Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советник Президента Юрий Бирюков продемонстрировал новую форму для ВСУ



Советник Президента Украины Юрий Бирюков опубликовал на своей странице в Facebook образцы новой экипировки для Вооруженных Сил Украины.


Юрий Бирюков сообщает, что в Украине разработаны и утверждены новые технические условия на форму украинских Вооруженных Сил. Вся экиперовка под маркировкой «Собственность ВСУ. Не для продажи».


- На сегодняшний день уже разработаны и утверждены (или находятся на финальной стадии утверждения) технические условия на: берцы демисезонные, носки летние трекинговые, носки зимние трекинговые, трусы, футболки, костюмы летние полевые, шарф-труба (баф), кепки полевые, панаы полевые, чехлы на каску, - пишет Юрий.


Кроме этого, волонтер отметил, что в прошлом году Министерство обороны закупало кепки из некачественной ткани, которая не дышит. В этом же году ситуацию удалось изменить в лучшую сторону.


- Удивительная математика: в прошлом году МО закупало кепки по цене 42 гривны, из ткани 2701. Которая плавится и стоит в полтора раза дешевле, чем чистый х/б. А мы купили сейчас по 41 гривне, и из чистого х/б, - написал Бирюков


    

Поделиться:
 


пипец
 2015.06.13 19:44 [UA]
а балаклава уже тоже часть формы ВСУ?!!!

Кацапчук
 2015.06.13 20:06 [RU]
> пипец (2015.06.13 19:44 [UA])
Это не балаклава, а трусы со второго фото, натянутые на морду, что бы все видели- херой.

vvvvv
 2015.06.13 20:38 [RU]
С каких пор воин Вооруженных Сил страны стал прятать свое лицо под балаклаву?... Боязнь мести со стороны ...кого?...Собственного народа? Который ты призван защищать? Что за нонсенс?... В "нычку", тайком совершать подвиги, защищая Отечество?...

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.13 20:46 [RU]
Если эту фотку без комментариев к статье показать на выбор 10 гражданам любых стран мира и задать им вопрос: "Кто на фото"-ответ будет один и тот же -игиловец.

тпру
 2015.06.13 20:59 [UA]
Конечно, это очень актуально: в момент гибели страны заниматься экипировкой ВСУ!!! Когда зарплаты и пособия не выплачиваются - потому, что нечем, когда на пенсии невозможно жить, а можно только выживать, когда без зазрения совести многократно повышаются  цены на продукты и тарифы ЖКХ, когда страна погрязла в долгах, как в шелках, когда  ведётся война против собственного народа и на собственной территории,  именно в этот критический момент так необходимо решать первоочередные задачи: сбивать со зданий символику СССР, заниматься переименовыванием городов, населённых пунктов, улиц и площадей и заказывать новую униформу для ВСУ, вместо того, чтобы остановить бойню и заняться повышением жизненного уровня народа, дав ему, для начала, хотя бы рабочие места, вместо дерибана и распила последних госпредприятий!
"Властям"Не надоело изображать из себя патриотов-попрошаек, бродя с протянутой рукой по всему свету?

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.13 21:11 [RU]
тпру
"Властям"Не надоело изображать из себя патриотов-попрошаек, бродя с протянутой рукой по всему свету?

тпру вся фишка этой новой формы заключается в том, что встретив группу защитников родины в таком прикиде где нибудь в подворотне, у любого нормального человека сразу же появляется непреодолимое желание отдать в его протянутую руку свою мобилу и все наличные деньги.

сеня
 2015.06.13 21:13 [UA]
уже пятую по счету презентуют и ни одна не доведена до войск. И ходят все как бомжи.

Молчи дурак -
 2015.06.13 21:32 [TR]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.13 22:12 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2015.06.13 22:30 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.06.13 23:08 [UA]
> Олег (2015.06.13 22:30 [UA])
Судя по словарному запасу , ты правосек?

корбан даллас
 2015.06.13 23:13 [UA]
вы только представьте сколько эти суки пилят на этом дерьме денег

 2015.06.13 23:36 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.06.13 23:08 [UA])

Гомосек он. Даже на правосека не тянет :-)

qwerty
 2015.06.14 00:47 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.06.14 00:49 [UA]
> корбан даллас (2015.06.13 23:13 [UA])
Не секрет что самые большие капиталы делались во время революций и самый большой доход приносит война, тут не надо иметь семь пядей во лбу чтоб понять кому нужна война, или как они ее называют АТО

Геморрой
 2015.06.14 06:14 [XX]
> qwerty (2015.06.14 00:49 [UA])
Конченный, ты грамматику в школе хоть когда-нибудь изучал?))

фигня
 2015.06.14 08:09 [UA]
А кресты на униформе зачем? Для устрашения простых смертных? Очень напоминают символ ку-клукс-клана - горящий крест. Оттуда позаимствовали?

gektor59
 2015.06.14 10:04 [UA]
Потерпевшие, Вы форму вообще-то обсуждаете. А кому не нравится украинская армия, собрали манатки и вон отсюда к овощам в Россию или Лугандонию.
По внешнему виду - неплохо, но нужно испытать в бою. И желательно побыстрее выдать эту экипировку нашим защитникам.

зара
 2015.06.14 10:36 [UA]
> gektor59 (2015.06.14 10:04 [UA])хотелось бы тебя в этой форме посмотреть.

для скудоумных
 2015.06.14 13:54 [US]
<удалено модератором>

для скудоумных
 2015.06.14 15:55 [US]
Новость нэ - овощной шароварный сайтик, а модератор - тупий, алэ свидомый онанист-бандеровец!

Казак
 2015.06.15 00:45 [RU]
<удалено модератором>

Советник Президента Юрий Бирюков продемонстрировал новую форму для ВСУ

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:39]  
Романы знаменитостей, закончившиеся трагично. Фото

[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото

[29.04 17:11]  
В Одессе вандалы осквернили памятник маршалу Жукову. Видео