Гривна начала падать

15.06.2015 в 21:24

Национальный банк Украины понизил официальный курс гривны на 16 июня на 39 копеек — до 21,44 грн/долл.


Об этом говорится в сообщении НБУ.

Официальный курс гривни к иностранным валютам на 16.06.2015 установлен на таком уровне:

1 доллар США – 21,44 грн;

1 евро – 24,06 грн;

1 российский рубль – 0,38 грн.

Заметим, на межбанке по итогам торгов 15-го июня гривна также ослабла. Курс гривны на межбанковском валютном рынке в понедельник снизился до 21,70 грн/долл с 21,15 грн/долл в предыдущий рабочий день.

24 тв

Комментарии (18)
Порошенко+Европа=ж
15.06.2015 в 21:26 | RU

После того как Украина не заплатит проценты по евробондам России, гривна вобще ипнется.

РЕАЛ
15.06.2015 в 21:36 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.06.15 21:26 [RU])
Так Амэрыка с Эуропой только этого и ждут...

Порошенко+Европа=ж
15.06.2015 в 21:38 | RU

Порось еще пару таких заявлений, как в теме ниже про взятки Януковичу и дефолт стране обеспечен.

Свидомит.
15.06.2015 в 21:43 | UA

Што апять???

АБВ
15.06.2015 в 22:07 | UA

Да что там гривна. Вся Окраина жизни валится в пропасть. Видимо он стоит на окраине диска, который стоит на трёх китах и трёх слонах по древнему представлению. Ну а мы на краю этого диска и оказались.

Порошенко+Европа=ж
15.06.2015 в 22:23 | RU

Так как всех майданутых ждет судьба местного юродивого Ильченко, то они по поводу гривны особо и не паряться, о чем свидетельствует отсутствие мздобульских комментариев по этой теме.

ленинградец
15.06.2015 в 23:06 | RU

как ты быстро хочешь комментов,))))) джон еще не связался с министерством правды)))). а геморойченко еще с цензора указивок не получил))). уася, просто дебил, и не знает, что сказать))))
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.15 22:23 [RU])

Житомасон
15.06.2015 в 23:21 | CN

Хули тут спорить?
Это - очередная победа здоровых сил укр-общества!
А кто сказал, что падение гривни - это плохо?
Это - замечательно!
Даешь гривну по 50!/не, мало/. По 100! Берем пример с Японии.
Ведь самые хитрые знают, что гривня вообще ничего не стоит. Это - фантики.
А на следующих деньгах будут изображения тимошенко, порошенко, яценюка, турчинова за решеткой - чтобы все помнили, сколько несчастья принесли эти евреи на землю малороссии и новороссии.

ппп
15.06.2015 в 23:31 | UA

> Житомасон (2015.06.15 23:21 [CN])
Отлично сказано Хотелось чтоб и сделано было с жидами ...

АБВ
16.06.2015 в 00:16 | UA

Ну если с 1991г эту республику ещё можно было хоть как-то страной можно было назвать, то сейчас.... поле чудес, страна дураков....а весь народ - одни Буратины.

АБВ
16.06.2015 в 01:24 | UA

Кстати, басня ""Лебедь, рак и щука", а так же "Мартышка и очки" так же в тему будут. Классика, она и на Украине классика (про "классические слова" про Африку, тем более Гондурас, молчу, они уже гораздо выше по уровню жизни).

александру
16.06.2015 в 07:30 | UA

> Александр (2015.06.16 06:00 [UA])
а при чем тут Россия, вы дибилы хватит валить на Россию.

алик
16.06.2015 в 07:50 | UA

Говняный сепаратистский сайтишко, который на 90% читают кремлевские гоблины а коменты на 99,9% пишут исключительно они, давно бы пора прикрыть, а редакторов и кто за ними стоит или на зону или в АТО на передовую в штрафбат под пули!

хуялику
16.06.2015 в 08:25 | UA

> алик (2015.06.16 07:50 [UA]) это тебя, животное нужно в ато и таких как ты ушлепанов побольше зарыть и сварить в котлах. суки мыздобулые, все беды от вас, скоты. будьте вы прокляты, суки

ещё тот Николаевец
16.06.2015 в 09:55 | UA

Говняный сепаратистский сайтишко
> алик (2015.06.16 07:50 [UA])
Пацанюра, ты ни хрена не понимаешь в колбасных огрызках. Этот сайт даёт возможность высказаться всем. Но сепары и ватники же не виноваты, что у вас, мыздобулов, мозгов нету и вам сказать нечего, тем более, что и доводов вашей правоты наскрести сложно! Когда Бог мозги делил, надо было не покрышки жечь, а очередь занимать! Займи умишка у кого нибудь и выходи на сайт с конкретными предложениями: как войну остановить, как сделать так, что бы ненависть на этой земле убрать? Заводы что бы заработали, зарплата что бы была! Причём истерика насчёт ватников и колорадов, в этом деле плохой помошник. А, так мы ничего не умеем кроме как ходить с гандоном на голове, жечь покрышки и орать, что кому то и чему то Слава?! Тогда смело можно сосать... грязную лапу и идти наниматься разбрасывать лопатой говно по полям. А то ещё и от голода можешь подохнуть! Ибо мы, своими продуктами, с вами - придурками, делится не собираемся.

ещё тому хуевому николаев
16.06.2015 в 10:18 | UA

А ты для продажное хуйло в своем высере хоть что-то умное по затронутой тематике предложил?

.....
16.06.2015 в 10:20 | UA

Не для а бля прошу читать

Наблюдатель
16.06.2015 в 12:39 | UA

Ну, в ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ её можно объявить и по 8 гривень, и по 80 копеек. Но будет ли это отражением ИСТИННОГО курса?