Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новоназначенный губернатор Донецкой области выступает за частичную амнистию сторонников ДНР



Новоназначенный губернатор Донецкой области Павел Жебривский считает, что часть нынешних приверженцев самопровозглашенных "республик" должны получить амнистию. Об этом он сообщил в интервью Би-Би-си Украина.
 

"Мы должны готовить амнистию для людей, у которых руки не в крови. Мы должны вернуть их в правовое поле Украины. Нужно будет инициировать такие амнистии ежемесячно - будем делать это ежемесячно", - заявил Жебривский.

Вместе с тем, он исключил возможность своего общения с руководством самопровозглашенных "республик", заявив, что они должны предстать перед судом - "украинским, или Гаагским".

Отметим, в марте в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект об амнистии участников событий в Донецкой и Луганской областей. Законопроект внесли депутаты Оппозиционного блока.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


а-ха
 2015.06.13 19:36 [UA]
А что,Жебривский этот тоже моряк? Сразу в тельник вырядился. По биографии он из мусоров и барыг.

вон оно как
 2015.06.13 19:45 [UA]
амнистировать  только посмертно ! через десяток другой поколений , шоб вата вышла естественным путём на генном уровне !

Если так все плохо,
 2015.06.13 21:29 [TR]
то почему ты > национально несвидомый (2015.06.13 19:45 [UA]) еще живой? Хотя что тебе угрожает в маскве?

V
 2015.06.13 21:49 [UA]
> Если так все плохо, (2015.06.13 21:29 [TR])
Откуда тебе из какой-то дыры с кодовым названием [TR] известно, кто где находится? Ты кто, Ванга, или ты шут гороховый?

васо
 2015.06.13 22:10 [GB]
> национально несвидомый (2015.06.13 19:45 [UA])
За что арестовали? За антиукраинские призывы, за призывы к захвату соседним государством! Не человечно? Поедь в РФ и попробуй проделать тоже самое! Арестуют? В Лучшем случае... Немцова вон убили...

Для
 2015.06.13 22:34 [HK]
> V (2015.06.13 21:49 [UA]), он же > национально несвидомый (2015.06.13 19:45 [UA]) так ты мудыло исчо и дурень необразованный, хотя в рузком мире других нет...

Безобразная Эльза
 2015.06.13 23:13 [UA]
Ты жебривский либо наивный либо лгун
кто поверит киевской амнистии? Они же нарушают все договора
начиная с соглашения с януком

АБВ
 2015.06.13 23:22 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.06.14 00:01 [UA]
> васо (2015.06.13 22:10 [GB])
Что же ты прячешься в анонимайзерах, или действительно в британии.... Кто призывал к захвату, Донбасс не призывал, они требовали федерализации страны и автономии в составе Украины, их за это танками и градами.... Немцова убили, а при чем тут убийство никчемного политика, он опасности не представлял не для кого, разве что госдеповские гранты на блядей пускал....

rfwfg ujdyj
 2015.06.14 00:14 [UA]
> qwerty (2015.06.14 00:01 [UA])
а как там сейчас на раисси? скрепы и многоходовочки?

qwerty
 2015.06.14 02:08 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.06.14 02:13 [UA]
> rfwfg ujdyj (2015.06.14 00:14 [UA])
Да и P.S. erhjg [eqkj.....

Новоназначенный губернатор Донецкой области выступает за частичную амнистию сторонников ДНР

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]