме не сидит????? Шваль конченная она, а не героиня.

1111
19.06.2015 в 12:47 | UA

<удалено модератором>

Ахереть
19.06.2015 в 12:48 | UA

Это действительно та кобыла. Как она на сцену полезла. троих на свалку в Коренихе вывезли. Она от начала и до конца была.

ещё тот Николаевец
19.06.2015 в 12:50 | UA

<удалено модератором>

ник
19.06.2015 в 12:56 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
19.06.2015 в 13:02 | UA

Ну уж куда хуже хероев обконченцев
> 1111 (2015.06.19 12:47 [UA])
Ты баран хоть понимаешь о чём пишешь?! Эта мразь руководила убийством!!! Не просто присутствовала, а давала указание кого добивать, ибо ещё не подох! Ты, сука, кого с кем сравниваешь?!

Джон
19.06.2015 в 13:05 | UA

> Ялынка (2015.06.19 12:31 [RU]) - Ты когда в следующей жизни будешь тополем, я тебе еще раз напишу, что отмазали ее от тюрьмы регионалы - тогда это было нормой. Вручил награду - бывший регионал. Оналы - они такие...

1111
19.06.2015 в 13:21 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.06.19 13:02 [UA])
А с теми с кем надо с теми и сравниваю. Или обконченцы твои святые, а сука?

Житомасон
19.06.2015 в 13:24 | NL

<удалено модератором>

Ялынка
19.06.2015 в 13:25 | RU

> Джон (2015.06.19 13:05 [UA]) Это лишь добавляет штрихов к портрету "героини" - со всеми ухитрилась "договориться": и с предыдущими властями, и с текущими.

ещё тот Николаевец
19.06.2015 в 13:30 | UA

<удалено модератором>

2222
19.06.2015 в 13:33 | UA

<удалено модератором>

Джон
19.06.2015 в 13:40 | UA

> Житомасон (2015.06.19 13:24 [NL]) - Объясню: сейчас будут найдены и уволены (наказаны) виновники "не доглядевшие" (на самом деле подставившие) его перед предстоящими выборами. Медальку отберут обратно, - а он (впредь) будет уже поосторожнее, выполняя техническую работу по перерезанию ленточек или вручения грамот с медальками. Но подставили его конкретно, так что в некотором роде у тебя праздник.

брр
19.06.2015 в 13:51 | RU

<удалено модератором>

Житомасон
19.06.2015 в 13:57 | NL

Джон
..............
Ну ты не просто зомби, ты еще и наивный.
Посмотри, как Юрий Исаевич держит убийцу за локоть, как он счастливо улыбается /школа Чайки/.
А на самом деле он ждет 22 июня - Международного дня хождения женщин без трусов!
Тогда он сможет также наградить и Янишевскую и ... Оксану Макар (посмертно).

Жыдомодератору
19.06.2015 в 14:11 | NL

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
19.06.2015 в 14:19 | UA

Судя по удалённым комментариям, Юрий Исаевич уже заглянул на страницу сайта! Юрий Исаевич, пойди в местную тюрьму с предолжениев!!! Все убийцы и грабители будут награждены этой медалькой, от щедрот твоих, если согласятся поехать в зону АТО убивать и грабить местное население! А если ещё и 70% награбленнго будут отправлять в бюджет города, то по приезду в Николаев получат лучшие земли для постройки жилья!!!

сенсация булькнула
19.06.2015 в 14:37 | UA

А почему не рассказано, за что ее наградили?
А то написано много текста про какие-то прошлые забытые дела.
Ведь не за это ей вручена награда.

Безобразная Эльза
19.06.2015 в 14:59 | UA

Ну а что ж такого? Всем и без того понятно, что нонешней подпиндосной владе гораздо ближе и роднее садисты и убийцы отморозки
филарет главарю Торнадо, садисту и насильнику медальку вручал, в николаеве убийце эсэсовке
Высокие, высокие отношения

брр
19.06.2015 в 15:03 | RU

что за цензура заработала. модера на свалку.

брр
19.06.2015 в 15:04 | RU

новые порядки новые герои

брр
19.06.2015 в 15:05 | RU

<удалено модератором>

диана
19.06.2015 в 15:49 | UA

ну...а что вы хотели...какие правители такие и люди...плачим за убийцами...а там гибнут дети и женщины...за ними не кому плакать...спускаем флаги когда пьянючие вояки разабьются...а не дети погибнут от их рук...так чего бы и не наградить соучастницу...мы же докатились уже...

SAN
19.06.2015 в 16:38 | US

... да ещё и ликвидировано понятие добра и зла – народ превращается в стадо дегенератов, которым и управлять-то особо не нужно. Дегенерат уже не вспомнит про переворот, уничтожение граждан Украины хунтой, Одессу 2 мая, разворованные кредиты, которые повесили на шею нашим детям и внукам… Вор, педераст, педофил, шизофреник в правительстве – это норма для дегенератов. Всё это – "забытые дела". Очнитесь, люди!

Модераторам: ваш спам-анализатор - зверский. Не вместившийся текст невозможно отправить в следующем сообщении.

Ничего нового
19.06.2015 в 16:39 | XX

> сенсация булькнула (2015.06.19 14:37 [UA])
А почему не рассказано, за что ее наградили?

Я так понимаю, 21 июня день медработника.
Иначе как возможно определить, жив избитый или уже мертв, не будучи врачом/медсестрой? Страшно становится, как подумаешь, какие сейчас "люди в белых халатах": то, что деньги берут, это ладно, а то, что помогают убивать (и причем не на операционном столе), - вот где ужас.

тася
19.06.2015 в 18:13 | UA

<удалено модератором>

Для тебя фашист
19.06.2015 в 22:38 | HK

> Житомасон (2015.06.19 13:57 [NL]) - 22 июня - Международный день хождения без головы

Николь
20.06.2015 в 14:18 | UA

Меня не удивляет, что соучастницу убийства наградили. В этой "стране" меня уже ничего не удивляет. У меня вопрос, почему в 2013 г. ей не дали реальный срок.

ПроСто
21.06.2015 в 08:15 | UA

Если она учавстсвовала в убийстве, тем более таком жестоком, какого черта она вообще на свободе?! Или же все таки правда, то что батальоны набирают из заключенных?!

Асса
22.06.2015 в 09:50 | UA

> ПроСто (2015.06.21 08:15 [UA]) Она, действительно, участвовала в убийстве. И это подтверждает то, батальоны набирают из зэков и из прочей мерзости. торнадо и азов тому пример.

тася
22.06.2015 в 12:35 | UA

чигрина 22