Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецкой области военнослужащие застрелили двух женщин - "за сепаратизм"



В Донецкой области раскрыто дерзкое убийство украинскими военнослужащими двух женщин, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

"15 июня текущего года в с.Луганское Артемовского района Донецкой области произошло дерзкое убийство двух местных жительниц: 77-летней матери и ее 45-летней дочери. Женщины умерли от пулевых ранений в голову", - говорится в сообщении в среду.

Во время проведения следственно-оперативных мероприятий, организованных отраслевым отделом прокуратуры Донецкой области в порядке ст. 208 УПК Украины, задержаны двое рядовых военнослужащих Вооруженных сил Украины 23-х и 25 лет, которые признались в совершении убийств.

"Установлено, что 15 июня военнослужащие проникли в дом, где жили погибшие, которых они подозревали в сепаратизме, и застрелили женщин из автомата", - рассказали в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

В настоящее время решается вопрос о передаче осуществления процессуального руководства в военную прокуратуру Донецкого гарнизона Южного региона Украины.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


7.62
 2015.06.17 19:13 [UA]
Удобно сказать, что мы подозревали их в сепаратизме, по-этому застрелили в голову из автомата...

Мыздобутый
 2015.06.17 19:19 [UA]
это всё херня главное скакать! и вообще это всё Путин подстроил, да! ДАААА!! Путин! щеее не вмеееерлаа ууукраиинаа...

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.17 19:19 [UA]
херои! срочно назвать их именами улицы и школы! пэрэмога фантастична.

Правда
 2015.06.17 19:23 [RU]
Террористические акты вышиватников только озлобляют население против самой идеи Свидомого мира.

Турист
 2015.06.17 19:36 [UA]
> Правда (2015.06.17 19:23 [RU])
так как обстановка с кастрюлей на голове, не жмет?

Местный
 2015.06.17 20:00 [UA]
Если и в правду - сепаратистки, то нужно наградить! И перевести на службу в Николаев.

Человек
 2015.06.17 20:15 [UA]
> Местный (2015.06.17 20:00 [UA])
Да ты любитель геноцида по ходу.
Как вообще будет определяться принадлежность к сепаратизму? Одна бабка сказала? Не скачет под кричалку? Не нравятся новые тарифы?

Харон
 2015.06.17 20:29 [UA]
<удалено модератором>

А кто вы думаете?
 2015.06.17 20:34 [UA]
Сразу и мужики, и укропы - адская смесь. Нелюди во всей красе

V
 2015.06.17 20:50 [UA]
Вполне предсказуемо, что мародеры, совершившие убийство, будут прикрываться украинством, под которым находят себе теплое место все отбросы и подонки общества, абсолютно далекие от какой бы то ни было идеологии.

катани
 2015.06.17 21:05 [UA]
Вот вам методы батальона "Айдар". Вы не знали что они этим занимались уже год?

еще тот Николаевец
 2015.06.17 21:21 [UA]
И ни одного случая ареста попочленца с места смертельных аварий имевших место в ДыРы и ЛыНыРы. Там тебя запросто просто закатают в подвал за проукраинские взгляды или им покажется что ты корректировщик. С подвала можно  и не выйти живым, это как повезет. Можно выйти , но без глаза, ушей, пальцев. Везунчики могут получить бесплатную путевку на Кавказ (Осетия, Чечня,Дагестан). Вообще все кто не согласен с местной властью автоматически становятся украми со всеми вытекающими. Развели тут понимаешь демократию, суды...

Человек
 2015.06.17 21:32 [UA]
> еще тот Николаевец (2015.06.17 21:21 [UA])

Есть факты про "выйти , но без глаза, ушей, пальцев." и "бесплатную путевку на Кавказ (Осетия, Чечня,Дагестан)"?

КТО ВИНОВАТ?
 2015.06.17 22:11 [UA]
<удалено модератором>

ВСУ
 2015.06.17 22:12 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.17 22:23 [UA]
<удалено модератором>

Микола
 2015.06.17 22:23 [UA]
Варвари з майдану родили нелюдів пр всій нещасній Україні , біда люди , біда.

как то так
 2015.06.17 22:25 [UA]
<удалено модератором>

всушнику
 2015.06.17 22:28 [UA]
> ВСУ (2015.06.17 22:12 [UA])
о видно прет не по-детски, при чем тут вата или даже пацриоты усраины. грабежами эти две шкуры занимались, а тут все прямь борьба с сепаратизмом

долбоёбу
 2015.06.17 22:31 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.06.17 22:32 [RU]
<удалено модератором>

для еще тот николаевец
 2015.06.17 22:34 [UA]
первое- и в ДНР и вЛНР в таких случаях тоже судят и даже выносят смертные приговоры,информацию надо черпать из разных источников.второе- как можно сравнивать ."бандитов-сепаратистов" и государственную армию действующую по законам ,в чем тогда разница. Совет -меньше читайте укросми ,а включайте мозги-они даны чтобы думать.

333
 2015.06.17 22:35 [UA]
>ещё тот николаевец

Нарисована просто картинка с натуры: при обмене пленными, из ДНР и ЛНР возвращаемые шли своими ногами. А с украинской стороны - привозили и сбрасывали просто мешки с костями. Так что нечего тут страсти расписывать и переворачивать всё с ног на голову, поцреот.

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 22:37 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.06.17 22:40 [CN]
<удалено модератором>

Мазепа
 2015.06.17 22:50 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2015.06.17 23:14 [UA]
> Мазепа (2015.06.17 22:50 [UA])
Подвязуй нюхать клей. Ты хоть значение слова "Сепаратизм" улавливаешь? Николаев никуда не сваливает...

АБВ
 2015.06.17 23:36 [UA]
> Мазепа (2015.06.17 22:50 [UA])
Да сюда уже столько "ВАШИХ" солдат и матросов понаехало, что мама не горюй. Из Крыма, кто удрал, все здесь. Но пока что они больше местных боятся, чем местные их. Ходят втихомолку по гражданке за водкой, и оплакивают свою судьбу.

АБВ
 2015.06.18 00:39 [UA]
Да любому проходящему они могут сказать: "Слава хероям", и не услышав "ответного пароля", здесь же решают - расстрелять!

ватник ( )
 2015.06.18 00:41 [RU]
Ребят, там каждый день , грабят и насилуют. Время вскроет гнойники и гной польется ручьем. эта новость только прыщик.

!
 2015.06.18 02:35 [RU]
"Воины"! Что-то смужчинами у них не так получается.

Буданов
 2015.06.18 07:40 [UA]
Правильно сделали. Большинство здешних комментаторов тоже можно смело ставить к стенке.

333
 2015.06.18 09:00 [UA]
Знаете, комментарии мне очень напоминают перепалку в трамвае - "во всем виноват водитель(кондуктор)".
А на самом деле виновата власть, которая допустила кровавую бойню со всеми последствиями!
Нет войне!

ещё тот Николаевец
 2015.06.18 09:02 [UA]
Модер, а почему ты мой комент удалил, а клоняру нет??!! Тогда ещё раз по вашему сайту! !"Прокуратура задержала 8 бойцов роты “Торнадо” за совершение тяжких преступлений" Это рота ментов, в которой, оказывается, служат неоднократно судимые преступники! То есть рецидивисты! МЕНТЫ - РЕЦИДИВИСТЫ!!! Те убивали прикрываясь ксивами! А этим завидно стало и они пошли грабить прикрывшись патриотизмом! Вопрос в одном! Эта война когда нибудь закончится! И такие грабители домой повозвращаютя.... И они патриоты.

)))(((
 2015.06.18 09:08 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.06.18 09:52 [UA]
> еще тот Николаевец (2015.06.17 21:21 [UA])- Не думал, что в Николаеве живут такие дряни. Наверное приезжий?

Ялынка
 2015.06.18 10:27 [RU]
Редактор, исправьте в первой фразе опечатку: в слове "дерзкое" первой буквой должно стоять "М". Дерзость предполагает некую удаль, даже смелость, не взирая на опасность. Убийство двух немолодых женщин пахнет не удалью, а мерзкой трусостью.

зара
 2015.06.18 11:31 [UA]
> Буданов (2015.06.18 07:40 [UA])урод

ещё тот Николаевец
 2015.06.18 13:53 [UA]
Не думал...
> птус (2015.06.18 09:52 [UA])
Во первых, ты вообще никогда мозгами не пользуешься по причине их отсутствия. Во вторых потрудись пояснить, что такой дряни как ты не понравилось в моём комментарии?! В третих - я Николаевец.

зара
 2015.06.18 14:37 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.18 13:53 [UA])нет николаевец таким быть не может.

В Донецкой области военнослужащие застрелили двух женщин - "за сепаратизм"

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма